Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 09:14

один раз
    570 рублей

Доброго времени суток, не мог удержаться что бы не написать отзыв основанный на личном опыте после того как прочитал комментарии других любителей благородных напитков, вообще сложилось такое впечатление что большинство из тех людей которые писали комментарии не то что не пробовали, но и не нюхали данный напиток, так как в принципе это не коньяк, у компании Alvisa в общем мне кажется проблемы с качеством выпускаемой продукции, ну а коньяк Старейшина это просто дешевый закрашенный самогон, совершенно отвратительный на вкус и запах, нет у него вкуса действительно выдержанного напитка, который нужно пить с удовольствием, коньяк Старейшина хочется закусить соленым огурцом, так что советую вам не портить себе праздник и выбрать коньяк другого производителя.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Это не коньяк!!!
dmiyyy_maxне рекомендует
  • 26.04.2019
    Доброго времени суток) Пишу свои впечатления про алко. напиток Старейшина 3 года.Как говорил один интересный человек:-У меня нет проблем с алкоголем. За исключением тех случаев, когда я не могу достать алкоголь.Поэтому при всех достоинствах марки СТАРЕЙШИНА минус только в том что на полках обычных…
  • 07.06.2018
    Я сама не большая любительница коньяка, но как то в гостях попробовала старейшину. Очень понравился этот коньяк, муж сказал, что он один из лучших, не смотря на достаточно доступную цену. У него мягкий вкус, приятное послевкусие и чистый коричнево-янтарный цвет.
  • Здравствуйте Я не любитель крепких напитков, и водки и коньяки употребляю только в самом крайнем случае. И как то пришлось попробовать коньяк Старейшина 3-летний. Ожидания мои были ниже плинтуса. Ну что хорошего может быть за такие деньги.
  • 11.09.2018 - 12:45
    Коньяк Alvisa Старейшина 7 лет выдержки: «повседневный» коньяк очень достойного уровня
    Спасибо Юджину с Айрека, Старейшину случайно и очень удачно обнаружила аккурат за пару недель до дня рождения, когда мучилась вопросом, как купить вкусный, не грубый и не болеголовный коньяк, когда бюджет на него составляет 700 р.
  • 24.04.2020 - 09:43
    Российский Коньяк ЗАО "Ставропольский винно-коньячный завод" Alvisa Старейшина 10-летний Dali
    С линейкой коньяков испанской компании ALVISA я знаком уже много лет. Но использовал в своём производстве, в основном, 5-летний коньяк ALVISA Старейшина. В других как-то необходимости не было. ALVISA Dali встречал в Испании, но потратить на него 80 евро как-то рука не поднималась.
  • 29.12.2018 - 19:30
    Дегустируем коньяк Старейшина 7 лет in Single Barrel. Это лимитированный выпуск. Успейте купить по приятной цене.
    Увидев в канун новогодних праздников красивую бутылку коньяка Старейшина in Single Barrel , да ещё и по очень привлекательной цене (первоначальная цена была 1340,я взяла по акции за 700 руб!), я купила её не раздумывая.
  • 12.11.2020 - 21:05
    Коньяк Старейшина Ecological 7 лет от Alvisa → Отзыв о Ставропольском коньяке с Испанскими корнями
    Всем привет!   Скоро праздники, а значит пришло время поговорить о качественных горячительных напитках. Сегодня выскажу своё мнение о Коньяке Старейшина Ecological КВ 7-летней выдержки. Производитель интересный у него.
  • 09.07.2020 - 07:37
    ¤Старейшина? - Барахлейшина!)) ¤Чувствую всё согласно составу: спирт, сахар и сахарный колер)))¤
    Всем доброго дня! Вчера экспромтом решили отпраздновать День семьи, любви и верности. Застали свой коньячный угол неподготовленным к нашему порыву и взялись за дегустацию подаренного кем-то когда-то. После первого кандидата на вылет открыли "Старейшина 7 Ecological". ...
  • 08.05.2017 - 13:42
    До того как я попробовал Старейшину 5 лет, предпочитал другой коньяк. Этот вариант приятно удивил. Краткий разбор органолептических качеств напитка.
    Первое знакомство с коньяком у меня началось с вариантов Московский и Кизлярский, но тогда мне они не очень понравились. Я, как и многие, столкнулся с распространенной вкусовой ассоциацией, так называемым «клопиным» вкусом и запахом.
  • 19.03.2018 - 16:32
    Достойный коньяк, особенно если покупать по скидочной цене
    Думаю, что всем понятно, что чем дольше выдерживается коньяк, тем вкус его должен быть насыщеннее, выразительнее и интереснее. Сегодня я расскажу о коньяке "Старейшина" 25-летней выдержки. Стоит отметить, что в продаже можно встретить коньяк с таким же названием, но 3-летний, 7-летний.
  • 27.09.2020 - 13:15
    Вкусный и доступный
    По случаю довелось попробовать новинку коньяк Айвазовский трехлетней выдержки. Это армянский коньяк производит ЗАО "МАП". Коньяки из Армении славятся своим вкусом и качеством, поэтому опасения за новинку не было.
  • 04.04.2019 - 23:41
    Коньяк Старейшина Sherry Barrel обладает удивительным вкусом и неповторимым ароматом. Благородный напиток.
    Коньяк Старейшина Sherry Barrel представлен в шикарной бутылке. Такое впечатление, что жидким золотом облили бутылку. Золотистая часть стекла шершавая на ощупь. Постепенно золото сходит на нет и через прозрачный толстый низ бутылки отчётливо видно содержимое.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 19.05.2022 - 08:48
    Лужков такое пить бы не стал...
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане "употребляющие", товарищи дегустирующие и жители столицы. Любой россиянин любит свою родину и тихо ненавидит столицу.
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 05.05.2022 - 13:15
    Отличная выдержка, товарищ Шустов!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане алкоголики, товарищи "бухарики" и ценители крепких "солнечных" напитков. В наше нелёгкое время когда враги окружают родину и давят санкциями, простые русские люди не поддаются панике и с презрением смотрят на буржуазную "огненную…
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.