Опубликовано 16 Январь, 2019 - 11:46

425 руб. за 5 шт.

Не представляю свой уход без тканевых масок. Я не могу сказать, что они они как-то супер-увлажняют или преображают, но могу точно сказать, что если я не использую их регулярно (в отъезде или забываю), то уже чего-то недостает.

Две штуки в неделю - это нормальная для меня периодичность, если неделю или две пропускаю, то делаю 4-5 штук ежедневно, возвращаюсь к чувству комфорта и привычной регулярности.

Отличная марка по соотношению цена/качество - Pure Tree. Мой фаворит среди масок - зеленый чай, но малина явно порадовала.

Маска не очень крупная, покрывает зону ото лба до подбородка, шею не покрывает (бывают и такие). Салфетка плотная, отлично пропитана составом, в пачке даже остается примерно столовая ложка состава. Не щиплет даже на свеже-очищенную кожу, после бани или пилинга, когда поры открыты. При попадании в глаза не щиплет, хотя, рекомендуют не допускать и промывать, но у меня один раз так случилось, когда я от жадности пыталась вылить лишнее из пачки на область лба Smile

Не вызывает раздражение, не провоцирует воспалений, абсолютно безопасная. Нет химозного запаха, очень нежный аромат. После использования кожа ухоженная, нежная и упругая.

Очень рекомендую эту маску для регулярного ухода.

Куплена на вайлдберрис по цене 425 рублей за упаковку из 5 шт.

gagarina_olgaрекомендует