Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 10:57

Как-то в каталоге avon я увидела новинку фруктовых бальзамчиков. Из нескольких предложенных мне приглянулась с ароматом ананаса. Я не люблю оттеночные бальзамы, поэтому такая помадка мне пришлась кстати. Она очень вкусно пахнет спелым ананасом. Запах не химический. Цвет помады - желтый. На губах оттенка не дает, только легкий блеск. Помадка очень хорошо ложится и замечательно увлажняет, смягчает, защищает от обветривания в морозную и ветренную погоду. Расходуется экономично и по стоимости непорядок ниже многих других зарекомендовавших себя брендов. Стоимость помадки всего 60 рублей. Возможно скоро попробую и другие ароматы. А ананасовый - рекомендую!

Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Прозрачный оттенок
  • Цена
Sashka1рекомендует
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 23.04.2020 - 13:31
    Не знаю что там с блеском волос у пепельной блондинки, но волосы становятся послушными и податливыми!
    Привет! Я конечно люблю натуральную уходовую косметику, но не всегда она может посоперничать с ненатуральными средствами в плане удобства применения и получения результата. Один из таких средств стала Восстанавливающая сыворотка для волос Avon "Сила Кератина" .
  • 24.04.2020 - 15:49
    Приятный ухаживающий блеск-бальзам, идеальным для меня не стал, расскажу почему.
    Я покупала ранее бальзамы для куб от марки Belweder и мне они нравились. Этой зимой решила прикупить жидкий бальзам для губ с манго и марулой. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ОФОРМЛЕНИЕ: Оформлен бальзам простенько, но приятно.