Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:03

Хочу поделиться своим печальным опытом использования этой польской коляски. Единственный плюс - большие накачиваемые колеса. Ну еще наличие люльки-переноски, которая очень выручает. Однако использовали мы ее max до трех месяцев. При том, что дочка у меня не крупная. И все. Дальше я открывала в ней только минусы. В первую очередь меня смутило отсутствие горизонтального положения. Считаю, что это в какой-то степени отрицательно влияет на ребенка, у которого еще не сформирован костно-мышечный аппарат. Ну и конечно мой сверток все время сползал вниз. Колпак у коляски быстро перестал держаться и постепенно сдвигался назад, хотя муж и подтягивал гайки. Еще один недостаток - это вес коляски. Мы живем в горной местности и пока поднимешься с коляской в горку язык будет даже не на плече. Я уж не говорю про лесенки. На них одному с коляской точно не справиться. При движении коляску все время тянет в одну сторону. Постоянно приходится выравнивать.Москитная сетка очень крупная, любой комар или мошка пролетят со свистом. Еще и неудобно пристегивать под козырьком. В общем, я пользовалась своей сеткой. А вот дождевик пригодился и не раз. Но там, где дождевик не закрывает коляску и на нее попадает дождь, на ткани остаются разводы и портят весь вид. Корзина для продуктов вместительная, но слишком высоко. Трудно засунуть в нее пакет с продуктами, если только складывать все продукты по отдельности.

Дочку откатала в ней с февраля по октябрь, используя как зимнюю. А вот как летнюю на следующий год я ее использовать точно не буду. Надоело мучиться.

Может и есть хорошие коляски-трансформеры у других производителей, но именно эту модель я брать не рекомендую. Коляска должна быть в помощь молодой маме, а не обузой.

Достоинства
  • Большие хорошие колеса
Недостатки
  • Каляску тянет в сторону
  • Колпак не держится
  • Нет абсолютно горизонтального положения
  • Тесная
  • Тяжелая
Нюра13не рекомендует
  • Коляску приобрели год назад, начали пользоваться ею весной. Сразу очень понравилась: и ребёнку комфортно, и маме удобно. Внешний вид очень понравился. Коляска выглядит дороже, чем стоит на самом деле (брали за 8.000 руб). Очень мягкие накачиваемые колёса, хорошая амортизация.
  • 31.03.2014 - 19:03
    Не покупайте это корыто ! меня разочаровала польская коляска трансформер ADAMEX GALAXY ,подробно о минусах и плюсах.+ ФОТО ( отзыв обновлен 18.08.14)
    Коляска мне не нравится своим огромным весом. Я после родов , после кесарева , была не в силах толкать такую огромную бандуру. Я сама маленькая и худенькая мне тяжело ее таскать . Купили мы ее за 7000 и я считаю , деньги были потрачены на ветер.
  • 27.10.2016 - 20:56
    ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! Или почему крепкая, хорошая коляска может вывести Вас из себя?
    Всем привет. В этом отзыве речь пойдет о достаточно популярной коляске adamex gustaw 2. Популярна она скорее всего тем, что доступна в плане продаж и по цене. Не знаю точной цены ведь эта коляска досталась нам так сказать по наследству от племянника.
  • Коляска-вездеход, пройдет везде, а в таком наборе БОНУСОВ можно потеряться... +МНОГО ФОТО после 1,5 года использования, универсальный дизайн и цвет!
    - - - - Всем доброго времени суток! - - - Когда я увидела коляску, которую бабушка купила для моего ребенка, была немного разочарована. Хотелось для малыша более современное транспортное средство, какой-нибудь непривычной формы, с широкими пластмассовыми колесами...
  • 01.07.2010 - 14:05
    !!!!!!!!!!!!С ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    ну как сказать,свои плюсы и минусы. начну пожалуй с приятного: большие супер крутые колеса с дисками как у машины, также большие и накачивающиеся, хорошая так сказать амортизация, ремни безопасности,3 положения спинки,подставка для еды, довольно приличная защита от солнца, перекидная регулирующаяся …
  • 31.03.2012 - 09:14
    Отличная и надежная коляска (много фото)
    Эту коляску мы купили уже после одного ребенка, но не капельки об этом не пожалели. Ребенок родился зимой, поэтому мы лично убедились что она теплая, хотя если на улице ветер, то в коляске тепло.
  • 14.04.2018 - 14:08
    Неубиваемая коляска-вездеход
    Коляска нам досталась по наследству от моей сестры. Кстати, после сестры для второго ребенка коляску использовал еще и брат) Получается, мы третьи. За годы использования и простаивания и опять использования (коляска покупалась 9 лет назад) ничего не испортилось, не сломалось и не сдулось, только…
  • 29.11.2010 - 08:20
    Уже 1,5 года тащусь от неё, но будьте осторожны!!! (фото)
    Увидев эту коляску в магазине я просто влюбилась в нее! О ее красоте я просто молчу (см. фото) А обо всем остальном расскажу!!Во-первых она очень практичная! У нее два короба лежачий и сидячий.Лежачий короб уютный, удобный, у него ровная поверхность дна и упругий матрасик.
  • 13.07.2015 - 09:49
    Минус один - тяжеленная!
    Коляска Avalon adamex послужила нам несколько лет. В принципе она мне очень даже нравится, если бы не ее огромный вес - цены б ей не было! Плюсы : Дизайн. Очень красивая коляска. Много вариантов расцветок. Можно подобрать как варианты для девочки или мальчика, так и "унисекс".
  • 28.11.2015 - 03:18
    Отличный вездеход для наших дорог, но все же есть минусы
    Еще будучи беременной я всерьез отнеслась к выбору коляски. Самым важным фактором в выборе было соответствие цены и качества. Конечно же каждая мама хочет, чтобы у ее малыша все было самое лучшее, и коляска не исключение.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 04.06.2020 - 00:56
    Маневренная, качественная и красивая коляска из средней ценовой категории. Подробный отзыв.
    Привет будущим мамам! Я ей стала полгода назад, коляска первая, так что сравнивать мне не с чем, но ни разу я не пожалела о выбранной коляске! Из ближайшего окружения у меня было только две девушки - молодые мамы. У обеих были коляски от литовских производителей, у одной tutis, у другой milly.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.