Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 11:25

ЛИРИКА.

Спасибо сайту IR, спасибо всем его «жителям», кто писал о магазине, о своих покупках, показывал средства и делился впечатлением! Благодаря таким отзывам, я решилась на знакомство с этим интересным магазином. Большое вам спасибо!

РЕГИСТРАЦИЯ.

Сайт доступен на русском языке, все легко и просто, поэтому скриншоты не добавляю. Нажимаем в правом верхнем углу на слов «Аккаунт». Выходит таблица. Заполняем правую часть. Там вводим адрес своей электронной почты, затем вводим его повторно и также 2 раза вводим пароль. Нажимаем «создать» и получаем личный кабинет. Вводите вашу действующую электронную почту, на нее будет приходить список вашего заказа, а позже и номер для отслеживания. Кроме того эту информацию можно найти в личном кабинете.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.

в вашем личном кабинете вы сможете найти список ваших заказов, с указанием номеров для отслеживания. Также есть корзина и «лист желаний». Все очень просто, все очень удобно, а главное на русском языке. Внимательно вводите свой домашний адрес, обязательно проверьте правильность индекса. Вся эта информация вводиться на английском языке.

СБОР КОРЗИНЫ.

Максимальный вес товаров в корзине 6 фунтов= 2720 грамм. Максимально возможная сумма покупок 80$, ни центом больше. Этот момент не очень удобен. Приходиться думать как «впихнуть» все свои желания, учитывать их вес и стоимость. У каждого товара указан его вес в корзине. Также этот вес отображается и в корзине. Как я обычно формирую корзину? По моему опыту дорогие позиции весят мало, а тяжелые позиции (обычно это шампуни, мыло) дешевле. Я рассчитываю так, добавляю 1-2 дорогих позиции (это могут быть крема, некоторые добавки), а затем заполняю корзину тяжелыми более дешевыми позициями. Иногда корзина может вместить еще что-то легкое и недорогое, всегда в таких случаях добавляю бальзамы для губ или губку для тела, или, к примеру, перчатки для рук. Обратите внимание, что наверху есть ссылки на список бесплатных товаров или товаров со скидками. Смотрите, выбирайте, может вас что-то там заинтересует.

СКИДКИ И КОДЫ.

На 1-й заказ скидку дают ВСЕМ. Сайт позволяет создать систему по типу пирамиды. Если новые клиенты при заказе вводят ваш код, то вы получает все ту же скидку, но при этом как бы «подписываетесь» на того покупателя, чей код ввели. Он от таких подписчиков получает какие-то скидки и прочее. Магазин позволяет совершать покупки и не учувствовать в этой системе. Очень многие «толкают» свой код здесь. У меня вызывает ухмылку. Если занимаетесь этим, я не против, выбор каждого, но, по моему мнению, лучше честно говорить об этом. Если у кого-то появится желание поддержать вас, сказать вам спасибо за помощь , то он сам попросит ваш код. Обманывать никого не нужно. В некоторые месяцы (по моим наблюдениям это октябрь) магазин устраивает акции, дает снова скидку 10% при покупке от 60$.

ОПЛАТА.

я оплачиваю карточкой VISA. У меня она электронная. Я завела ее в системе QIWI WALLET. Специально для оплаты покупок в интернет- магазинах. Пополнять можно в терминалах, кстати, без комиссий. Можно со счета мобильного телефона, там есть немаленькая комиссия. И еще, важное. Карточку можно «связать» со своим кошельком WEBMONEY. Для этого необходимо получить аттестат. Это вполне стандартная процедура предъявления своих документов, все безопасно. Можно это делать по электронной почте, можно в специальных офисах. Комиссия перевода с webmoney на карточку небольшая. У меня также, как и у пластиковых карт есть номер карты, специальный код CVV, срок действия карты. Все это позволяет ввести свои данные и совершать покупки. Оплата проходит моментально.

ДОСТАВКА.

Есть 2 варианта доставки. Более дешевый (4$) , но вам не дают номер для почтового отслеживания. Но этот вариант доступен для посылок до 4 фунтов. И вариант с отслеживанием, он дороже, от 8-12 $, в зависимости от веса посылки. Я ВСЕГДА выбираю вариант с отслеживанием и всем советую не экономить. Все, кто ругает магазин на чем свет стоит за утерянные посылки- друзья, вы не правы. Обратите внимание на условия доставки, они указаны в разделе «корзина» в самом низу. Магазин открыто пишет красными буквами, что они не могут нести ответственность за работу почтовых служб. И это логично! Деньги вернут (в случае утери посылки) только тогда, когда она вернется к ним обратно. Все это четко прописано! В случае утери шанс вернуть, отыскать посылку в разы больше! Поэтому обижаться придется только на свою «жабу» и на нашу почту. Что касается меня. Получено около 18 посылок (своих и по просьбам), не потеряно ни одной! (ттт). Срок доставки- первая посылка шла дольше всех около 28 дней. Все остальные 2-2,5 недели. Уже знали дорогу домойJ все пришли в целости и сохранности.

МОИ ПОКУПКИ.

КОММЕНТАРИИ ПОД КАЖДЫМ ФОТО!

