Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:39

Люблю я ходить по магазинам косметики, и сегодняшний день не без исключения)

Пошла я за мицеллярной водой, в итоге покупка оказалась совсем другая(как обычно))

Ближе к кассе на стелаже в плетёной корзинке лежали разноцветные тюбики, что сразу привлекло моё внимание, эдакий маркетинговый ход, для таких, как я, которые ведутся в начале на обложку, а потом уже на качество.Оказалось, что там лежит тушь, розовые, фиолетовые, зеленые,марки "Lavelle", здесь я уже видела многочисленные отзывы о зеленой и фиолетовой, поскольку они были грубо говоря "не очень", взять что-то из это не решилась, взяла розовую, забыв о мицеллярной воде, благополучно направилась к кассе.

По приходу домой, сразу же захотелось испробовать эту тушь.

Предыстория: ресницы всегда были моей гордостью, густые и длинные, с тушью особо не заморачивалась, так как хватало пару взмахов кисти и я превращалась в "Мальвину", но 3 месяца назад мне захотелось сделать наращивание(???), спросите за чем?А я и сама не знаю, вот захотелось, ресницы конечно же стали в два раза гуще, но вот печаль, прошло две недели и они начали опадать, сходила на снятие и что вы думаете?Мои реснички смотрели в разные стороны, густота ушла, в общем одно разочарование.Но я не отчаивалась, мазала каждый день их всякими маслами, немного они пришли в форму, а вот длина и густота оставляли желать лучшего:(

На вид по крайней мере ничего, розовенький тюбик, эйфелева башня, ну прям для девочки, точно.

Щёточка порадовала, люблю резиновые, ими удобнее всего расчесывать ресницы, не склеивает, да и не оставляет комков.

Прошу прощения за качество, мне просто не терпелось испробовать ее, на свой страх и риск))

Ну вот вы бы подумали, что данная, дешевая тушь, сможет все таки не на "5", но на "4-" справиться со своей задачей?Я-нет, но что в итоге?Не для повседневного пользования конечно же, но кинуть в сумочку, чтобы была на всякий случай, самое то.Бывают разные ситуации, когда нужно быстренько привести себя в порядок, чтобы из дома не таскать тушь, можно смело воспользоваться этой

Купила я ее за 81рубль.

Как там говорит Летучая?Соотношение цена-качество, ПЛЮСИК!

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Идеальное соотношение цена=качество
  • Нет комочков на ресницах
Недостатки
  • (пока, тьфу-тьфу) НЕ обнаружено
yulianna.zhenikhovaрекомендует
06.06.2016
Хорошенькие реснички!
Хорошо прокрасила тушь ваши ресницы, ресницы красивые! Smile