Опубликовано 28 Май, 2019 - 14:00

год или более

Добрый день!

списание 18/05 в г. Копейск (вором)
списание 18/05 в г. Копейск (вором)

Карту магазина Пятерочка получила давно (точную дату не помню). За совершенные мною покупки, в зависимости от суммы покупки на карту возвращались/начислялись баллы. Я копила, надеясь в ближайшее время их использовать.

моя покупка 15/05
моя покупка 15/05

У меня без моего согласия, без моей карты (она всегда со мной, г. Москва) были списаны бонусные баллы (7810 баллов) и наклейки (200 шт.) с моей карты в г. Пермь 04 мая 2019 , а затем и в. г. Копейск 18/05/2019! Информация из мобильного приложения, оператор колл-центра пятерочки (звонила 15/05/2019) - подтвердила, что списания от 04/05 выполнялись.

списание 7810б вором (в г. Пермь).
списание 7810б вором (в г. Пермь).

Повторяю - карта эта МОЯ, я НЕ давала никакого никому согласия на списания, я никому НЕ передавала карту. Проживаю и пользуюсь картой в г. Москва (иногда и Московская область), в городе Пермь/Копейск никогда не была, и знакомых из Перми/Копейска у меня нет!

списание 7810б от 04/05 вором из г. Пермь
списание 7810б от 04/05 вором из г. Пермь

15/05 обратилась в колл-центр, было создано обращение - 31079620!
Оператор предупредила, что сроки - ОТ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ!

списание 04/05 100 наклеек вором
списание 04/05 100 наклеек вором

Пока обращение от 15/05 рассматривалось, 18/05 опять произошло списание (на этот раз в г. Копейск!

Это не баллы ! это лохотрон!

Видимо либо клоны карт ходят по всей России, или кто-то из работников сливает информацию о тех, у кого много баллов! Но руководство отмалчивается и покрывает воров?

Если рассматривать эти баллы как кэшбэк, то деньги были просто украдены?

Так что, не копите баллы - тратьте при следующей же покупке! Иначе это сделает кто-то другой!

PS. Карту не блокировала. Списала сама последние 1240 баллов и больше ею не пользуюсь.

Этот воришка тоже больше ее не светил... (судя по детализации)... 18/05 была списана этим воришкой последняя сотня наклеек...

Может руководство так дает возможность сотрудникам "наработать" премию?

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • бессмысленность
  • мошенничество имеет место быть
  • нечистые на руку кассиры
  • нужно быть бдительнее
  • обман
hotlenta2009не рекомендует
18.06.2019
Та же фигня. Недавно решил посмотреть детализацию в личном кабинете и обнаружил что какая то сволочь в один день списала ~3500 баллов и приобрела ножичек за 99р со скидкой по моим 90 наклейкам. При этом эти действия были в разных городах, где моей ноги никогда не было.
24.12.2019
У меня тоже также списали и главное на горячей линии ведут себя, как будто они не понимают как такое возможно, и оформлять еще раз карту тоже смысла не вижу, опять все украдут и главное купили то кока колу и шоколадку, подростки бездельники видимо.
17.01.2020
На мои баллы то же кто то ножичек взял и пачку хагиесов то же за 1000 км от моего нахождения.