Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:10

Продолжу о шампунях на травках. Это ещё один шампунь из моей "золотой" коллекции.

Купила этот шампунь даже не я, а моя мама. Как только начала им пользоваться сразу подумала отзыву быть! Ну не могу я не поделится такой вкусной "конфеткой". Во-первых люблю читать этикетки и всем советую, причём очень подробно, вчитываясь во всё, можно даже пока отмокаете в ванной. Что же мне в нем понравилось?! Это то что есть подробный перечень трав (даже с картинками). В составе на первом месте, как и везде вода с примесями масел (даже указано каких, есть перевод). Так же привлекательные обещания, в которых нет ничего сверхъестественного, всё кратко и лаконично. Убедитесь сами:

Подарите себе и вашим волосам несколько минут абсолютного удовольствия. Душистый травяной шампунь создан в лучших традиция домашних рецептов - мелисса и вербена прекрасно регулируют жировой баланс кожи головы. Медуница укрепляет корни и предотвращает потерю волос. Листья черной смородины - натуральное поливитаминное средство, тонизирует и насыщает волосы необходимыми питательными веществами. Радуйтесь Вашим волосам и новому дню!

С первых дней применения он покорил моё сердце и вошёл ко мне в доверие. Мою голову достаточно часто, постоянно укладываю феном, утюжком, естественно это их портит. Помыв шампунем домашние рецепты первый раз и посушив голову я приятно удивилась, волосы лёгкие и воздушные. Сами мои волосы жирные у корней и пересушенные на кончиках, но так как шампунь для всех типов волос, то он борется с обеими проблемами, как ни странно избавляет от жирного блеска и одновременно увлажняет кончики . И даже сохраняет результат дня два.

Ещё немного о достоинствах. У него удобная упаковка, можно поставить вверх ногами когда шампунька начнет заканчиваться, чтобы не прилагать излишних усилий по выдавливанию и не ждать пока вытечет. Консистенция довольно густая, цвет травяной. Запах приятный, особенно когда моешься в ванной и она наполняется ненавязчивым легким ароматом (не люблю резкие запахи).

В заключении хотелось бы добавить что ассортимент компании ООО "Первое решение", которая является изготовителем Шампуня Домашние рецепты Душистый травяной для всех типов волос, очень богат, много профессиональной и бюджетной уходовой косметики.

Товары этого производителя:

1) Скраб для лица ООО "Первое решение" Organic Therapy "Золотой скраб для лица"

Немного о других шампунях:

