Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:23

Дома 2 кота - одному 6, другому 7лет. Обоих кормил с детства перфект фитом актив и инхом, тому которому по старше, проблемы с пищеварением начались года в 3-4, рвет кота раз в 2 недели, сейчас с пищеварением стало еще хуже. Начал себя плохо чувствовать. У второго кота с 5лет начались проблемы с пищеварением, та жа самая проблема рвота. Только ко всему этому добавился еще жидкий стул, с неприятным запахом. Во общем не видитесь на рекламу, как повелся я! Буду переводить на роял конин, надеюсь все наладится.

Достоинства
  • Нравится кошкам
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Вреден
  • Тот же производитель, что и у вискаса
  • Химия полная
trevalне рекомендует
16.11.2013
Забыл написать, у того кота который по старше, в прошлом году брали кровь из вены, сказали что с почками и печенью полный алес...
  • 26.03.2012
    У меня две кошки (5 лет и 1 год), нестерилизованные, на улице не бывают. Старшую с 1,5 месяцев и до 4 лет кормила Royal Canin Indoor 27. Корм неплохой, кошка его ела с удовольствием, но при этом была страшно худой - ребра как стиральная доска, позвонки можно было пересчитать, не дотрагиваясь.
  • 07.05.2012
    Любители пошуметь о химии и отраве - не хочу вас расстраивать, но ВЕСЬ сухой корм -отрава. Вы можете сколько угодно успокаивать себя, что покупая дорогой корм, вы покупаете что-то хорошее. Ничего подобного! Кормлю свою кошку этим кормом около полугода - ей нравится.
  • 09.06.2014
    Обычно стараюсь покупать для кошки ROYAL CANIN на развесс. Впервые Perfect Fit active купил муж, пока я была в отъезде, потому что не знал просто чем кормить кошку. Кошка у меня кормовая, отдает предпочтение кормам, как сухим, так и влажным в пакетиках. Другую пищу есть отказывается вообще.
  • 29.03.2013
    Купила коту этот корм. Он с огромным удовольствием его есть, причем, мне кажется, что особое удовольствие у него вызывает то, что гранулы корма имеют крупный размер.