Фото 1.

Фиол.- мыло с ананасом. Подробнее напишу в отзыве.

Бордовый- добавка «Акнэ». Никакого эффекта не заметила. Возможно, нужно было пить подольше, но даже минимальных изменений не заметила, поэтому повторно не заказала.

Синий- масло кокосовое от Barlean’s. Есть отдельный отзыв. Можно кушать.

Черный- чай с корицей и ванилью. Очень люблю. Есть отдельный отзыв.

Фото 2.

Желт.- шампунь и кондционер с виноградом. Отдельно писала на них отзывы: шампунь, бальзам.

Зел.- крем с алоэ-вера. Сложный крем, не понравился. Подробнее в отзыве.

Красн.- гель от прыщей Nelson. Подробнее в отзыве.

Оранж.- барсучок для кутикулы. Прелестная штука, писала о ней отдельно.

Беж.- мыло с миндалем. Пока пробую. Аромат прелестный.

Голуб.- бальзамы Hurraw. Писала о них отдельновишневый вариант.

Фисташк.- крем с чайным деревом. Маст хэв любой аптечки. Пригождается почти в любой ситуации. Подробнее здесь.

Розовый- внуснющая каша. Можно посмотреть ее в готовом виде здесь.

Фиол.- мыло с лавандой. Показывала здесь. Заказывала 2 раза. Второй раз на подарок истинному любителю этого эфирного масла.

Что-то еще: бальзамы пчелки, показывала здесь. 1 бальзам можно в каждую посылку добавлять бесплатно. И бальзам Crazy Rumors. Этот вариант был с виноградом. Подарила подруге.

Фото 3.

Красн.- снова чай Yogi. Писала отзыв.

Зел.- шампунь и кондиционер «Гранат» для окрашенных волос. Писала и показывала.

Черн.- масло виноградной косточки. Использую в масках. Можно его посмотреть здесь.

Фисташк.- мыло «ежевика+ груша». Супер мягкое, просто как крем. Можно его увидеть здесь.

Голуб.- известный крем с витамином С. Мне совершенно не подошел, к сожалению. Последствия показывала здесь.

Фиолет.- бальзам от барсучка «Медитация». Бесполезная штука, пахнет очень слабо, использую для кутикулы. Но баночка сама чудесная. Практически закончился.

Желт.- полоски для носа. Отзыв не писала и не буду. Полоски не впечатлили. Чистят посредственно. Холодят при наклеивании, от чего у меня ощущения, будто поры «замерзают», сильно сужаются и вряд ли что-то их вычистит. Но многим нравятся.

Фото 4.

Черн.- моя подружка маска для сна, маст хэв в самолете, да и дома иногда. Показывала ее здесь.

Фиолет.- кокосовая умывалка. Мое последнее «жидкое» средство для умывания, перешла на мыло. Посмотреть ее можно здесь.

Зел.- кокосовый кондиционер от Alba Botanica. Мощная такая штука. Слишком сильное для меня действие, но крутой аромат. Отзыв о ней здесь.

Фист.- кокосовый шампунь. Также для меня слишком питательный. Показывала ее тут.

Оранж.- мыло с ароматом «Липа». Покупала по просьбе кое-кому. Нежного цвета, большой кусок, по описанию хозяина достаточно мягкое, аромат средний, немного химический. В общем троечка.

Желт.- диски для снятия макияжа. Также покупала по просьбе. Оценены на 5 баллов. Не щиплют глаза и кожу. Стирают все моментально. Не сушат кожу. Пахнут приятно, свежий аромат. Сами диски средней толщины, очень сильно пропитаны. Владелец доволен, попросил еще.

Голуб.- гель для области вокруг глаз с зеленым чаем. Для меня оказался бесполезным. Оценила по достоинству только упаковку. Писала о нем здесь.

Красный- мыло «Сирень». Мягкое и ароматное. Отдушка хорошая. Можно его увидеть здесь.

Серый- бальзам для уставших ног от барсучка. Покупала по просьбе. Пахнет мятой. По описанию владельца отлично расслабляет уставшие стопы. Есть тепловой эффект. Но желательно использовать носочки.

Фиол.- бальзам для губ с кокосовым ароматом. Обожаю. Показывала его здесь. Сладкий, красивый и отличный уход. Всем советую попробовать. Всего 100 рублей.

Фото 5.

Серый- витамин В5, покупала себе изначально. На меня никак не подействовал. Отдала подруге. Через 2 месяца только она оценила результат. Воспаления начали минимизироваться. В восторге теперь от этого препарата. Огромная белая банка. Внутри большие овальные белые таблетки. Пить нужно один раз в день. А в банке 200 таблеток. Цена совсем приятная.

Красный- перчатки на крем. Тонкие, материал приятный. Сама форма не очень удобная, рассчитана на короткие толстенькие пальчики. Но носить возможно. Легко стираются, не выцвели. В общем вполне нормальная 4-ка.

Желтый- просто отличная очищающая маска от Zion. Напишу о ней отдельно и позже. Но всем советую попробовать. Аромат кондитерский, нежного цвета, с розовым отливом, очищает просто отлично.

