Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 10:53

Первое, что сразу же бросается в глаза – как размеренно и профессионально работают ребята. Обращалась в Строгино уже несколько раз. Носила и ноутбук на чистку, и телефон на замену экрана, и планшет с выдернутым портом зарядного устройства. Если мастер занят – попросят подождать. А вообще еще удобнее у них на сайте оставить заявку - один раз так и делала, и вам перезвонят и скажут, когда удобнее подойти, чтобы меньше времени все заняло.

Второе – это стоимость. Называют сразу и без всяких скрытых доплат. При замене компонентов есть два варианта, оригинал и нет. На качестве установки и дальнейшей работы не сказывается, бракованные запчасти не попадались мне лично не разу, все работает до сих пор. На какие-то регулярные вещи у них ценник, который если и меняется, то только в скидочном порядке. Отдавала ноут уже два раза за последний год, стоимость была одинаковой на чистку и замену термопасты.

Третье – скорость. Мелочи делают минут за 10-15, если мастера свободны, мне один раз стекло наклеили вообще моментально, сама побоялась, они сделали сразу за 10 минут буквально.

Четвертое – пользовалась один раз всего, но у них есть доставка. Выбираешь метро в пределах МКАД, и тебе все привозят к нужному времени к станции. Отдавать вроде тоже так можно, но пока не пробовала, всегда забирала сама

Если суммировать – весьма достойный сервисный центр, который берется как за мелочи, так и за сложные вещи.

Достоинства
  • Быстро делают
  • Вежливый персонал
  • Сдели очень быстро
Недостатки
  • Нет
Eva98рекомендует
  • 19.04.2019
    Здравствуйте! Я обращалась в Орбиту вчера! Осталась довольна всем от сервиса до выполненного ремонта. Хочу сказать спасибо за отсутствие обмана и доступную стоимость ремонта! Ситуация следующая починку необходимо было произвести не только быстро, но и качественно.
  • 07.05.2017
    28.05.2016г. в СЦ "Орбита-Сервис" в Строгино на ул. Кулакова, 20 мне заменили модуль на смартфоне Sony Xperia Z3 Compact из-за треснутого стекла (акт о выполненных работах А 10084). Гарантия 1 месяц. При этом меня заранее заверили, что поставят качественный модуль.
  • Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сервисном центре Орбита, и порекомендовать их мастера. Один из немногих центров, где ты мало того, что понимаешь, за что платишь, так и получаешь на руки рабочую технику практически без следа прежних проблем. Первое обращение было в феврале 2018, под 23 число.
  • 21.08.2018
    Обращался сюда с новенькой нокией, которую в хлам просто ушатали во время ЧМ. Было разбито все, что могло быть разбито, я даже думал сначала менять полностью смарт. Обратился в Орбиту изначально просто узнать, сколько все это затянет по деньгам.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 10.05.2020 - 18:12
    Самый красивый букет в моей жизни для одного из важнейших событий!
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами опытом сотрудничества с цветочной мастсерской [ссылка] . Для тех, кого интересует краткий вердикт: я в восторге! А теперь разберемся в теме подробнее. Впервые я узнала о мастерской flowerna из инстаграма.
  • 07.06.2020 - 11:00
    Огромный парк, который позволяет отвлечься от шума города. Много фото. Коломенское после снятия карантина!
    Всем моим читателям, пламенное здравствуйте! Нас тут это, недавно "выпустили погулять", а значит, мой отзыв на музей-заповедник ( как пафосно звучит, просто парк) будет актуален.