Опубликовано 26 Август, 2015 - 23:53

У меня растительность везде, даже на руках двухсантиметровые волоски. Пользуюсь довольно часто данным кремом для депиляции. Пробовала брать двух видов: маленькую и побольше. Долго не решалась на покупку большего объема пакета, ибо думала, что средство попросту засохнет, пока я проделаю все манипуляции. Но нет, прищепкой закрыла, и вуаля!

По-моему, главное не переборщить с временем. Один раз передержала на подмышке этот крем, так и получила раздражение. Написано 10 минут - значит 10 держите, тут не надо выдумывать свои секреты красоты.

Средство брала не раз, буду пользоваться непременно и дальше.

Главное - что оно удаляет мою растительность нежелательную.

Irinadzeрекомендует
20.09.2015
Smile а за сколько брали если не секрет? А то я сегодня в гипермаркете ха 37р купила и потом уж решила отзывы почитать и безумно удивилась увидев, что девочки его за 1300 брали и даже за 2200. Shock
07.01.2016
Сестра всегда приносит, я не выхожу за покупками практически. По крайней мере, для жепиляции средства - ее забота.)
  • 05.04.2018
    Зима наконец отступила и наступает время подготавливать наши ножки к бесколготному сезону Кожа у меня очень чувствительна к разным видам эпиляции, сразу все начинает покрываться мелкими прыщиками, поэтому пользуюсь исключительно бритвой либо кремом для депиляции.
  • Купила крем для депиляции на лице, фирмы Fito попробовать, что такое, восковые полоски видела, а такого крема нет. Покупала в обычном магазине за 42 рубля. На упаковке написано, что крема хватит на 3 применения. Открыв упаковку, увидела три упаковочки с кремом.
  • 08.05.2016
    Покупала этот крем депилятор вместе с его собратом , кремом для зоны бикини и подмышек. Взяла из чистого любопытства , так как впервые увидела в магазине такие средства для одноразового применения . Цена у него очень дешевая , этот крем стоил 65 рублей , объем 50 мл.
  • Прочитала я все за и все против за этот крем. Хочу оставить свой отзыв. Тоже как-то купилась на рекламу скидка и т.п. в итоге купила три пакета за 2200 жалею я этих денег, так как потом нашла в аптеке этот крем за 50-70 рублей. Ох как я была расстроена- и сказать нечего.
  • Пустая трата сил и времени! Или рассказ "О ежике с проплешинами" +фото доказательство-не для слабонервных!
    Доброго времени суток! Я очень люблю, когда у меня всё везде в полном порядке, но раз уж зима на дворе, подумала сделать перерывчик с болевыми ощущениями и воспользоваться кремом для депиляции, вместо привычного для меня Эпилятора Филипс .
  • Кто на пляже волосатая обезьянка? Точно не я))) Процесс депиляции в фотографиях.
    Чем я только не пользовалась для удаления нежелательных волос: бритвы, восковые полоски, крема, эпиляторы... Проблема становится особенно актуальна в преддверии лета . Проверив на себе дорогие средства для удаления волос, решила вернуться к проверенным, в частности к кремам-депиляторам.
  • 11.10.2015 - 18:03
    Протестировала и удивилась, прочитав остальные отзывы...(отвратительные фото внутри)
    Всем красоткам, привет! Мечтаем о гладких ножках? Надоел дедовский способ бриться станком? И вы стали искать иной способ избавления от волос, как и я Первое, что мне пришло в голову, когда задалась такими вопросами - крем для депиляции.
  • 14.06.2019 - 10:04
    Не все корейцы одинаково полезны, или Рим с ароматом Красной Москвы!
    Крем для рук - это обязательное и любимое уходовое средство . Всегда какой-нибудь флакончик-миниатюрка лежит в моей сумочке. Сейчас там лежит герой моего отзыва - корейский крем для рук Eunyul с аргановым маслом "Рим".
  • 08.02.2016 - 14:06
    Была удивлена увидев столь негативные отзывы на это масло, спешу реабилитировать его. Масло для ногтей ФИТОкосметик Питательное с природным морским йодом
    Приветствую всех, кто заглянул! Не так давно я увлеклась очередным популярным веянием, покрытием ногтей гель лаком, это очень удобно, но не могу сказать, что мои ноготки ни как не меняются от частых покрытий, поэтому после очередного снятия, я задумалась о средстве которое помогло бы мне подпитать…
  • 21.06.2017 - 15:47
    Ультранежный депиляторный крем Eveline 9 в 1 - мой бюджетный помощник в борьбе с нежелательными волосами. Подробный процесс удаления волос, хитрости))) Фото результата
    Здравствуйте, Дорогие Дамы! На улице лето в самом разгаре, температура на столбике термометра шагает далеко за 25 градусов тепла и многие дамы, наконец, избавились от надоевших за весенний период колгот и чулок.
  • 13.05.2014 - 13:23
    Матка боска! И брезгливым не входить!
    Сколько раз я не покупала крема для депиляции, мне всегда этот способ не нравится. Оставались волоски, запах средств просто убойный, раздражение, да и вообще процедура длительная.   Но в этот раз я понадеялась на чудо и приобрела крем для депиляции нежной зоны подмышек и бикини?
  • 09.09.2012 - 15:10
    Отличный! Лучше огуречного Батиста. Фото
    После перехода с Вельвета на Батист остановилась на огуречном креме - депиляторе. Но он пропал из продажи, вот решила поэкспериментировать и взяла фруктовый. И не пожалела. По - моему намного лучше огуречного. Мне кажется он действует помягче.
  • 24.04.2015 - 19:48
    Лучше некоторых.
    Новинка в каталоге Орифлейм - крем-депилятор Нежность шелка, вернее, не новинка, а обновленный крем. Цена - 75 грн в каталоге. Дороговато. По скидке обычного консультанта 62 грн, уже лучше. Объем - 100 мл. Маловато как для такой цены.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.08.2020 - 17:43
    Идеально успокаивает кожу. Увлажняет, не перегружая. Как началось мое знакомство с FACT
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён увлажняющему анти-акне крему для лица FACT Azelaic Acid Derivative. В отзыве я подробно расскажу о характеристиках крема, своих ожиданиях, результате применения.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 12.07.2020 - 17:38
    Просто отправь в морозильник... Розовый лёд для лица, который обладает приятными свойствами и прост в использовании...
    Лёд в качестве тонизирующего средства для лица использовали уже достаточно давно. Так как это одно из самых доступных, эффективных средств, которое можно сделать дома самому из подручных средств, добавить любой отвар или сок, алоэ, например...
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.