Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 00:30

Ох уж этот таобао. На форуме мамочек очень много организовано совместных покупок на этом сайте, я долго стойко держалась, но всё-таки соблазнилась завораживающим рассказам, что всё дешево и классно. когда получила вещи, которые тщательно и долго выбирала, изучая отзывы уже счастливых обладателей, была разочарована. Качество не всех вещей безупречно, многие с нитками и кривыми строчками, куртка пришла другого цвета, сапоги не подошли по размеру, одним словом - рискованное это дело - покупки у китайцев, да и ждать приходится очень долго, а если ещё и с таможней не повезёт, то лично для меня нервы дороже. Мне приятнее покупка с предварительной примеркой, ознакомлении с качеством на "ощупь". Да и цены на некоторые товары совсем и не низкие.
Недостатки
  • Маломерки
olyushikaне рекомендует
22.08.2012
Здравствуйте,будьте добры скажите как вы заказывали вещи?сми или через посредников??если через посредников,то не могли бы вы поделиться им.Спасибо за ответ?
Jo аватар
Jo
02.09.2013
А можно ПОКОНКРЕТНЕЕ с браком и проч? Так то представление о качестве у всех разное. А у Вас явно оно не объективное.
  • Заказала на этом сайте через посредника разноцветные коврики-пазлы, чтобы застелить пол в детской. 12 штук размером 6060 см обошлись мне за 2000 рублей. Для сравнения такие пазлы можно купить в магазине детских товаров фирмы ELC за 4500 рублей.
  • Начала заниматься таобао с недавнего времени,всегда в первую очередь смотрю на рейтинг продавца,скорость доставки,иногда читаю отзывы на товар.Даже очень дешевые вещи приходят хорошего качества, без торчащих ниток, и едкого запаха(бывает запах,но сколько заказываю только на 2 -ух вещах был)Очень…
  • 14.05.2011
    Хороший сайт на котором много, ну очень много магазинов, есть наверное все что душе угодно, даже какой-то съедобный жемчуг,короче, даже вещи о существовании которых не знаешь))Покупать оттуда конечно проблематично, я заказывала один раз, во первых посредники процент себе берут, плюс таможня,плюс…
  • 03.02.2011
    Самый лучший в мире интернет-магазин! Безумное количество товаров и продавцов. здесь можно найти практически все и даже то, о существовании которого ты еще не подозреваешь!
  • 03.11.2012 - 07:24
    Удобный поиск по китайским магазинам! (++ФОТО)
    На сайт [ссылка] я наткнулась зависая на сайте mySKU.ru .С помощью этого сайта можно найти любую вещь которую мы хотим купить в ИМ по нужной нам цене. Мы задаем критерии поиска, а сайт выдает нам информацию.Можно ввести цену (от и до) по которой мы планируем приобрести товар, можно сделать поиск по …
  • 06.12.2013 - 12:07
    chinabuye: кошелек из натуральной кожи за 6.58 - возможно ли? Советы, как отличить кожу от кожзаменителя.
    Хотя chinabuye и имеет достаточное количество негативных отзывов, пролистывая их каталог, я все же нашел вещь, которая меня заинтересовала. За 6.58 "мертвых президентов" китайский интернет-магазин обещал выслать кошелек из натуральной кожи, но здесь, признаюсь, больше сыграл интерес: какую еще…
  • 30.09.2018 - 01:05
    Мои покупки на YOOX. Прекрасное/ужасное, ожидание/реальность и множество вещей из разных заказов 📸 ВОЗВРАТ.
    Большинство приобретений я делаю в интернет-магазинах. Это удобно, выгодно и местами интересно.   С YOOX знакома достаточно давно. Не могу назвать этот сайт своим 100 фаворитом, но периодически заглядываю.
  • 07.07.2020 - 07:45
    Роскошные купальники, стильные леггинсы и крутые колготки. И все это в Calzedonia. Цены порой покусывают, но как раз сейчас идёт распродажа
    Здравствуйте , я покупаю вещи чаше всего через интернет. Почему? Во-первых, это экономит время, во-вторых, я чаще всего делаю покупки во время распродажи и урвать наряды со скиндкой, проще на мой взгляд именно, онлайн. Не обошла я вниманием и интернет-магазин «Calzedonia.
  • 03.11.2019 - 22:48
    Потратила 153900 рублей на сайте за 2,5 года. Знаю, как покупать выгодно и как находить крутые вещи на AliExpress – и попробую научить этому вас
    Этот отзыв отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и как ты это только находишь» и «как тебе удается так дешево покупать» (да, пусть гигантская сумма в заголовке вас не смущает я покупаю одежду, технику, обувь и прочее на всю семью и почти перестала закупаться где-то еще) Моя…
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 19.11.2015 - 12:14
    35 заказов за 6,5 лет, а в январе 2017 магазин ЗАКРЫЛСЯ
    Я начала делать покупки в этом интернет-магазине более 6 лет назад, потому что обнаружила, что цены здесь ниже чем в остальных знакомых мне магазинах, да и доставка дешевле. Первые несколько заказов забирала в почтовом отделении, потом перешла на самовывоз (дешевле почты).
  • 02.11.2012 - 18:00
    Помогает ориентироваться в многообразии товаров с китайских ИМ!Куча отзывов с подробными фото от реальных людей! (+ФОТО-пример)
    Когда начала осваивать интернет-шопинг, я наткнулась на очень полезный ресурс, хочу рассказать и вам о нем, это очень полезный сайт!!! [ссылка] - сайт отзывов о товарах с популярных нынче Интернет Магазинов. На нем публикуют отзывы обычные покупатели.
  • 26.08.2014 - 16:09
    Огромный выбор товаров. Приемлемые цены. Удобный сайт.
    Аквариум в моей жизни был всегда! Еще меня на этом свете не было, а аквариум в нашей квартире уже стоял, и этот маленький волшебный мир, завораживающий и притягательный, был одним из первых впечатлений моего детства) Надо ли говорить, что со временем я захотела больший по величине, и круглая банка…
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 03.07.2021 - 15:53
    всегда быть в тренде не спуская все финансы на вещи? Легко. Как выбирать магазины, продавцов и товары . Мои провалы и достижения за 6 лет использования сайта. Что дают монеты,купоны и уровень пользователя?
    Доброго времени суток! Сейчас пожалуй нет человека, который бы не знал такой сайт как али экспресс. Существует платформа довольно давно , а сама я зарегистрировалась году так в 2012.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24