Зел.- мятная маска. Мне понравилась, напишу отдельно. Единственное, есть парабены. Но, друзья, будем честными. У Lush многие пробовали подобную маску, которая стоит во много раз дороже, и я эффекта в ней не нашла и там тоже парабены. Поэтому я ЗА эффект. Цена смешная.

Фиолет.- шампунь и кондиционер «Жожоба». Напишу и покажу их позже. Имеют аромат миндаля.

Фисташк.-мыло с ванилью и кокосом. Я его обожаю. Умываюсь. Позже подробно покажу и расскажу. Сделала запасы. Чудесное.

Черн.- пудра минеральная от Everyday Minerals. Подробнее можно посмотреть и почитать о ней здесь. И посмотреть как смотрится на лице мой оттенок.

Синий- пудра ночная белая от Larenim. Моя первая подобная минеральная штука, всего 3 ингредиента в составе. Посмотреть ее можно здесь. Не лучшая.

Фото 6.

Бордовый- моя любимая мочалка с сеткой, а с оборотной стороны- люфа. Очень продуманная вещь, качественная, изготовлена из переработанного сырья. Дешевая. Красивая. Заказывала много раз. Есть зелёный вариант и цвет морской волны. Приходили разные. посмотреть ее поближе можно здесь.

Оранж.- мыло с козьим молоком. Дорогое, но уникальное. Аромат мешка сушеных яблок, мокрой шерсти. В общем, классное. Писала о нем здесь.

Черн.- мыло с солью. Пока не пробовала. Но пахнет морем.

Розовый- кислотное средство. Писала недавно о нем. Повторно не закажу.

Красный- цинк в таблетках. Меня от него, простите, подташнивает. Купила другой вариант. Плохо усваивается. Но цинк люблю. Помогает иммунитету и против воспалений на лице.

Желтый- омега 3-6-9. Супер вещь. Допила банку. Буду брать еще. Прилив энергии, чистое лицо. Капсулы большие, внутри масло, мне легко глотать. Хорошо усваиваются.

Фисташк.- этот крем лучший подарок маме! Он подтягивает лицо! Пахнет ананасами. Заслуживает отдельного отзыва. Обещаю рассказать и показать его.

Синий- глина. Супер нежный помол. Можно добиться кремовой консистенции. Чистит на ура! Стоит около 200 рублей за «ведро» почти в 500 г, пробуйте. Мои рецепты и сама глина здесь.

Фиолет.- самое популярное на хербе черное мыло. Мне нравится, но для тела. Заслуживает отдельного отзыва. Напишу. Но пробовать надо. Красивое, необычное, черное, вкусно пахнет и стоит 100 рублей.

7. 2 посылки

Фото 7.

Черн.- лосьон для тела «кокос». Расскажу и покажу позже. Оцениваю пока на 4-ку. Аромат имеет как кондиционер для волос от этого производителя.

Серый- мелатонин. Для крепкого сна. Таблетки для рассасывания со вкусом клубники. Ожидала большего. Эффект так себе. Хотя доза не маленькая. Опять Natrol. Просто я похоже с этим производителем не дружу.

Зелен.- крем от Derma E. Легкий, как взбитые сливки крем с ароматом ананаса. «пробуждает» лицо. Идеален для лета. Не липкий антиоксидантный коктейль. Читаем и смотрим его здесь.

Бордовый и красный- 2 мыла с ароматом Магнолии и Гардении. Еще не пробовала. Но аромат белого с гарденией понравился больше.

Беж.- гадость. Отзыва не будет. Мыло зеленого цвета с частичками. Аромат- скошенная трава и легкий мужской парфюм. Тошнотворный коктейль. Но не сушит. Ура! Оно давно закончилось.

Розовый- известные тоники на хербе. Нравятся. Большой объем, нормальная цена. Не липкие. Очень мягко воздействуют на кожу. Я выбираю варианты без спирта.

Фиолет.- экстракт семечек грейпфрута. Супер вещь! Всем советую. Пока не писала отзыв. Но универсальная вещь, должна быть в аптечке.

Желт.- шампуни «Биотин» и «Жожоба» повторно. Мне подходят шампуни от этого производителя. Покупаю разные. разница в них есть.

Синий- пасты от Jason. Крутые. Выбирайте любую. Отзывы писать не буду. Чистят отлично, приятные вкусы.

Фото 8.

На ОРАНЖЕВЫЙ кружок внимание не обращайте!

Желтый- омега-3 купила для своих бабушки и дедушки. Они регулярно принимают рыбий жир. А именно в этот самая большая доза. Довольны. Чувствуют себя хорошо.

Зелен.- снова пасты от Jason. Они нам всем нравятся.

Черн.- мыло с ароматом ананаса. Расскажу отдельно. Но отличное! Аромат супер!

Розовый- мой идеальный бронзер. Красивый натуральный оттенок. Минеральный. На лице его можно увидеть здесь.

Бордовый- мыло с вербеной. Заказывала папе. Пока не пробовал.