1) Шампунь для жирных волос Shamtu 100% объем с экстрактом трав

Svetlanka_shopрекомендует
  • 31.03.2015
    Шампунь мне на 8 марта подарила моя сестра. Она прекрасно знает, что мои волосы всякие разрекламированные шампуни обычно плохо принимают, начинают или жирниться, или электризоваться и сохнуть, поэтому решила мне предложить серию Домашние рецепты. Бутылек 500 мл., из приятного пластика.
  • 29.03.2013
    Около полугода назад познакомилась с серией "Домашние рецепты" , и за это время серия меня не подводила. Очень понравились шампуни, об одном из которых пойдет речь. Итак, я приобрела именно этот шампунь, потому что не смогла устоять от запаха (чем-то он похож на детство).
  • 05.07.2014 - 20:29
    Натуральный деликатный шампунь
    Продолжу тему о греческой косметике. В последнее время я стала любителем средств для ухода на основе натуральных ингредиентов. Решила попробовать шампунь новой греческой компании BioAroma.
  • Ещё один бюджетник в моём арсенале ухода за волосами 😊
    Всем привет Кто о чём, а я опять про волосы и уход за ними. С той поры, как я пытаюсь приблизить длину своих волос к идеалу, перепробовано много средств. В ход идёт проф, потом разочарование в нём, был один очень удачный бюджетный шампунь. Теперь вот, новый эксперимент...
  • 16.04.2021 - 19:30
    Отличный шампунь, который способен конкурировать с Сульсеной!!! Подходит чувствительной коже головы и положительно действует на волосы!
    Здравствуйте! Я не страдаю постоянно от перхоти, однако кожа головы чувствительная. Из-за этого частенько происходит так, что появляются раздражения и шелушения. Стоит только подобрать неудачное ухаживающее средство, которое не хочет воспринимать кожа и начинаются проблемы.
  • 03.03.2017 - 13:54
    Я не знаю, как это возможно, НО БЛИН....ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
    Я не знаю, как у других, но моя шевелюра уже на следующий день после мытья выглядит так, будто ее год не мыли. Нет, по длине все прекрасно, наоборот даже укладываются, а вот корни…. рррррр…эти корни выглядят такими засаленными. И ведь говорят, что чем чаще моешь волосы, тем быстрее они грязнятся.
  • Замечательный шампунь для жирной кожи головы → Расскажу про влияние на перхоть → Результат на жирной коже с себорейным дерматитом
    Всем привет! Здоровье кожи головы - залог красивых и здоровых волос. Я не считаю, что шампунь способен увлажнить, восстановить или напитать волосы. Главные задачи шампуня - очистить кожу головы и не пересушить длину, это способны сделать и шампуни из масс-маркета, поэтому я предпочитаю покупать…
  • 05.09.2016 - 23:26
    Неплохая маска, но не всем подойдет
    Маскам для волос я уделяю внимания намного больше, чем шампуням. Шампуни мне подходят практически все, а вот с масками нужно быть осторожней. О яичной маске от Рецептов бабушки Агафьи я узнала здесь, на айрекомменде.
  • 04.11.2018 - 21:28
    Очень хороший бальзам для волос❤за минимальную цену. Хорошо справляется со своими главными задачами, нашла только один минус⏬!
    Всем привет!!Сегодня напишу о Бальзаме для волос Рецепты бабушки Агафьи для всех типов волос - сбор блеск и сила. Бальзам для волос-средство необходимое для каждой девушки. Ну а вот подобрать правильный, подходящий именно вам бальзам, дело далеко не простое.
  • 25.05.2018 - 09:10
    БЮДЖЕТНАЯ ПСЕВДООРГАНИКА, которая, однако, сможет удивить даже самых капризных дам) ФОТО+СОСТАВ
    Всем привет! Я продолжаю переходить на органическую косметику и делиться своими находками и антинаходками. Сегодня речь пойдёт о, пожалуй, одной из самых известных бюджетных компаний, которая позиционируют себя как ОРГАНИК. Так ли это? И чем меня смог удивить шампунь из Тибетской серии Хаммам...
  • 27.01.2016 - 08:43
    В целом, неплохой шампунь, но есть несколько весомых НО!, которые нужно обязательно учесть при покупке! + фото волос
    Всем привет! Прошлой весной, изучая ветку по уходу за волосами, я очень часто натыкалась на восторженные отзывы об этом шампуне. Поэтому, увидев его в магазине, не раздумывая кинула его в корзину. Туда же отправился и бальзам из этой же серии.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.
  • 11.02.2021 - 11:16
    Полный гайд по ошелушиванию нормальной, склонной к сухости чувствительной кожи смесью кислот.
    Впервые я попробовала товары марки IconSkin в гостях у сестры - то был 11 пилинг, который за 12 минут не сделал с моей кожей ровным счетом ничего. Результат я заметила через неделю - кожа стала ровнее. Поэтому бренд я запомнила и вернулась к нему в этом году, попробовать кое-что помощнее.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • Хороший тоник, намного лучше аналогичного продукта каталожной косметики, по равной цене. Подошел моей комби-коже.
    Добрый день, дорогой читатель. С тониками мне обычно везет. И немудрено, у меня достаточно беспроблемная кожа и от продукта надо чуть-чуть тонизирования, чуть очищения, и увлажнения.
  • 07.04.2021 - 07:13