Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 13:29

Некоторые гели для душа прекрасно сушат кожу, из-за чего она начинает шелушиться, что является довольно ужасным, но выкинуть их порой нельзя, потому что они хорошо пахнут Smile Именно из-за этого я решила попробовать данный крем для тела с ароматом ванили.

Упаковка и внешний вид:

Данный кем находится в белой стандартной баночке, закрывается она плотно, не позволяя крему вытекать. На баночке есть необходимая информация, ее не очень много, но зато самое необходимое.

Общая информация:

• Цена: 1425 рублей. Не очень дешево, но если учесть свойства и их длительность, то цена абсолютно оправдана.
  • Объем: 400 мл. Расход просто нереально экономичен, для всего тела необходимо совсем чуть-чуть средства. Это является тоже главным плюсом.
  • Срок годности: 1 год, из-за маленького расхода, я думаю, что даже через год не использую его, поэтому мы пользуемся им с мамой.
  • Заказать можно в интернет-магазине данного производителя.

Консистенция:

Белого цвета, не сильно густая, немного даже жидковатая. По использованию очень приятная, наносится и растирается легко, не оставляет чувства липкости и жирности на коже.

Состав: вода, масло виноградной косточки, масло подсолнечника, цетеариловый спирт, полисорбат, масло макадамии, масло кокоса, экстракт фукуса пузырчатого, экстракт ламинарии японской, экстракт конского каштана, экстракт зелёного кофе, экстракт виноградных косточек, экстракт хвоща, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло ванили, эфирное масло имбиря, глицерин, лимонная кислота, консервант

Аромат:

Довольно приятный, нежный, немного смешанный, отдает ванилью и слегка сладкими запахами, но то, как он пахнет, мне очень нравится. На коже он остается минут на 10, выветривается прилично быстро.

Свойства данного крема:

Ожидала от него я только увлажнения, ибо прекрасное питание дают очень мало средств для тела. Но я очень ошиблась, когда так думала. После первого применения я ощутила превосходное питание, и после многих следующих применений кожа стала гораздо приятнее и мягче. Эффект питания после одного применения долговременный, кожа остается напитанной в течении дня, шелушений нет. Если у вас есть "гусиная кожа", то данное средство УБИРАЕТ ее через применений 5-7, что для меня было очень удивительным.

Я очень полюбила это средство, поэтому куплю еще раз, когда оно закончится. Рекомендую к покупке однозначно! Хоть цена и не сильно бюджетная, но зато свойства просто потрясающие, да и с таким экономичным расходом его хватит на долгий период.

Спасибо за внимание!

Любите себя!

pumpidyрекомендует
отличный крем)
22.06.2016
Люблю ванильный запах! Такого бочонка крема мне бы надолго хватило)
22.06.2016
Такой крем мне бы подошёл идеально! Ещё и такой аромат приятный Smile
Ого, какая большая упаковка)
Smile
Состав у крема замечательный Smile
22.06.2016
по описанию очень напомнил мой, от Савонри)
Люблю ванильный запах! Love Такой баночки крема хватило бы очень надолго Smile
Люблю все ванильное Crown
22.06.2016
У этой фирмы,просто прекрасная продукция Love
22.06.2016
Big smile с гелями для душа метко подметили,сама такая!
22.06.2016
По описанию крем будто ты для меня сделали Big smile Думаю, тоже была бы довольна.
22.06.2016
Какой хороший крем, с удовольствием бы его попробовала)
22.06.2016
Вот это упаковка! Впечатлила Laughing out loud Очень понравился состав, с удовольствием бы его попробовала для тела.
22.06.2016
Летом кожа быстро сохнет поэтому нужно прикупить себе обязательно Smile такой кремчик
Понравился по описанию)
22.06.2016
У меня были две маски этой марки, а вот с кремами пока не знакома.
23.06.2016
Вот не знаю почему, но такие тары у меня ассоциируются с ведрами из-под майонеза (перед НГ раньше такие покупала для салатов) Laughing out loud
Для такой стоимости можно было бы что-то поизящнее придумать, а то свойства отличные, а внешний вид немного отталкивает (по крайней мере меня) Smile
Надо дочурке такой... у нее гусиная кожа на ногах.
23.06.2016
Моей коже точно необходим такой крем)
23.06.2016
Дороговато, но цель оправдывает средства)
Про "гусиную кожу" это Вы в точку, тоже есть такая проблема...
23.06.2016
Мне срочно нужно это ведро крема Big smile
23.06.2016
отличный крем, я бы его с удовольствием попробовала Smile
23.06.2016
Мне кажется, прося такие деньги за товар, можно было и получше его упаковать. На мой взгляд, вёдрышко не очень удачное. Но само средство по описанию понравилось.
23.06.2016
Хотелось бы такое ведерко питательной ванили Laughing out loud
23.06.2016
Не очень люблю крема жидкой консистенции именно в баночках, но, если продукт достойный, то стоит взять!
23.06.2016
ничего себе банка крема, целое ведро!
Запах ванили я, конечно же, люблю, но как-то хотелось бы более привлекательную тару Smile
Отличнейший крем для тела Smile
24.06.2016
Справляется с гусиной кожей? Такой крем мне точно необходим, т.к. к сожалению страдаю от этой проблемы(
24.06.2016
классный крем, на лето надо взять)
25.06.2016
Люблю ванильный аромат Love
26.06.2016
Такую баночку успеть бы за срок годности использовать) люблю ванильный аромат
26.06.2016
люблю крема в таких объемных банках - хватает надолго Smile
27.06.2016
Вот это объемчик Big smile Выглядит внушительно Smile
28.06.2016
тара действительно...нестандартная, скажем так)) но сейчас пользуюсь кремом, правда для ног и рук, в такой же)
30.06.2016
Какой хороший крем, представляю его аромат Love
30.06.2016
Даже не знала эту марку, а крем заинтересовал
30.06.2016
Ванильный крем и я хочу Love
02.07.2016
Думаю, мне бы подошел такой крем)
16.07.2016
А как крем для тела может убрать "гусиную кожу"? Это же реакция кожи человека на холод или прикосновение или имеется в виду что-то другое?
Ещё 1 комментарий