Синий- бальзам для губ ананасовый. Я его обожаю. Он красивый, с блеском, отличный уход. Можно его посмотреть на губах здесь. А здесь я смешивала его с розовыми минеральными румянами для большего зеркального эффекта. Советую попробовать.

Серый- бальзам crazy rumors. На этот раз с малиной, и снова для подруги, как и вариант с виноградом. На мой вкус они жесткие и с хим ароматами.

Фото 9.

Бордовый- шампуни «Алоэ»- отличный на зиму, очень хорошо увлажняет волосы. И с гавайским имбирем «Авапуя»- ГАДОСТЬ. Напишу и покажу позже. ОТЗЫВ на вариант с алоэ.

Оранж.- любимый Hurraw, но на этот раз кокосовый в мою коллекцию, которую можно посмотреть здесь.

Фиолет.- кисть кабуки для сумки от EcoTools. Плотно набитая кисть, средней мягкости. Для основы посредственно. Больше подходит для минеральных румян.

Фото 10.

Фиол.- если хотите масло баобаба, лучше взять вариант от Aura Cacia, а не этот. расскажу позже о нем. Но масло не понравилось.

Фисташков.- гель для душа с ягодами Асаи. Пока не поняла. Но точно не 5 баллов.

Синий- гель алоэ-вера. Пока тестирую. Добавляю в маски. В планах сравнить с другим вариантом.

Серый- хлорофилл. Пила. Ничего пока не поняла. Но капсулы растворяю и поливаю комнатные цветы. Они в полнейшем восторге. Многие собрались цвести!

Черный- антиоксидант. Действие уловить сложно. Говорят, что антиоксиданты, а они бывают разные, нужно пить регулярно. Наверное, в следующий раз попробую другой. Здесь черные не прозрачные капсулы, небольшого размера. Пить 2 раза в день.

красный- масло для тела и для принятия ванны. еще не писала отзыв. выбрала вариант с ароматом кокоса и манго. пахнет изумительно! очень сухое. отлично впитывается.

11. 2 посылки

Фото 11.

Черн.- кисть с плоским срезом, для своей цены ну очень приличная. Хорошая ручка, ворс мягкий, плотно набит. В общем для минеральной основы она очень даже хороша. Еще одна знаменитая кисть от госпожи Чапман. Очень нравится. Безумно мягкая, удобная форма. Для румян, вуали она идеальная.

Оранж.- маска от Zion c водорослями. Пока пробую.

Бордовый- спирулина. Полезная штука, от которой растут волосы. Мне нравится.

Желтый- probiotic blend. Отличный! Совсем не дорогой! Принимать 1 раз в день. Хорошо влияет на пищеварение. Принимаю совместно с цинком- чистит кожу. Усваивается отлично, съедаю капсулу с белым порошком во время еды. Если положить в теплое молоко, то получится кефир. Они живые. 150 штук. Буду брать его еще.

Беж. – снова губка. Заказываю периодически. Моюсь только ей. Нравится.

Красный- бальзам для губ от барсука. Сначала не понравился. Оценила его позже. Уход отличный. Позже подробнее расскажу о нем. Но замечу, что стик большой.

Фисташк.- масло марулы. Подобное масло встретила только на хербе. Пока не поняла, в процессе. Упаковка понравилась. Запах нет- пахнет какими-то жареными семенами. Пока оценить не могу.

Зел.- кислотный крем с 5% гликолиевой кислотой. Отзыв еще не писала. Крем очень впечатлил. Супер! Но прежде чем пользоваться, нужно знать правила использования. Тогда будет вам счастье в виде новой кожи без проблем. У меня нормальный тип кожи и 5% мне хватает. Есть еще 10%, подумайте прежде чем взять большую дозу. Если нет опыта с кислотами и кожа нормальная и суше, то лучше 5%. Пахнет соком лимона. Легкий и не липкий.

Синий- очень известный крем от Derma E. Покупала 3 банки по просьбам. Отзыв не писала. Крем отличный, но если кожа 35-40+ есть на хербе еще круче крем с DMAE. Аромат специфический, мне сначала не понравился. Но сейчас привыкла. Не замечаю его.

Фиолет.- повторно шампунь «Гранат», писала о нем здесь. Понравится точно не всем!

Серый- наконец дождалась тоника с розой. Иногда его трудно успеть купить. Еще не открывала, так как использую пока тоник с лавандой. ОТЗЫВ

Фото 12.

Черн.- масло какао. Очень ароматное. Отличается от того же Спивака. Использую иногда для тела. Подтягивает и смягчает.

Фисташков.- самое вкусное и самое ароматное масло кокоса из всех тех, которые у меня были. Отзыв не писала. Но если выбираете кокосовое, то в нем вряд ли разочаруетесь.

Бордовый- биотин. Не поняла совсем. Нет изменений. Связываю этот момент с производителем. Natrol мне не подходит.

Серый- паста отбеливающая от Kiss my face. Гадость. Не пенится, выглядит как гель. Очищение посредственное. Ощущения, что чистишь просто щеткой без пасты.

Розовый- кокосовый кондиционер, еще не писала о нем. Упаковка очень красивая. И внешне он отличный. Работает точно.

