Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 22:05

год или более
    190 руб

Гель-лаки Инди (INDI) на рынке косметических продуктов достаточно давно. Есть удачные и не очень удачные оттенки.

У меня дома много различных марок гель-лаков. Люблю пробовать новинки и открывать для себя крутые цвета.

Мне особенно нравится серия с мелким шиммером. Так как они прекрасно смотрятся и в один слой, и в два.

Один из первых оттенков 3108 Инди (Indi)
Пузырек просто мечта - на прозрачном колпачке нанесен пробник цвета, так что бутылочку очень легко найти визуально.
Кисточка ровная, лак не полосит.
Иногда встречаются бракованные кисти.

По поводу стойкости - отмечу хорошую долговечность покрытия при правильно подобранной базе.

А также использование дегидратора и праймера.

Один неприятный момент, срок годности. У меня многие лаки хранятся очень долго в одинаковых условиях без потери качества.

А несколько бутылочек этого лака, при приближении конца, даже не достигнув окончания срока, свернулись хлопьями.

В целом, впечатление произвел хорошее. Попробуйте, если увидите.

Достоинства
  • Легко снимается
  • Роскошные оттенки
  • Цена
Альтруистрекомендует
14.02.2021
А я на WB его в желания поместила... Хлопьями у меня сворачивался только Блюскай... Puzzled
  • 08.02.2017 - 23:57
    Широкая палитра, - чистейших, красивейших глянцевых оттенков, идеальное нанесение, большой объем, доступная цена - но недостатки у этого гель-лака всё же имеются + фото маникюра с использованием 5 различных оттенков
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Свой отзыв сегодня, мне бы хотелось посвятить гель-лаку марки Рунейл. Это особая разновидность гель-лака, которая носит название "Мультилак",- попросту говоря, так называемый продукт,- "всё-в-одном", который в мире гель-лаков называется однофазник.
  • 27.01.2017 - 20:00
    Очередной волшебный гель-лак с термоэффектом в моей коллекции). Обзор двух оттенков гель-лака Thermo от Рунейл №2952 и №2955 + много детальных фото на ногтях, смотрите у меня отзыве)
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня мой отзыв будет посвящен гель-лаку для ногтей марки Рунейл. Это не совсем обычный гель-лак,- это гель-лак с термоэффектом, то есть его оттенок зависит от температуры окружающей среды и от температуры вашего тела.
  • 09.09.2017 - 18:03
    Надо брать
    Всем привет, хотела рассказать о гель лаке canni Возможно об этом уже писали но все же напишу своё мнение. Можно на них работать но есть одно но. Нужно покупать действительно оригинал. В моей коллекции есть как оригинал так и не оригинал. Как же их отличить?
  • 11.01.2018 - 17:04
    Когда хочется добавить в свою жизнь немного праздника... Невероятный блеск со сверкающими гель-лаками с эффектом жидкой фольги Рунейл Люрекс ✨
    Приветствую всех в новом 2018 году!!! Дорогие друзья, поздравляю всех с прошедшими праздничками!))) Первый отзыв в новом году хочу посвятить невероятно красивым гель-лакам от Рунейл.
  • 01.11.2020 - 19:13
    Интересные новинки у фирмы RuNail серия Liker! Обзор оттенков 4517,4533,4648
    Всем привет! Этой осенью я решила пополнить свою коллекцию цветников среди гель-лаков. Так как мне очень понравились гель-лаки фирмы RuNail, то решила заказать этой же фирмы, только из серии Liker От производителя: Общая информация: Объём: 9 мл.
  • 18.10.2021 - 14:42
    Красивый блестяшка
    Для домашнего использования купила данный топ. Топ имеет достаточно удобную в работе консистенцию, шимер в топе очень мелкого помола что позволяет наносить топ тонким слоем , но при этом на ногтевой пластине появляется достаточно плотный фон из блесток.
  • 19.12.2018 - 15:05
    ♥♠♣Видео выкраска 20 цветов. Новая Коллекция! Гель-лаки, которые я так долго ждала! Плотные классические цвета или же потрясающие голографики. Бонус ВИДЕО дизайн!
    Кто давно меня читает, в курсе, что я много лет делаю себе аппаратный маникюр с покрытием самостоятельно. И по этой причине у меня куча гель-лаков)   Сегодня хочу представить вам новинку от компании RuNail. Прошу любить и жаловать гель лак INDI TREND.   Кому лень читать, прошу к просмотру видео.
  • 21.04.2015 - 10:51
    Кому угодно, но только НЕ новичкам!!! ♦Вся ПРАВДА о Bluskye.♦ !
    Этот отзыв пишется давно и в начале название у него было "50 оттенков серого" . Нет, я не о книге и не о фильме, хотя ажиотаж сделал свое дело и вдохновил на создание маникюра! Я про Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac. Как-то так он мог начинаться!
  • 28.06.2015 - 08:54
    Не влюбилась, но довольна! Секрет о радужном френче - как его сделать=)) (Фото 2 цветов: "Toucan Do It If You Try" и "Princesses Rule")
    Я снова знакомлюсь с еще одной маркой гель-лаков, готова поделиться впечатлениями, сравнить с другими, показать результаты ))Да, я лакоманьяк, ставший гель-лакоманьяком.Уже интересно? ))Смотрим?
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.12.2021 - 18:04
    Увидела акцию и купила кучу по 60-160₽! Покажу свои цвета и цвет который не стоит покупать!
    Не так давно в одном чате скинули ссылку, где на Вайлдберриз данная марка стоила по 60-200, причём и лаки и базы и многое другое. Не долго думая я решила поискать, а сколько же они стоят на самом деле? И увидела что даже на официальном сайте цена на эти лаки стартует от 350 за штуку.
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • 08.01.2022 - 19:13
    Маленькие, да удаленькие! (Оттенки #26, #71)
    Всех приветствую! Эххх! Вроде, и не было особой надобности, но не устояла перед соблазном и прикупила таки парочку новых лаков для ногтей. Нельзя отказывать себе (читай- не ехать на бал ), если покупки приятные, поднимающие настроение и не влекут за собой глобальных расходов.
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 16.12.2021 - 16:10
    Лак, который мне никогда не надоест, т.к. он постоянно меняет свой цвет 💗
    Всем привет!   Когда то давно я увидела у подружки термо-лак, он менял свой цвет из желтого в оранжевый (или наоборот, не помню точно). Тогда это меня сильно удивило и заинтриговало ))) Но потом конечно же забылось.
  • 07.01.2022 - 04:56
    Необыкновенно красивый топ от Naillook - разноцветная слюда, которая делает маникюр интересным и праздничным
    Приветствую! Я снова купила лак для ногтей, на этот раз топовое покрытие. Ранее с этой же целью я покупала вот этих красавчиков: Блестящий розовый топ от Pink up Кучка лаков Eva Глиттер для ногтей от Essence , снимается пленкой   И все эти сверкающие вихри прекрасного померкли в сравнении с моим…
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 07.11.2021 - 01:24