Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:38

Честно говоря поражена такому количеству негативных отзывов, об этом креме для век. Единственное что у меня было в первые два дня применения это не большие покалывание в месте нанесения крема, но ни аллергии, ни отеков не было. Кожа у меня не молодая, 30+ эффект от него есть положительный, сплю мало, но никаких отеков ни мешков, ни черных кругов нет. Их и самих по себе нет, но и я вижу, что крем освежает кожу, подтягивает мелкие морщинки. он хорошо пахнет и у него отличная консистенция, но опять таки я его использую в сочетании с сыворотками для век - этой же фирмы Натура Сиберика. Думаю все индивидуально кому то, подходит кому то нет. Мне отлично подходит. Крем не дорогой, поэтому попробуйте подойдет ли вам.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от темных кругов
  • Легкий
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Первое впечатление было хорошее
  • Приятный
  • Убирает отечность
  • Флакон с дозатором
Еленаhgрекомендует
18.12.2014
Действительно, всё очень индивидуально. Я тоже пользуюсь таким кремом, ничего плохого за ним не заметила. Круги под глазами мне не убрал, но увлажняет хорошо очень!)
18.12.2014
полностью согласна, жаль пробников нет чтоб люди которым не подходит не мучилась))) но действительно бюджетный))) поэтому не большая потеря денег. И насчет сильных аллергий, все таки стоит посмотреть на него ли она вообще была. может с какими то продуктами сочетали)) или тополиный пух летел)))
  • 04.12.2014
    И это действительно так, результат виден, причем после 2х применений. Только к сожалению это далеко не приятный эффект, а совсем наоборот. Купила это крем вчера за 190 руб за 30мл - считаю, что это достаточно дорого и эта стоимость упаковки, оригинальный дозатор, как никак.
  • Крем для век от Натуры Сиберики я купила в дополнение к уже имеющимся у меня дневному и ночному кремам этой же марки. Сильных диферамбов крему петь не буду, но отмечу, что в целом крем вполне себе неплохой, он не сильно отличается от дневного и ночного, но всё же мне показалось, что крем для век…
  • 06.01.2015
    Этот крем покупала мама, но я благополучно отобрала его Первым делом я полезла читать отзывы и пришла в ужас от того что про него пишут, я вернула его маме, сказав, что мне страшно им пользоваться. Через какое то время спросила все ли нормально, она была довольна и я решилась его опробовать.
  • 18.12.2014
    У меня кожа разная ) Всю жизнь она была жирной, но последние 3 года она комбинированная, чувствительная и проблемная (бывают и мелкие прыщики и фурункулы и различные подкожные образования), сейчас (зимой) больше напоминает сухую, и даже после умывания водой есть чувство стянутости...
  • 10.01.2016 - 17:39
    Панацея от всех ваших бед? Нет, не думаю. И всё же...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о таком продукте как Корректирующих крем от тёмных кругов под глазами от компании Yes To! Сразу скажу, что я только начинаю своё знакомство с этой фирмой, а потому хотела бы попробовать продукты разные. Однако, цена всё-таки кусалась.
  • 29.08.2018 - 21:18
    Этот крем очень хорош, но я знаю самое эффективное средство для кожи глаз=)
    Каждой девушке хочется найти тот самый идеальный крем для век, который ежедневно помогал бы бороться с усталостью, сухостью и приближающейся старостью) Я в вечных поисках такого крема) По секрету, какое бы вы дорогущее средство ни купили, самое эффективное это качественный сон!
  • 08.07.2020 - 16:57
    Витаминный состав от Фаберлик - это 14 вредных ингредиента в составе крема. Действие крема на коже с морщинками, "гусиными лапками" и сухостью в уголках глаз.
    Всем привет! Витаминные средства по уходу за кожей я очень люблю, поэтому очень была рада новинке в каталоге Фаберлик - крему для век "Bye-bye panda eye" в линейке витаминных средств Bioglow. Стоимость данного крема составляет 299 руб. Объем крема - 15 мл.
  • 17.04.2017 - 09:54
    Чтобы Ваш возраст было трудно определить по рукам - стоит вовремя начать о них заботиться!
    Добрый день! Я никогда не писала отзывы на крема для рук - считала, что оценка таких продуктов очень субъективная, да и действие на всех настолько разное, что очень трудно предугадать как поведет себя этот самый крем именно на Вашей коже!
  • 15.12.2016 - 15:10
    Ребята, ну что же вы творите? Как можно производить ТАКОЕ на экспорт?!