Голубой- снова моя мочалка. Покупаю частенько. Смотрим ее здесь.

Оранжевый- витамин Е, раствор в оливковом масле.отдельно о нем Не писала. Тягучий, плотный. Добавляю в различные самодельные маски. Мажу ногти. Универсальная вещь. Советую иметь всем. От наших аптечных витаминов Е отличается намного по эффекту! Буду брать еще.

Фиолетовый- масло жасмина, растворенное в масле жожоба. Не писала о нем. Аромат восхитительный, чистый и чувственный (ну для тех, кто любит жасмин). Использую в лампе и для ароморасчесывания волос. Нравится.

Зелен.- бальзамы для губ разные.

Синий- набор бальзамов для губ от out of Africa. Не дорогой. Можно посмотреть его подробно здесь.

Желтый- мыло с овсянкой. Не понравилось вообще. Можно посмотреть его здесь.

Фото 13.

Черн.- цинк в капсулах. Пиколинат. Лучше усваивается, помогает иммунитету и способствует чистоте кожи. Всем советую именно этот вариант цинка.

Красный- напишу позже. Божественный крем для рук. Главное, успеть поймать. Иногда его долго не бывает в наличии.

Голубой- крем Derma E с витамином Е. всегда покупаю мужу крема от этого производителя. До этого был вариант от экземы. Хорошие крема.

Фиол.- кисточки. Напишу отдельно. Но предварительно отмечу, что нравятся безумно. оценила кисти. ссылка на отзыв.

Фитсашк.- снова мыло с кокосом и ванилью. Обожаю.

Просто физически не могу сделать ссылки на все средства в самом магазине, поэтому если нужно, пишите в комментариях, выборочно по просьбам скину!

ОБЩИЕ ВЫВОДЫ.

Как и все на свете, не все может подходить всем и каждому и iherb не исключения. Все мнения получаются только опытным путем при личном использовании. У каждого товара есть описание, если плохо с английским, пользуйтесь переводчиком. У каждого товара указан состав. Читайте, изучайте. Можно найти отзывы на русском языке, у некоторых товаров их много, у некоторых очень мало.Выбирайте доставку с отслеживанием. С желанием получить экономию можно получить потерю средств и испорченное настроение. Ну, вам ли, друзья, рассказывать о работе нашей почты. С номер шансов отстоять свои средства намного больше. На этом экономить не стоит.Одним словом, магазин советую. Бояться зарубежных покупок не стоит. Товары очень интересные. Цены приемлемые. В общем, хороших вам покупок!!!!!!Smile

Отвечу на любые вопросы! Спасибо всем, кто осилил отзыв!Smile

ОБНОВЛЕНИЯ, ИЮЛЬ 2014.

ФОТО 14

Красн.- супер ОМЕГА 3-6-9. Покупаю повторно. Это смесь рыбьего жира, масла буранчика и льняного масла. Через неделю приема очищается кожа. Она не сохнет совсем. Воспаления уходят полностью. И вообще кожа становится заметно плотнее. Также есть омега 3-6-9 с другими маслами. Это масло тыквы, льна и примулы вечерней. Покажу ниже.

Голубой- коллаген. Покупаю не первый раз. Первый раз осенью от Neocell. Брала маме. Разницы в них нет, просто этот вариант немного дешевле. ОТЗЫВ. Полезно, нужно задуматься о приеме, если вам больше 25.

Зеленый- гиалуроновая кислота. Также не первый раз заказываем. Мама пила ее вместе с коллагеном. У нее от этой кислоты изжога. У меня не было. Но мне комфортнее пить омегу 3-6-9. Поэтому больше не закажу. Можно ее посмотреть ЗДЕСЬ.

ФОТО 15

Розовый- мыло с розой. Покорил состав. Содержит частицы. Аромат классный, хотя я и не любитель розового аромата. Но, на мой вкус, это лучшая роза, которую я встречала. Мыло мягкое, хорошо пенится и не царапается. Без чудес. ОТЗЫВ.

Фисташк.- мыло с ванилью. Неплохой производитель, все мыльца содержат соль. Они мягкие, хорошо пенятся. И это не пена, а крем-пена. Этот вариант еще лежит и ждет своего часа. Очень мягкое. Пахнет нежно, натурально, конечно, ванилью. Внешне похоже на хозяйственное.

Желтый- мыло цитрусовое. Вообще бы не обратила на него внимания, если бы не отзыв. Не лучшее, просто хорошее, семейный такой размер.

ФОТО 16

Голубой- кондиционер с малиной. Слабоват, по сравнению с кокосовым вариантом. Больше подойдет для частого использования, не слишком проблемных волос, или как вариант для лета. Кондей белого цвета, средней плотности. Вначале пахнет химической малиной, но потом «разветривается» и ощущается, как достаточно натуральный малиновый микс. Повторно брать не буду.

Красный- знаменитый кокосовый кондиционер. Мой маст хэв. ОТЗЫВ.

ФОТО 17

Черный- ночной бальзам с ромашкой и ванилью. Беру его много. Классный. ОТЗЫВ.

