Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:44

Сразу говорю: на лицо не мазала.Хотя написано и для тела,и для лица.Наносила на хорошо распаренную кожу(я люблю в кипятке купаться).Очень понравился этот крем.Запах приятный,свежий,с чем -то цитрусовым(там вроде бергамот есть).Текстура нежная, легкая.Впитывается быстро.Наносится на кожу легко.Кожа мгновенно увлажнена ,эффект сохраняется (а непроходит через пол часа).Локоточки,коленочки,попка - все мягкое!Пленки на коже не оставляет.Очень напомнил гели для тела за 200 рублей(а у меня их много было!).
А этот стоит всего 50 рублей,обьем большой.Плюс состав не самый плохой.
axel1985рекомендует
24.01.2012
Хочу такой. +1.
04.02.2012
  • 09.04.2013
    Этот бальзам я купила вместе с остальными средствами из серии "Баня.Сауна.Массаж" в интернет-магазине . Понравилось то, что средство универсальное, подходит и для лица и для тела.
  • 28.10.2012
    Всю жизнь моюсь в бане, не могу без бани жить! Очень люблю в бане испытывать всяческие маски, скрабы, пены и т.д. для лица, тела и волос. И вот недавно открыла для себя замечательную серию «Баня. Сауна. Массаж» белорусской фирмы «Витэкс», от которой просто в восторге!
  • 29.11.2010
    У меня на полочке на самом почетном месте стоит Витэкс атницеллюлитный массажный крем(баня-сауна-массаж).Я его очень люблю,как и всю белорусскую косметику.Сегодня проходила мима киоска с белорусской косметикой и обратила внимание,что в этой серии еще много различных средств.Решила взять этот…