Опубликовано 2 Август, 2017 - 00:57

Ну вот и я наконец-то попробовала сухой шампунь для волос, долго думая, какому бренду отдать предпочтение в выборе. Сейчас имеется много отечественных и иностранных марок, выпускающих сухие шампуни. В итоге остановилась на одном из самых популярных и, как указано на самом шампуне, #1 в UK - Batist Fresh light&breezy с освежающим ароматом.

У каждой девушки, наверное, хоть раз, но возникала такая ситуация: голова не помыта, времени ее мыть нет, а выглядеть надо красиво и презентабельно. Что делать? Иметь сухой шампунь. Даже если сделать хвостик, прилизав волосы по максимуму, все равно будет заметно, что голова грязная. Удивительно, но Batiste действительно творит чудеса и моментально освежает их.

Рассмотрим описание от производителя:

Сухой шампунь Batiste "Fresh" с освежающим ароматом быстро очищает и освежает волосы. Сухой шампунь устраняет жирность корней, придавая скучным и безжизненным волосам необходимый блеск, без использования воды. Быстро освежает и повышает силу волос, придает телу волоса и текстуру и оставляет ощущение чистоты и свежести.

Часто коробочки красоты кладут в содержимое сухой шампунь в мини-формате. Я заказала в ИМ ShopHair полный объем, так как многие писали в отзывах, что расход при регулярном использовании у него получается не совсем экономичный.

Представляет он из себя продолговатый флакон с крышкой и дозатором-пульверизатором.

Все описание на английском, все-таки сделан в Англии. Сзади имеется наклейка с переводом на русский.

Тут одни легко воспламеняемые ингредиенты, поэтому стоит знак предупреждения - хранить Вдали от огня и не распылять рядом с ним ⚠

Способ применения:

Шаг 1. Распылите сухой шампунь на волосы на расстоянии 30 см.
Шаг 2. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его.
Шаг 3. Причешитесь и ваши волосы снова мягкие и чистые.

По типу действия похож на лак для волос. Распыляем на волосы у корней, массируем и готово!

Радует аромат сухого шампуня - легкий, свежий, ненавязчивый.

Я сильно много не беру, "пшикаю" лишь на верхнюю часть, которая жирнится быстрее всего. Через 2 минуты волосы выглядят намного лучше и не кучерявятся. У меня когда голова не мыта 2-3 дня, короткие волосы начинают кудрявиться. Шампунь помогает их распрямить. Да и в целом вид волос сразу преображается и они становятся легкими и рассыпчатыми, гладкими.

Вот результат - голова на третий день после мытья обычным шампуней и после использования Batiste Fresh.

•••

Рекомендую к приобретению сухой шампунь Batiste как экстренную помощь в приведении волос в божеский вид, в их линейке надйтеся вариант на любой вкус и аромат Smile

_________

Цена: 528 р.

Объем: 200 мл.

мой заказ в ИМ ShopHair.ru

Спасибо за внимание ♡

GalinAhрекомендует
Неплохо сработал шампунь!
02.08.2017
Smile Не пробовала такой, спасибо за отзыв
отлично выручит когда нет воды или в дороге
02.08.2017
давно хочу приобрести сухой шампунь
прекрасный результат! Шампунь на заметку
02.08.2017
Такой продукт и вправду отлично выручит. Мне нравится, какой результат на Ваших волосах. Правда я не люблю такие шампуни, они вместе с салом убирают и поблескивание волос. НА моих это заметно
Обожаю этот шампунь, много раз меня выручал!
02.08.2017
У меня было много сухих шампуней, но все они оставляли что-то типа перхоти.
Достойный сухой шампунь!
02.08.2017
вот никогда не пробовала такие штуки! результат классный!
02.08.2017
В экстренных случаях, когда нет возможности помыть голову - отличная палочка выручалочка.
02.08.2017
Хороший! и налета не оставляет, судя по фото. А мне главное еще, чтобы кожа не чесалась после сухого шампуня. Я присыпкой детской пользуюсь.
02.08.2017
Люблю сухие шампуни) Только долго к ним не могла приноровиться))))
Отличный шампунь
02.08.2017
Без сухого шампуня я как без рук)
04.08.2017
Наконец-то и я себе заказала!
05.08.2017
да, такой шампунь просто необходим, "на всякий пожарный", так сказать
07.08.2017
Действительно нужная вещь!