Серый- бальзам с лакрицей. Аромат специфический, травяной, люблю его зимой. Можно увидеть его ЗДЕСЬ.

ФОТО 18

Зеленый- паста с ванилью Jason. Покупаю варианты от этого производителя. Это лучшие пасты для меня. Этот вариант новинка. Имеет отличный приятный, чуть мятный, ванильный, но не сладкий вкус. Хорошо очищает. Экономичная.

Фиолетовый- паста с корицей Jason. Все то же самое, что написано наверху. Также новинка. Еще не пробовала. Аромат натуральный, легкий, корица.

ФОТО 19

Фиолетовый- крем. Полностью натуральный состав, ручная работа. Супер маст хэвом не стал, много нюансов, слишком проблемный для меня. И мало на что способен. Покорит тех, у кого это первый натуральный крем. Повторно этот не куплю.

ФОТО 20

Оранжевый- стевия. Жидкая. С ароматом ванили. Добавляю в смузи или кофе. Вначале было вообще непривычно. Специфический вкус. Даже слишком по мне. Но На этот продукт стоит обратить внимание тем, кто худеет. Ощущение сытости продлевает на половину дня. Мне такой эффект не нужен, поэтому и цели привыкнуть к вкусу не возникло. Покупала по акции за копейки. А так в общем продукт экономичный.

ФОТО 21

Черный- коллаген повторно. ОТЗЫВ.

Красный- маска ZION повторно. Пора бы уже отзыв написать. Отличная маска.

Желтый- кондиционер кокосовый повторно

Зеленый- мыло с ванилью. Гадость. Не куплю больше. Подойдет только для рук. Для этого не нужно заказывать такое черт знает откуда.

Голубой- мыло для лица с молоком. . Гадость еще хуже. Не куплю больше. Подойдет только для рук. Для этого не нужно заказывать такое черт знает откуда.

Розовый- какао. Вполне вкусное какао. В меру сладкое, но тоже повторно вряд ли.

Оранжевый- ингалятор х2 шт. ядерный, но мне нравится. Помогает облегчить дыхание и расслабиться. Дороговато.

Фиолетовый- солнцезащитный бальзам для губ. Взяла на лето. Хороший. Вначале есть немного полосок, потом отлично выравнивает кожу губ и целый день губы не сохнут и под защитой. Расход мега экономичный, стик очень твердый.

ФОТО 22

Зелный- Чай YOGI очищающий. Для кожи. Повторно. Улетает мигом, поэтому решила замешивать сама и еще нашла готовую китайскую смесь с аналогичным действием. Обязательно покажу.

Синий- Чай YOGI с ванилью и корицей. Повторно.

Красный- Мыло с серой от «дедушки». Помогает, но нужно пользоваться только им постоянно. Отдала племяннице с проблемами кожи.

ФОТО 23

Голубой- ОМЕГА 3-6-9. Вариант с рыбьим жиром мне понравился больше!

Розовый- Масло зародышей пшеницы. Источник витамина Е. действия особого не ощутила. После маникюра мажу ноготки. Без восторгов.

ФОТО 24,25

Зеленый- Шампунь с виноградом. Повторно.

Красный- Кондиционер с кокосом. Повторно.

ФОТО 26

Зеленый- Шампунь с алоэ вера. Отзыв будет обязательно, обещала, помню. Увлажняющий шампунь с ароматом, в который я влюблена. ОТЗЫВ

ФОТО 27

Оранжевый- Мыло с календулой от weleda. Покупала ребенку. Понравилось. Мягкое. Отзыв будет позже.

Синий- Мыло с пребиотиками. Очень неоднозначное «сложное для понимания» мыло. Отзыв будет позже.

ФОТО 28

Зеленый- сыворотка с гиалуроновой кислотой. Покупала маме. Отзыва не будет. Честно? Не стоит своих денег. После нанесения пленка, точь в точь как после чистого геля алоэ вера, при этом увлажнение также не слишком ощущается. Повторно не купим. Пахнет приятно.

ФОТО 29

Желтое сердечко- масло виноградных косточек. Купила повторно. Добавляю в маски для волос. Для лица пока не так оценила, как масло с сайта Арома Зон. Это масло жирнее и плотнее. Хранить строго обязательно в холодильнике! Прогоркает!

Гоубое сердце- спонж конняку (конджак). ОТЗЫВ

Розовое сердце- мой маст хэв эликсир молодости и красоты. Будет отзыв. Скоро. Всем всем пробовать!!! ОТЗЫВ

ФОТО 30

Красное сердце- бальзам для тела кокос+ лайм. Второй от этого производителя. Начала пользоваться недавно. Аромат интересный, на мой нос индийский. Увлажняет хорошо.ОТЗЫВ

Зеленое сердце- сыворотка с ретинолом. Будет отзыв. Комфортное средство, которое обновляет кожу. Собираю пока впечатления. Не дешевое удовольствие.

Желтое- энзимный гель для умывания. Очень нравится. Также пока в процессе его познания. Отзыв будет.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....) огромное спасибо тем, кто использует мой код при покупках!!!

