Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:49

Раньше не относилась серьезно к марке Пантин, судя по не впечатлившему эффекту масс-маркетовых уходовых серий. Волосы у меня очень сухие, изморенные краской, осветлением в дом. условиях и ежедневным мытьем. Решила взять сразу несмывайку и бальзам. До этого пользовалась r&b от лаш, но по нескольким причинам рискнула вернуться к силиконам. Сначала попробовала бальзам, по ощущениям на удивление он оказался не хуже бальзамчиков, что вкладывают в краски. Затем приступила к сушке феном, нанесла на влажные волосы сыворотку и стала сушить. Волосы заметно легче поддались расчесыванию, но после сушки потребовалось нанести еще немного сыворотки для закрепления. Не может не порадовать, что средство абсолютно не грязнит и не утяжеляет волосы. Даже подруга подтвердила, что волосы больше не торчат в разные стороны и приобрели блеск и мягкость как до окрашивания. Фото добавлю сегодня вечером, всем девушкам с сухими волосами советую!

annetta93рекомендует
  • У меня от природы тонкие редкие волосы ((. В попытке спасти оставшиеся, идешь на любые жертвы. Покупая шампунь в магазине "Спектр" в г. Санкт-Петербург на ул. Кирочная, девушка консультант стала мне активно рекламировать Сыворотку для волос Pantene Pro-V Слияние с природой укрепление и блеск.
  • 05.09.2014
    Покупала целую серию Pantene для укрепления волос: шампунь, ополаскиватель и сыворотку. Сыворотка вышла мне в подарок. Сыворотку наносила на подсушенные полотенцем волосы, распределяла по всей длине и только потом расчесывала волосы гребнем.
  • Сказать, что эта сыворотка мне нравится- ничего не сказать. Я не особо яро ухаживаю за волосами, не трачу бешеных денег на средства, но после лета мои волосы действительно нуждаются в помощи. Они становятся сухими, ломкими, плохо расчёсываются и выглядят безжизненно.
  • 06.11.2013
    О сыворотке:белого цвета,чуть жидковатой консистенции,приятно пахнет,расход очень экономичный,использую уже как год в ежедневном режиме. Теперь мое впечатление.Наношу я каждое утро на влажные волосы(на кончики) и сушу феном.