    Всем привет! Когда у нас в Бельгии появились в продаже средства от Natura Siberica, у всех, кто знаком с этой маркой, восторга было не отбавлять. Ну и подумаешь, что дорого, ну подумаешь, что представлены далеко не все средства, которые можно найти в той же Подружке, за то наше все, родное.
  • 14.11.2015 - 11:00
    Экономичный гель, увлажняющий, но отдушка средняя
    Гель увлажняющий для бритья "Сила Медведя" Natura Siberica купили в магазинчике Мирайя (ул.Алексеевская, Нижний Новгород) за 350 руб. 200 мл . (цена лето 2015). Гель в приятной баночке с красивым дизайном и подробным описанием, но рекламы многовато.
  • 25.03.2018 - 16:05
    Гель Tuva Siberica Питательный: кедровое молочко и ягоды голубики из волшебной Тувы!
    Крем-гель для душа Tuva Siberica Питательный - от компании "Nature Siberica" , которая выпускает органические продукты для ухода за кожей и волосами. Гель создан на основе кедрового молочка и ягод голубики , экологически чистых и собранных в волшебной Туве - крае на севере нашей страны.
  • 23.06.2018 - 16:53
    Новая максимально натуральная серия Флора Сиберика от любимой марки. Пол-литра мягкого пенящегося геля, который не пересушивает кожу и вместе с тем отлично очищает. А пахнет он действительно чаем :)
    Описание:   Цена: 279 рублей (по акции на wb) Без акций и промокодов цена около 350 руб. Видела, что еще продается на 4fresh. Возможно уже завезли в Органик шоп. Флакон: Пластиковый с дозатором, при доставке не протек. Все время использования работал исправно.
  • 07.03.2020 - 11:02
    Крем достойный, но лично я не в восторге
    Цена: 735 р. Консистенция . Крем-гель очень жидкий, нелипкий. Консистенция крема на руке для наглядности:При нанесении сразу же впитывается, никакой пленкимаски не оставляет. На лице не ощущается. Кожа после нее бархатистая, приятно прикасаться.Пользуюсь уже 2 мес., расход небольшой .
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 06.05.2020 - 20:34
    Огромная банка счастья или ничего особенного?💠 Увлажняю не только лицо, но и использую для совсем других нужд
    Всем привет!   Нужен был базовый крем на замену закончившемуся, думала, выбирала. То ли на Айхерб заказать, то ли на Лукфантастик , а тут валюта подскочила, да так сильно. И решила я попробовать продукцию от отечественного производителя, отзывов хороших на Aravia много.
  • 08.05.2020 - 11:31
    Работа бессульфатного геля для умывания Natura Vita на жирной коже, склонной к высыпаниям...
    Гели для умывания такой же расходный материал, как и гели для душа, мыло и моющее средство для посуды. Только непонятно, к чему посуду я сюда приплела. Ай, итак сойдёт! З аканчивается быстро, и всегда нужно его иметь под рукой.
  • 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.
  • 04.07.2020 - 19:32
    Я бы назвала его - крем-бальзам. Самая приятная штучка в серии Bioglow. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Витаминки нынче в тренде, особенно Витамин B3 (ниацинамид). Кто-то начал этот бум, а остальные подхватили). Результат - новая серия ухода у Фаберлик). В линейке Bioglow компания представила нам три продукта: это ... и герой данного отзыва. Самые непахучий). И это плюс).
  • 05.06.2020 - 09:48
    Антибактериальный гель для рук "Ультразащита" с D-пантенолом от Natura Siberica, образует пену, плохо впитывается и оставляет липкость, первое разочарование от компании Natura Siberica
    Всем привет! Тренд этого сезона - медицинские маски, перчатки, антибактериальное мыло для рук, антибактериальные гели для рук и антисептики и даже старый добрый тройной одеколон идёт в ход. Многие компании быстро смекнули и стали выпускать разнообразные антисептики для рук.
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 20.06.2020 - 18:04
    Коротко о моих путешествиях этим летом: ритмы острова Бали от Fa "Аромат манго и цветка ванили". Химический манго или райское наслаждение? Тёмные стороны состава. Мнение фаната манго и тропиков
    Первое, что вы должны знать обо мне прежде, чем разговаривать об этом геле для душа я фанат тропических стран и тропического климата. Пальмусики, цветочки франжипани, прибойчик, а-а-а-бананы-кокосы, а-а-а-апельсиноый-рай вот это всё моя тема.Второе я нежно люблю кокосы и манго.