TreFLeрекомендует
23.12.2013
огромное, огромнейшее спасибо за отзыв!до айхерба пока не добралась, но планирую в ближайшее время. утащила отзыв в закладки, и по поводу заказов все написано, и про продукты подробно!спасибо вам как всегда!!!!!!!!!!
23.12.2013
Аделечка, вот это ДАААААА!!!! Shock :O Я просто сидела и ела глазами все эти вкусности!!!!! Love :love: Sexy У меня просто нет слов, под ТАКИМ впечатлением! Думала, что у тебя много заказов, но это так масштабно выглядит!!! Tired
Мне очень хочется и одновременно страшно влезать в этот совершенно незнакомый огромный мир косметики!!!! Crazy J) Big smile Но, свои первые хотелки уже присмотрела, кислотный крем, кокосовое мыло и мыло с ароматом сушеных яблок, бады, кисти, ну немогууу, спасибо за отзыв!!!!! Crown :crown: Love
23.12.2013
как много вы заказываете))))) успеваете всем попользоваться? у меня тоже всего оооочень много и меня это удручает иногда...хотелось бы что б весь уход состоял из 10 средств максимум
Аделя,мега отзыв! Shock Я даже специально чай себе сделала,чтобы внимательно прочесть твой отзыв!Разглядывала твои покупочки и сравнивала,что покупала а что нет!

Айхерб рулит!Обожаю его!!! Love
Аделя, фото 10 красным какое то масло с женщиной))) что это такое?
надеюсь из 210 отзывов об iherb твой будет первым! Love
очень крутой отзыв! как говорится с душой

я хоть и поостыла относительно iherb, но все равно с удовольствием прочитала отзыв и открыла для себя много новых нужных и не нужных но желаемых средств Cool берегись кошелек Big smile
23.12.2013
Спасибо большое за такой подробный и полезный пост, как раз "вынашиваю" мысль заказать с Херба) Может благодаря Вашему отзыву уже решусь. И здорово что у Вас много обзоров на средства с этого сайта. Теперь надо их изучить и можно заказывать)!
23.12.2013
victorywithlove спасибо за такую высокую оценку! рада быть полезной!хороших вам покупок! Party

ОЛЯ спасибо большое Sexy да вот как разошлась я Laughing out loud нравится магазин! хотелки у тебя хорошие! Crazy решайся! помогу, подскажу Sexy

juis всем пользуемся! у меня не маленькая семья! запасы я делаю только на мыло и шампуни, не представляю чем мыться, если они вдруг закончатся. ну и я писала, что многие средства были заказаны по просьбам Exclamation Mark

Аня приятного тебе чаепития Beer Big smile согласна, тоже нравится этот магазин Star

Лена спасибо большое, что отметила этот момент, упустила это масло, исправила! это масло для тела! аромат божественный, оно мгновенно впитывается. можно добавлять в ванну, можно мазать тело...сделано на острове Мауи, Гавайи..ароматы там есть разные Laughing out loud у меня кокос и манго
23.12.2013
Аделея, спасибо огромное тебе! Sexy Очень дельные советы, пока читала, что заинтересовало параллельно искала на айхербе. Почему-то только опасаюсь всякие бады (капсулы и таблетки), надо бороться со своими страхами, видимо))) Про цинк очень заинтересовала меня. На айхербе такой огромный выбор, что без таких советов разобраться очень сложно!
Про скидочные коды еще вставлю свои 5 копеек)) я когда делала первый заказ, в отзыве чьем-то (не знаю чьем, смотрела их много!), была ссылка уже с готовым кодом, и так кому-то что-то досталось от моего заказа, а я даже не знаю кому Smile
23.12.2013
Инна огромное спасибо за такую высокую оценку Star Shy я сама уже устала на почту ходить, и пока стоп кран у меня с хербом, я уже на Францию пересела Big smile

xelaardna очень рада быть полезной! Star пользуйтесь на здоровье моим опытом! Shy
23.12.2013
Даша и тебе спасибо, рада быть полезной! прошу прощения, что нет ссылок всех средств в магазине, физически это очень сложно сделать Sad цинк надо брать, бери мой вариант! он хороший! про скидки- вот так вот бывает, кому-то от твоих заказов капает Cool
Столько уже хорошего слышала про этот сайт
23.12.2013
+ Ого Shock сколько покупочек!!! Big smile Не поверите, еще ни разу не делала покупок в этом магазине! Sad Хочу, хочу! Laughing out loud
23.12.2013
какой шикарнейший подробный отзыв, утащила в закладки!)
23.12.2013
ждала! Ждала я твой отзыв, Аделечка, об Айхербе! Убежала читать))
23.12.2013
Вот это отзыв! Shock Очень полезный! Smile А сколько покупок то! Не знаю, на что первым смотреть, про что читать, глаза разбежались. Big smile
23.12.2013
В закладки! Как соберусь заказывать, обязательно ознакомлюсь детальнейшим образом.
23.12.2013
Аделя, еще раз большое спасибо за отзыв! Все ясно, по полочкам и минималистично)) тоже отложила себе пару хотелок))

Есть один вопрос, про БАДы и иже с ним) если не сложно. можно я в личку напишу? Innocent чтоб уж тут воды не наливать))
Аделя,огромную работу ты проделала,браво! Star

