Опубликовано 11 Август, 2022 - 21:06

Если бы не корявый перевод, можно сказать что книга интересная

Первая моя книга этого автора, и желания читать еще – честно скажу нет. Вообще впечатления очень двоякие. С одной стороны история интересная, охватывает довольно большую часть жизни героини. С другой – героиню слишком восхваляют, и она прям мега вумен, все могу, все умею, все от и до, но при этом жизнь ее естественно не щадит. От этой «супер» во всем местами подташнивало. И история может быть в целом тоже интересная, но слишком плохо переведена на русский. Уточню: это любовный роман, роман который требует изысканных поворотов речи и описаний сюжета, того, чего в жизни особо не встретишь. Я же в книге столкнулась (во всей без каких либо исключений) в простом пересказе событий: он пошел, она пошла, она подумала, светило солнце, я опять подумала, я опять пошла. Из-за этого читать было прямо скажу, не очень то и интересно. Хотелось узнать чем закончилось, но деталей катастрофически не хватало.

Повторюсь, или это издержки перевода, или автор начитался более качественной литературы и решил попытаться также, но что то пошло не так. Сложно сказать. Поставлю произведению тройку и порекомендую все же к прочтению, не самый лучший но и не самый худший вариант. Но другие книги автора в руки брать точно не буду.

Расскажувсерекомендует