Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 00:30

Ох уж этот таобао. На форуме мамочек очень много организовано совместных покупок на этом сайте, я долго стойко держалась, но всё-таки соблазнилась завораживающим рассказам, что всё дешево и классно. когда получила вещи, которые тщательно и долго выбирала, изучая отзывы уже счастливых обладателей, была разочарована. Качество не всех вещей безупречно, многие с нитками и кривыми строчками, куртка пришла другого цвета, сапоги не подошли по размеру, одним словом - рискованное это дело - покупки у китайцев, да и ждать приходится очень долго, а если ещё и с таможней не повезёт, то лично для меня нервы дороже. Мне приятнее покупка с предварительной примеркой, ознакомлении с качеством на "ощупь". Да и цены на некоторые товары совсем и не низкие.
Недостатки
  • Маломерки
olyushikaне рекомендует
22.08.2012
Здравствуйте,будьте добры скажите как вы заказывали вещи?сми или через посредников??если через посредников,то не могли бы вы поделиться им.Спасибо за ответ?
Jo аватар
Jo
02.09.2013
А можно ПОКОНКРЕТНЕЕ с браком и проч? Так то представление о качестве у всех разное. А у Вас явно оно не объективное.