У меня сейчас такая же масочка от Зион с морскими водорослями.Нравится,но в оранжевом тюбике круче Sexy Innocent

п.с Полностью поддерживаю мнение по поводу кодов!Лично меня бесит когда я вижу фразу "если вам нужен код на скидку,то пишите в личку..." Angry
23.12.2013
Аделя столько всего Love Sexy , много чего добавила в хотелки, твой ассортимент с айхерба очень большой много чего охота попробовать, очень большой обзор и работа супер мне было очень интересно почитать, изучала долго Laughing out loud
23.12.2013
Ух, сколько всего Вы успели попробовать! Многим заинтересовалась и уже добавила в виш-лист Wink А я пока только 1 посылку с iHerb получила, а вторую посылку уже второй месяц жду, переживаю, что не дойдет (без трек-номера). Sad
23.12.2013
Очень полезный отзыв! Спасибо. Теперь точно решусь сделать там заказ.
23.12.2013
Аделя, с интересом рассмотрела твои покупки Party и прочитала отзыв.
Хочу кое-что отметить Shy по поводу реф. системы: "На 1-й заказ скидку дают ВСЕМ" Насколько мне известно, на первый заказ Айхерб дает скидку всем, если при оформлении заказа присутствует код. Это может быть либо код кого-то из покупателей, либо код магазина Smile. Но почему-то не всегда код присутствует ( даже здесь есть отзыв, где девушка обмолвилась, что не дождалась скидку и так заказала).

И "Если новые клиенты при заказе вводят ваш код, то вы получает все ту же скидку..." - тоже не совсем так. Не "та же скидка", а 4% от суммы заказа. Если, например, заказ на 40$, то новичок получает 10$, а тот, чьим кодом он воспользовался - 1,6 $ (а не 10).
Я все это изучала, когда для отзыва готовила про реф. систему, а сначала как-то не задумывалась о многих моментах Smile
Спасибо за полезный отзыв
Просто потрясающий отзыв!
23.12.2013
ого,сколько же у вас всего!хороший подробный отзыв Smile
23.12.2013
Аделечка, я обожаю рассматривать чьи-нибудь покупочки! Сегодня просто пиршество для глаз устроила!!

Очень буду ждать отзыв на розовые кисточки от Бделлиум Тулз.
23.12.2013
Обалденный отзыв! Это сколько же времени и сил на него потрачено! А все для нас! Спасибо большое!
23.12.2013
Аделя, я думала ты уже давно отзыв про ай-херб писала, ведь 15 посылок это круто!!!! Много интересного и нужного для себя открыла, и много добавила в виш-лист, благо он не ограниченный Big smile
А цинком меня очень заинтересовала, можно вопросы: как ты его пьешь (в определенный период, сезон, как долго, перерыв)???? Shy Innocent
23.12.2013
Аделя, сей монументальный труд мне на неделю разбора Love Big smile Очень интересно посмотреть фото посылочек! Классно что тебе посылки за 2-2,5 недели доходят - мне чуть меньше месяца в лучшем случае. Но я без отслежки беру - всё приходит пока. Согласна на счёт "кодов" - совесть и честность превыше всего, тем более заработки там невелики наверно если на поток не ставить
23.12.2013
Какая красота, я потеряла дар речи от этого отзыва!!!
Срочно в закладки!
Буду потихоньку заказывать!!! Love
23.12.2013
Шикарный отзыв от замечательного автора Love
Я тоже сохраню его в закладках Wink
23.12.2013
Аделечка, просто супер Exclamation Mark как я обожаю такие отзывы Sexy все сразу видно и можно попутешествовать по каждой ссылке, очень удобно Sexy поэтому пробуй все, что не допробовала и отчитывайся! Wink Laughing out loud
23.12.2013
Вот это даа))Вот это отзывище!
Сидела и читала минут 10))Хочется скорее денюжку и заказать все это на хербе)
23.12.2013
Я уже начала переживать, что ты никогда на Айхерб отзыв не напишешь Smile
Отзыв не просто осилила, а прочитала взахлеб. Сразу хочется все и сразу. Спасибо за отзыв - труд просто титанический!
23.12.2013
не могу не отметить всю крутизну данного отзыва! спасибо Smile
23.12.2013
Аделя-Аделя! Я два дня назад впервые сделала сама там заказ! И выбирала, на что обратить внимание по твоим уже написанным отзывам. Еще думала - надо не стесняться и спросить у тебя про твои маст-хэвы и все-такое, но как-то неудобно=) Очень твой отзыв кстати, теперь знаю, что еще закажу! Спасибо, ты умница! Sexy
23.12.2013
Отличный отзыв Аделя. Я не против маркетинговой системы вознаграждения. Smile Я в свой первый заказ пользовалась кодом Ларисы (2lora), она очень много времени на меня потратила и я была только за, чтобы она получала хоть маленькое, но вознаграждение. Smile
Ого, как много у Вас покупочек с айхерба Cash А я пока только собираюсь оттуда всякие вкусняхи для организма заказать Glasses
Ещё 123 комментария