Опубликовано 22 Июль, 2017 - 12:02

Фен приобрела в августе 2014 года. Все было отлично, мои средней длины волосы сушит за пару минут, что очень важно утром при сборах на работу, когда все рассчитано до минуты.

Купила в Эльдорадо. Рядом висели другие фены, менее мощные, меньшие по размеру, но более дорогие. Этот стоил 990 руб. На мой вопрос, почему этот такой дешевый, консультант ответил "Потому что это Polaris". Короче, я так и не поняла, почему))

Он мне служил верой и правдой чуть больше двух лет. Для меня это своего рода рекорд, потому что другие фены "жили" у меня не более года.

Фен мощный, имеет три режима температуры и два режима мощности. Плюс дополнительная кнопка функции холодного воздуха.

Выполнен из матовой пластмассы, благодаря которой фен не скользит в руке.

Достаточно тяжелый, но я привыкла))

Еще одним важным для меня моментом было то, что сзади у него сетка "в дырочку", а не горизонтальная решетка.

Сетка "В дырочку"

Предыдущий фен у меня был с решеткой, во время сушки "вниз головой" волосы засасывало в эту решетку и наматывало на винты (собственно, поэтому он и сломался).

Мощность заявлена 2200W, тут ничего не могу сказать, не измеряла).

Была еще плоская насадка для укладки и насадка-диффузор, которой я так и не воспользовалась. Плоскую насадку я сняла, когда начались проблемы. А диффузор безвозвратно утерян в недрах квартиры.

Примерно пару месяцев назад при сушке волос я поняла, что горячим воздухом не дует. То есть на всех трех режимах дует холодным воздухом. При включении-выключении снова подул горячий.

На следующее утро горячий так и не подул. Дул сначала чуть теплый (поэтому я сняла насадку), а потом и теплый перестал идти. Очень огорчилась, сушка затянулась на 10 минут вместо 2, чуть не опоздала на работу, благо, тепло уже было, волосы досохли на улице.

Пришлось покупать новый фен, от которого я не в восторге. Такого же я в продаже не нашла.

Вредный муж сказал "Зачем чинить этот, если ты купила другой?".

Подозреваю, что поломка случилась из-за того, что фен у меня висит в ванной, где постоянно влажный воздух. Но могу и ошибаться))

Фен рекомендую, по мне так он соответствует всем заявленным характеристикам, жаль, что сломался.

ИринаПростоИрарекомендует