Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 13:01

Недавно мы с мужем купили этот планшет . Вообще у нас уже был Acer A501 , но ему уже около 3 лет и он стал немного подвисать. При выборе нового планшета,основным требованием было сьемная клавиатура.

Покупали через знакомого (он работает в магазине техники), за 15000 руб. В розничных магазинах стоит дороже.

Немного от производителя:

Экран 10.6", 1366x768, емкостный, мультитач, Windows RT, встроенная память 64 Гб, microSDXC, Wi-Fi, Bluetooth, гироскоп, две фотокамеры, micro HDMI, подключение к компьютеру.

Комплект поставки:

Surface, Windows RT,сенсорный клавиатурный модуль,office дл дома и учебы 2013,источник питания переменного тока 24 Вт, поддержка Wi- Fi.

Мои впечатления от планшета:

Начну с того, что красивый дизаин, тонкий стальной корпус, сьемная клавиатура, снимается удобно и быстро, есть подставочка. Удобно поставить на стол и работать. Работает на Windows, опять же удобно и быстро.

Теперь о недостатках:

Самый большой и главный минус - нет сим карты для работы в интернете! Т.е нужно носить с собой постоянно модем, что не очень удобно. Или работа через Wi- Fi, но это дома или в кафе.

Еще из минусов, что невозможно просмотреть с него видео в интеренете, планшет запрашивает флеш плеер, а его нигде нет. Пока у нас не получилось его найти(

Ставлю твердую 4!

Всем удачи и хороших покупок!

PusyaSрекомендует
хороший)
27.02.2014
Отличный планшет. )))
12.09.2014
Стильный планшет Smile симпатично смотрится Smile
16.02.2015
Если еще не нашли флеш плеер, то в настройках браузера полазайте, там есть об этом пункт. Флэш плеер в ие встроенный.
17.02.2015
diemitra , там уже и я и муж рылись, и все без толку. Ходили к специалистам, сказали что у них это беда какая то, видео просматриваются, но не все, и с этим ничего нельзя поделать Sad
17.02.2015
У меня тоже просто сюрфейс рт )) попробуйте открыть настройки и там
Включить флэш
[ссылка]
Разрешить куки
[ссылка]
Иногда флэш не работает из-за запрета сохранения куки файлов.