Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 13:34

Доброго времени суток!

У нас уже которую неделю за окном выше 30 градусов, поэтому просто нужно было воспользоваться ситуацией и съездить на водоем. Обгореть не хотелось, поэтому пришлось мучительно выбирать средство, которое реально справиться с этой задачей.

Перед покупкой отзывы я не читала, а выбирала интуитивно. И в этот раз интуиция меня не подвела.

Представляю на ваш суд Солнцезащитное молочко для лица и тела от Garnier.

Полное название:

Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire для очень светлой кожи SPF 30

Степень защиты: 30 - высокая степень защиты (для светлой, уже загорелой кожи). у меня светлая кожа, но не белая. загорает хорошо. Сильно (до пузырей) не огорала, хотя была раньше была заядлой любительницей пляжного загара.

Честно, никогда не пользовалась защитой выше 30. А раньше вооюще покупала масла с минимальной степенью защиты, чтобы поскорее загореть!

Цена и объем: удалось ухватить средство с хорошей скидкой в Метро - 339 рублей. Средний ценник без акции - 500 рублей. Так что считай почти задаром!

Объем моего средства - 200 мл. Видела в небольших тубах по 50 мл.

если часто загораете или берете не на одного человека, то есть смысл взять такой, как у меня - 200 мл.

От производителя:

Высокая степень защиты для светлой уже загорелой кожи, защита от UVA- и UVB-лучей. Инновационная формула Классического Молочка средств Гарньер Амбр Солер содержит масло Карите, быстро впитывается и увлажняет на 24 часа.

Внешний вид и характеристики:

Молочко находится в баночке с удобной крышкой. Она надежно защелкивается, что предотвращает даже малейшие протекания. "Связь" на крышечке эластичная, не жесткая. Это хорошо, так как можно быть точно уверенной, что крышка не отвалится после нескольких раз "открывания-закрывания".

Консистенция густого молочка. наносится на кожу легко. Я не могу назвать средство легким, оно жирненькое. Но отнесу это скорее к плюсам, чем к минусам. 100% водостойкости у него нет. Но за счет маслянистой консистенции, конечно отчасти отталкивает воду.

Солнцезащитное молочко действительно увлажняет. Очень хорошо справляется с этим показателям. Я конечно не могу достоверно сказать про заявленные 24 часа. Это скорее маркетинговый ход, которые используют большинство компаний.

Про белые следы на одежде не могу ничего сказать. Я использовала его только на пляже. Никаких пятен на купальнике обнаружено не было.

Как показал себя:

Со своими функциями как солнцезащитное средство справляется на 200%. В этот раз я увидела действительно небольшой загар, но никакой красноты. Хотя на солнце мы были в самое опасное время. с 10-30 до 13-30. А это 3 часа. наверное при отсутствии средства я была бы похожа на помидор. При этом мы были не в тени. В воде, потом валялись под палящими лучами требуя от него ровный бронзовый загар!

Из-за жирности я нес тала наносить средство для лица, хотя это заявлено на упаковке. у меня слишком чувствительное лицо к подобному. Не стала рисковать.

Даже мой муж с белой молочной коже не обгорел. было только небольшое розовенькое красное пятно на животе, где наверное мы пропустили участок при нанесении средства.

Могу сказать, что это средство БОМБА! Особенно по этой вкусной цене, которая действует на него сейчас в МЕТРО!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество и цена адекватны
  • Хорошая защита от солнца
Helena_Mрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.01.2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о покупке! Нам очень важна обратная связь от каждого покупателя! Прекрасного настроения и дня.