Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:39

В последнее время я что то подсела на кофе, и в скором времени заметила не очень приятные изменения, после чашки кофе сердце начинает биться с бешеной скоростью, как будто вот-вот выпрыгнет! И дабы не вредить своему здоровью ну и при этом не ущемлять себя, решила попробовать цикорий. О цикории я знаю ещё с детства, моя бабушка болеет сахарным диабетом и часто рассказывала о пользе этого напитка, якобы он даже понижает количество сахара в крови и благотворно влияет на пищеварение и куча микроэлементов в нём содержится, в общем бабушка фанат цикория (хотя похоже теперь я тоже)))))В общем цикорий марки Macfito произвёл на меня очень приятное впечатление, имеет приятный, деликатный аромат и к тому же очень вкусненький. Мне очень нравится пить его с молоком или сливками, тогда он ещё более нежный. В общем благодаря этому напитку теперь я потребляю значительно меньше кофе и абсолютно об этом не жалею)

Достоинства
  • *вкусно
  • Полезно
  • Приятный аромат
Liliya007рекомендует
27.07.2017
раньше у меня наблюдались такие же симптомы как у Вас после обычного кофе - сердце начинало сильно биться или просто побаливало. я пробовала перейти на цикорий, но мне не нравится его вкус (правда такой марки как у Вас не пробовала). я нашла для себя другой выход - сейчас пью кофе без кофеина "Якобс" и отлично себя чувствую:) на вкус он как обычный кофе, но без последствий для здоровья (по крайней мере, у меня никаких неприятных ощущений после него нет). особенно он вкусён с топленым молоком. рекомендую и Вам попробовать.
а за отзыв спасибо, может этот цикорий заставит меня пересмотреть мнение о его вкусе.
  • 09.09.2014
    Всем привет! С напитком Цикорий я знакома давно, с детства. Еще мои бабушки нахваливали его и любили "попивать". Недавно я увидела на полке новую пачку этого напитка и решилась попробовать. Полезные свойства: 1. Полезен для кишечной микрофлоры; 2. Полезен при сахарном диабете и ожирении; 3.
  • 05.07.2020
    Люблю кофе, выпиваю несколько чашек в день, но иногда вроде как беру паузу и перехожу на цикорий. Пробовала разный, и вот завёлся у меня Macfito. Классический, без добавок и странных вкусовых сочетаний, натуральный. Друзьям рекомендую. Узнать его просто, название дано крупным шрифтом.
  • Цикорий - это травка, чтобы не описывать долго заумными фразами. Итак, великое растение цикорий, благодаря которому был получен напиток, способный имитировать вкус и аромат свежезаваренного кофе.