Опубликовано 25 Январь, 2019 - 14:00

несколько раз
    34 руб (по акции)

Рыбные консервы в томатном соусе – моя любовь. И бычки в частности. В Магните мне попались на глаза Бычки обжаренные в томатном соусе от Рыбиновичъ по акции за смешные деньги. В составе я не увидела ничего подозрительного, потому решила рискнуть.

За такие деньги, банка, разумеется, без ключа. Но металл очень просто поддается открытию доисторической открывашкой.
Рыбы много, хвосты есть, голов нет. Косточки мягкие, легко жуются, если попадаются на зубы. Никаких посторонних запахов и вкусов не обнаружила, как и признаков испорченности. На мой взгляд рыба чересчур нежная и рыхлая, буквально разваливается при попытке подцепить ее вилкой, но это единственная моя небольшая претензия, в остальном же – вполне неплохой, вкусный вариант данного продукта.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Рыхлая текстура
bucketofkittensрекомендует
  • 15.11.2013 - 20:36
    Несъедобные глаза
    Кильку в томатном соусе ем изредка и, обычно, с чем-нибудь. Вот и на этот раз взял себе пару баночек, решил попробовать другую, непривычную фирму. Теперь решил поделиться впечатлениями. На первый взгляд в банке все лежит как надо, килька на месте, томатный соус тоже.
  • 28.08.2014 - 11:41
    Пробовала разную рыбку в томатном соусе, теперь и горбушу..
    Возможно я раньше внимания не обращала, возможно ее не было у нас в городе, но горбушу в томатном соусе никогда не видела. Пробовала всякие бычки, кильку..Теперь и горбушу увидела, решила взять на пробу. Приобрела я ее в ЛЕНТЕ, по акции за 53р. Баночка с одной стороны русская, с другой английская.
  • 11.05.2017 - 23:55
    Мне показалась вкусной, но не всем понравилась
    Итак, очередное пополнение моей коллекции законсервированного рыбного промысла. Банка имеет весьма демократичную цену- около 50 рублей. Открывается ключом. Под крышкой толстый слой томатного соуса, под которым среднего размера рыбки без головы пополам с требухой.
  • О! Рыбка, подумала я , и в предвкушении открыла баночку консерв..... Увиденное превзошло все мои ожидания...
    Я обожаю рыбу, разных видов, и в разных блюдах. Также питаю слабость к рыбным консервам, очень люблю рыбку в томате, а в силу возраста, знаю какой она должна быть, т.к помню вкус советских консерв.
  • 25.12.2019 - 17:27
    Классная консервная закуска с кусочками кальмара без отходов и неприятного рыбного запаха.
    Когда-то в студенческие времена мы ездили со своей компанией на поезде к морю. И, как водится, брали с собой нехитрые съестные припасы в дорогу. Но несмотря на то, что съестных припасов мы взяли достаточное количество бутылок, нам все же понадобилось что-то на зуб.
  • 03.10.2016 - 11:49
    Когда для нас сделано с любовью!
    Рыбу я люблю, рыбные консервы покупаю редко, и рекомендации в "рыбном направлении" слушаю во все уши. В этот раз информацию мне принесли не родственники и друзья, а я посмотрела фильм о рыбоконсервном заводе в городе Астрахань.
  • 05.08.2017 - 20:58
    Это не скумбрия! Обман полный
    Я любитель рыбной консервы в томатном соусе.Всегда покупала скумбрию с овощным гарниром от Рыбного меню,она просто супер. А тут в Магните увидела баночку всего за 49р и решила попробовать.Вроде Беринг фирма известная.
  • 29.11.2018 - 00:38
    Не рекомендую
    Я очень редко пишу отзывы, но наглость производителя "Аквамарин" просто зашкаливает и я не могу промолчать.Производитель "Аквамарин" явно считает людей за свиней.На консерве написано "Толстолобик в томатном соусе" открыл и офигел одни кости, рыбья шелуха и потроха просто противно даже даже смотреть …
  • 12.03.2015 - 14:13
    Рыбка,что же тебя так мало. Но в Фиксе акция поэтому прощаю)
    Здравствуйте. Покупала эту консерву в нашем Fix Price вместе с лещом так же в томатном соусе (вообще великолепный+ скрин с другого магазина). была акция поэтому две баночки мне обошлись в 43 рубля. Выгодно не правда ли? Вот так она выглядит совсем обычная, без открывалки сверху.
  • 23.10.2020 - 21:00
    Не могу поверить, что я ее нашла....Говядину, которую можно есть, не ломая пломбы и не жуя как подошву!
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться мясной находкой, которая меня порадовала! И не только меня, а еще и мужа- а ему угодишь говядиной редко, он любитель свинины.
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • Кубань моя родимая... просторы и поля! Томаты аппетитные рождает здесь земля!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кубань... Для меня - это не просто слово. Это - моя малая Родина. Поэтому я очень люблю продукты из этого чудесного, залитого солнцем края. С фирмой "Кубань продукт" я знакома не очень хорошо, можно сказать, лишь начинаю знакомство.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 03.12.2020 - 18:57
    Когда хочется вкусный и при этом быстрый ужин, то подходящим вариантом станет стейк
    Я привыкла к мясу и не могу насытиться лишь гарниром и овощами. Хотя бы крохотную котлетку, но мне надо. Стейки я не так давно полюбила, так как были и неудачные попытки приготовления, да и не во всех кафе умеют правильно готовить стейки. В них есть свои тонкости при выборе и приготовлении.
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • 13.11.2020 - 13:10
    🐟 Бюджетный тунец с ОНИГИРИ (рецепт) 🐟
    Всем доброго времени суток.С данном отзыве я хочу рассказать вам про консервированный кусковой тунец от бренда "Русский рыбный мир ". Внешний вид : Тунец находится в банке из железа. Этикетка простенькая, сливается с собратьями. На дне маленькая вмятина, но не думаю, что это критично. Вздутий нет.
  • 29.11.2020 - 15:38
    Вот это действительно вкусно, сочно и ароматно. Дождались приятного сливочного вкуса без трудозатрат и денежных растрат!
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня я к Вам с вкусняшным и манящим отзывом о готовой приправе для курочки с картошечкой и в сливочном соусе от "Maggi". На упаковочке всё выглядит так потрясно, что не могла не купить и сегодня попробовала такое блюдо приготовить.
  • 06.12.2020 - 20:09
    Дроблённый тунец прямиком из Тайланда. Вкусный и полезный. А также моя подборка блюд к приближающимся праздникам. Традиционный новогодний салат с добавлением тунца.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами вкусным дроблённым тунцом бренда De Luxe. С товарами данного бренда я знакома уже давно, пробовала их чаи, рыбные консервы и консервированные овощи (кукурузу и зелёный горошек). Этот бренд непременно радует своей ценой и качеством!