Опубликовано 28 Май, 2016 - 23:26

Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение.

Этот бальзам был куплен в магазине "Ашан"(нужен был какой-нибудь бальзам в дорогу, и этот был единственный недорогой- в районе 100 рублей).

Производителем заявлено, что он должен питать, увлажнять и смягчать.

Как можно видеть по фото, то я его использовала почти до конца, поэтому могу смела судить о его плюсах и минусах.

Плюсы:

1. При нанесении чувствуется смягчение и увлажнение.

2. Приятная консистенция

3. Колпачок не слетает( для меня это очень важно, т.к. бальзам всегда с сумочке и не хочется , чтобы всё содержимое было в бальзаме, а бальзам в пыли)

Минусы:

1. Эффект держится только приналичии самого бальзама на губах. После его стирания, как мне кажется, губы становятся еще более сухие, хоть и мягкие.

2. Аромат немного резковат, но можно привыкнуть

Текстура у бальзама довольно приятная, не жирная

Снизу- обычное состояние губ, без чего -либо.      Сверху- с бальзамом
Снизу- обычное состояние губ, без чего -либо. Сверху- с бальзамом

Итог: Данный бальзам стоит попробовать, но не на постоянной основе, рекомендую чередовать его с более увлажняющим бальзамом.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Zhenichрекомендует
28.05.2016
за свою цену вполне приличны бальзамчик) но когда раздражение, его лучше не наносить, а то мне лично щипает
29.05.2016
Согласна, если есть уж очень большие трещинки на губах, то немного неприятное ощущение
29.05.2016
не знаю почему,но мне никогда не нравилась "чистая линия"...люблю бальзамы со "съедобным" запахом))
29.05.2016
Я вообще к этой фирме настороженно отношусь, но когда выбора нет, а бальзам нужен- сойдет
  • 12.05.2019
    Добрый день) Сегодня поговорим о необходимом уходе за губами. Многим знакомы проблемы шелушения, ранки, сухость губ. Но со всем этим может помочь бальзам от компании Чистая линия. Чистая линия славится своими хорошими продуктами по уходу за всем телом.
  • 05.09.2015
    Всем привет) Бальзам для губ от Чистой Линии 3-в-1 с ромашкой и соком алое. Цена-чуть больше 100 рублей. Не могу сказать, что это лучшая гигиеничка. что у меня была, но довольно неплохая. Покупала без оттенка, не очень люблю цветные. Покупала в зиму для ветра и мороза.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • Баночка с чудесным элексиром, губы скажут спасибо
    Полное название: МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ 3 В 1 ФРУКТОВЫЙ НЕКТАР Бренд: LOccitane Страна производитель: Франция Год выпуска: 2019 Упаковка: стеклянная маленькая баночка из матового стекла с завинчивающейся крышкой Консистенция: густой, как воск бальзам желтого цвета, при соприкосновении …
  • 25.01.2016 - 13:30
    Легкий розовый оттенок в сочетании с защитой и увлажнением. А что еще нужно для красоты ваших губ?
    Здравствуйте, прекрасные читательницы! У меня уже наступила пора принимать новогодние подарки, а у вас? Одним из первых, я получила наборчик всяких мелочей, одной из которых стала помада MaryKayAtPlay оттенок Pink Again   Предыдущий подарок из этой серии- тени для век, стали для меня полным…
  • 17.12.2015 - 18:59
    Воняет...то есть очень резко пахнет...и фото есть
    С приходом холодов мы остро ощущаем потребность в уходе не только за кожей лица,но и за губами.И вот в аптеке из скудного выбора гигиеничек взяла эту.В принципе фирма мне нравится-недорогие товары и у некоторых неплохое качество.Ну что ж,взяла и взяла.Эта помадка предназначена у меня для домашнего…
  • 03.08.2015 - 16:29
    Отличный бальзам по доступной цене!
    Купила этот бальзамчик в магазине фикс прайс, т.е. всего за 45 рублей ! Для своей стоимости, она себя полностью оправдывает - легко наносится (её не надо намазывать, как пластилин), питает и увлажняет! В общем, со своими обещаниями помада справляется "на ура" .
  • 01.03.2017 - 22:18
    Бальзам с эффектом жемчужного сияния подойдет тем, кто предпочитает естественный макияж. Действенное средство с необычным дизайном. Но состав включает в себя вредные компоненты.
    Приветствую всех заглянувших! Устроив себе шопинг по обширным залам торгового центра "Амстор", в отделе "Косметические средства" я наткнулась на яркие упаковки разнообразных бальзамов для губ, созданных российскими учеными. Цена: 65 р. Срок годности: 2 года.
  • 20.11.2018 - 20:26
    Соблазнительный виноград на твоих губах. Отличный бюджетный бальзам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте!   В поисках бюджетного бальзама для губ среди интернет-магазинов наткнулась на баночку био-бальзама марки "Planeta Organica" . Не то, чтобы я отчалившийся бальзамо-маньяк, но их у меня предостаточно. Однако, этот прилюбился больше всех!
  • 23.08.2018 - 09:22
    Достойный оттеночный бальзам. При покупке думала что будет очень ярким....а на деле.... (+фото в оттенке ORANGE YOU LOVELY)
    Всем доброго времени суток! Одна моя знакомая занимается распространением продукции фирмы Mary Kay, постоянно что-то предлагает. Меня очень смущает высокая цена (ну как смущает - пугает), при чем не знаю ни качество, ни что за косметика, да и не так сильно распространена как, например Орифлейм или…
  • 07.09.2018 - 08:45
    Вау, эта водичка подвинет Гарниер на моей полке! - подумала я, когда в первый раз попробовала смыть косметику мицеллярной водой от Чистой Линии. А дальше началось...
    Довольно продолжительное время я смываю макияж мицеллярной водой. Так как водостойкой косметики у меня практически нет, до гидрофильных масел я пока не добралась, и в целом меня всё устраивает. Обычно я отдаю предпочтение водичке от Гарниер, покупаю большие объёмы в периоды акций.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 24.11.2020 - 11:15
    Любимец не только визажистов, но и многих девушек! Отлично увлажняет, заживляет и приводит в порядок не только губы, а еще локти и кутикулу! Отзыв на классический бальзам Pure Paw Paw.
    Всем привет! К сожалению, у меня постоянно обветривается и сохнет кожа губ, поэтому я в принципе не выхожу из дома без бальзама для губ. Поэтому я перепробовала уже немаленькое количество различных увлажнялок для губ, но до популярных бальзамов Pure Paw Paw мои руки все никак не доходили.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.