Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 00:33

Увидела тут в магазине Подружка тканевые подушечки для глаз марки корейской Dermal и решила купить. Так как с данной маркой я уже знакома. Пользовалась тканевыми масками( клубника и коллаген и экстракт вина и коллагена ) и осталась очень довольна. Во-первых цена хорошая и результат отличный! Поэтому я решила попробовать их патчи для глаз.

Цена 59 рублей без учета скидок.

Вот так выглядит упаковка.

Сразу хочу сказать, что корейцы приуменьшили размеры патчей на фото, в живую выглядит совершенно по другому. Может у них большие лица?))))

Так выглядят подушечки внутри.

Жидкость, чем пропитаны подушечки, прозрачного цвета и ее много плавало в упаковке. Пропитали на совесть!

Запах свежий и приятный.

А вот так подушечки смотрятся на моем лице.))) Есть разница?)))

Хочу отметить размер их хоть и больше чем на картинке, но они идеально сидят на лице. Так же есть вырезы на патчах. Мне было удобно их использовать.

Что нам обещает производитель?

Описание товара и способ применения:

Ощущения от использования и результат:

Что хочу отметить. Мне подушечки очень понравились тем, что они и вправду увлажняют кожу вокруг глаз. Говорить о сильном разглаживающем эффекте я не буду, это глупо, так как маска даже не направленна на это. Но то что участки кожи во круг глаз стали лучше эта я ощутила! Визуально тоже видно было, что кожа более напитанная стала.

Первое фото До. Второе После.
Первое фото До. Второе После.

В общем я очень осталась довольна и конечно же еще раз куплю.

Покраснения, покалывания, раздражения я не ощутила!

Советую приобрести!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Кожа выглядит лучше
  • Освежает
  • Приятно пахнут
  • Увлажняет
Волчок1986рекомендует
20.12.2015
хорошие патчи))) у меня были другие и они значительно хуже ваших
20.12.2015
Надо зайти в Подружку, давно там не была! Эффект от патчей заметен!
20.12.2015
Отличный результат! Я очень люблю патчи!
20.12.2015
Классная маска, еще и недорогая!
20.12.2015
Надо бы и мне что-нибудь купить, правда последние патчи вызвали зуд и еще большую отечность, теперь боюсь))
20.12.2015
Matilda_ka, спасибо. А были этой фирмы? Их же по разновидности 3 шт.

june_07, спасибо. Цена тоже приятная! Но это мои первые патчи, так что еще все впереди. Я боюсь пользоваться такими вещами, так как аллергию под глазами не перенесу))) но Дермал пробую не первый раз и мне марка нравится! Присмотритесь!

sgs_2007 , спасибо Wink

Dashiki1984 , это точно)

zhahanutik , оооо как я тебя понимаю и сама боюсь этого! Но вроде с этими пронесло Big smile