Опубликовано 6 Май, 2022 - 12:16

год или более
    130 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.

Потому что, в теории, седой волос - пустой, сухой и вообще, скотина такая, за ним нужен особенный уход, от солнца седые волосы могут пожелтеть и тогда на голове будет полный треш, несмотря на модную стрижку и укладку. Но, как показала практика, никакого особенного ухода за моими волосами не требуется, мне подходят самые обычные шампуни, желтеть моя седина не собирается - она благородного холодного цвета, и вообще, мои волосы прекрасно себя чувствуют без регулярного окрашивания каждые две недели. Однако плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, а я мечтаю стать лучшей версией себя, поэтому нет предела совершенству.

Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы
Увидела эту серию "экстремальных" оттенков в магазине Парфюм-Лидер. Были они и на маркетлпейсах, но цены радикально отличались, и я покупала оффлайн. До этого я пробовала "экстремальный" ультрафиолетовый оттенок от Тоники.
Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы

На сайте магазина можно узнать, что серия представлена в 20-ти оттенках. Оффлайн я видела пять - Графит, Зеленый дракон, Ультра-синий, Розовый коралл и Ярко-фиолетовый. После 24.02.2022 мне захотелось самоповредиться, я выбирала между Зеленым, Розовым и Рубиново-красной Тоникой. Выбрала Рубиново-красный, здесь можно посмотреть, как это выглядело. А так, конечно, в счастливой мирной жизни я покупала Графит и на нем мои поиски оптимального средства для облагораживания седых волос закончились.

Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы
С бальзамами этого производителя я знакома давно и удачно. Пробовала серебристо-платиновый и натуральный коричневый. Последний перекрывал седину практически на 100%, сейчас этим бальзамом на постоянной основе пользуется моя подруга. Средство находится в алюминиевой тубе - экологично и удобно.
Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы

На картонной коробке есть вся необходимая информация, к бальзаму прилагается инструкция и перчатки (я не пользуюсь).

Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы

Сам бальзам ГУСТОЙ, темно-серого цвета лиловым отливом. Запах косметический, ненавязчивый. На волосах не остается, не раздражает.

Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы
Наношу на чистые мокрые волосы, не пользуюсь ни перчатками, ни кисточкой.
Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы
Просто выдавливаю из тубы в ладонь нужное количество бальзама (волосы короткие), основная зона - челка и виски, а на затылочную часть уже использую то, что осталось.
Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы
Ногти немного окрашиваются, но воздействие бальзама на ногтевую пластину непродолжительное, поэтому оттенок быстро смывается.
Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы
Держу от 30 минут до 2-х часов. После этого смываю, сушу, укладываю - и хожу красивая. Волосы после использования бальзама выглядят ухоженными, гладкими, блестящими, здоровыми. Основной цвет, особенно летом, когда из-за солнца уходит в рыжину, становится более холодным.

Рыжина меня преследовала всю жизнь, с тех пор как я начала жечь волосы красками в 15 лет. В какой бы цвет я ни красила волосы (кроме черного) - всегда проступала рыжина, мой желтый пигмент брал свое. Поэтому я никогда не могла покрасить волосы в холодный природный цвет. Теперь и не надо.

Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы

А что происходит с седыми волосами? Да по большому счету, ничего особенного не происходит. Если бы они у меня целыми прядям росли - было бы заметно. А они рассеялись по челку и вискам в хаотичном порядке. Но мой мастер всегда отмечает, если я недавно затонировала волосы. Я вижу, что серебристость волос уходит в "мокрый асфальт", седина меньше блестит и выделяется в общем цвете. Ну и, собственно, это тот результат, который мне нужен.

Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы

Как заметила одна блогер-седовласка, "мы не хотим быть седыми". Я, что ли, хочу? Верните мне, как было - но никто не возвращает. Цитата полностью:

Мы не хотим быть седыми, нам нужно РЕШЕНИЕ, чтобы было УДОБНО. Мы устаем от окрашивания, мы устаем от шелушения, мы устаем от зуда, от корок на одежде, и нам нужно РЕШЕНИЕ, но прямо внутри женщины, чтобы она сильно хотела быть седой - нет.

Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы
Я помню, что отправляла своему парикмахеру разные видео мелирования и окрашивания седых волос, на что она мне сказала: Алена, мы не будем портить твои волосы. Тебе и так хорошо. Тонируешь - и продолжай тонировать.
Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы
Кстати, у меня обычно спрашивают: это мелирование? Можно и так сказать Laughing out loud природа - лучший стилист.

Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы
Так как волосы у меня короткие, а бальзам густой, то расход экономичный. Обычно я пользуюсь бальзамом раз в неделю. Иногда реже - как вспомню, в общем. По опыту подруги знаю, что на длинные (до лопаток) не густые волосы уходит почти 1/2 тубы.
Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы

По ценам. Раньше бальзам стоил в районе 90 руб. После известных событий цены полетели (производитель - Болгария). Я покупала со всеми возможными скидками в интернет-магазине Парфюм-Лидер последний раз за 130 руб. В настоящее время у меня семь новых упаковок - кто б знал, кто б знал... Жили же когда-то как нормальные люди - теория разумного потребления, расхламление и пр.

Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme "Графит" отзывы
Есть и об этом стихотворение уже известного моим читателям автора Баранкин:

Кто б знал.
В долине слез еду солить не надо.
В пустыне нелюбви измена не страшна.
И жаль, но не всегда спасительна прохлада
И никому из нас свобода не нужна.
Кто б ведал.
Что всегда далекое прекрасней.
И манит мотылька - дешёвка, мишура.
И в жизни ничего не может быть ужасней,
Чем в старости узнать что – сон и в чем игра.
Кто б вспомнил.
На какой мы вышли остановке.
И на какой маршрут мечтали пересесть.
В какой такой момент нам стало вдруг неловко
Куда-то там идти, быть теми, кто мы есть.

Сейчас на сайте Парфюм-Лидер туба бальзама стоит 200 руб. На маркетплейсах дороже, надо мониторить. Я не знаю, смогу ли я носить свою седину без тонирования - мне кажется, что "да", сейчас я уже могу обойтись без подобных развлечений. Сейчас, собственно, у нас другие стратегические цели и задачи. День прожил - и радуйся.

Алениярекомендует
Результат классный. Действительно смотрится будто мелирование. И вообще ваши волосы выглядят очень ухоженно.
07.05.2022
Спасибо! Приходится ухаживать, чтобы смотрелись более-менее прилично)
06.05.2022
У Вас густые и классные волосы! Моя свекровь тоже использует этот бальзам длительное время и довольна!
07.05.2022
Спасибо) волосы не такие уж густые, но укладка творит чудеса. И после отказа от окрашивания они точно стало лучше себя чувствовать и выглядеть.
Интересно смотрится)
Спасибо)
Люблю их бальзамы
Надо отзыв написать о моем любимом розовом бальзаму и закупить их, если ещё где-то есть
07.05.2022
Розовый не пробовала, но мысль об этом была. На сайте Парфюм-Лидера есть розовый.
06.05.2022
Классный цвет получился) Я как-то не подумала, что волосы можно тонировать, возьму на заметку)
07.05.2022
Спасибо. Я одно время тонировала цветными бальзамами, маскировала седину, когда красить красками не хотелось. То имеет место быть такой способ. Но приходилось часто пользоваться.
А вымывается как быстро?
07.05.2022
Ну где-то за две-три головомойки и вымывается. Но я не даю полностью смыться, пользуюсь регулярно.
Спасибо. Как-то пр молодости покрасила волосы в оттеночный шампунь пепельного цвета, мне не понравилось, не мое как оказалось, холодные тона не мои.
06.05.2022
Хорошо смотрится. А я пока не задумывалась об оттенении седины. Зрение стало хуже, может поэтому я не вижу масштаб всей катастрофы Big smile
Спасибо.
Я в разных зеркалах вижу себя по-разному. Но я с самого начала знала, что буду тонировать.
06.05.2022
Соль с перцем. Очень красивый оттенок. Но у меня седина неравномерная. Так красиво не получится.
07.05.2022
Я покупала Тонику, но что-то моя седина никак ею не тонировалась) я плюнула и перешла на травяную краску Aasha. Крашу в чёрный, но на моих волосах цвет все равно ближе к темно-коричневому. Седина идет разве что Екатерине Шульман, на мой взгляд Big smile а как ей идёт ее ум Steve
07.05.2022
Екатерина Шульман - чудо. В ней все гармонично.
07.05.2022
Ага-ага, у меня сейчас, наверное, 40 парфюмов и 32 (если не больше?) палеток теней.
07.05.2022
А это - для радости Cool украшения, ароматы... я имела в виду, что я ничего не покупала "впрок" и "про запас".
07.05.2022
Ну блин, я вот тоже всегда мечтала, что когда седины будет много, то буду отпускать. Так не идет мне(( Крашусь хной, седина тонируется в более светлый цвет, но пока все норм. После последних событий запаслась хной у перекупщиков на пару лет вперед - она у меня французского происхождения, неизвестно, когда снова будет доступ, эх((
07.05.2022
Я долго красила хной и хной с басмой, но разница в цвете мне не нравилась. Я сказала, что пусть у меня на голове будет 2 цвета, чем 4.
08.05.2022
А мне кажется, что окрашивание со мной на всегда... тоже иногда хочу отрастить своё, но не хватает этого запала на долго 😊
Ваши волосы в отличном состоянии и выглядят ухожено и красиво 👍
Cпасибо!
Хорошо, когда есть выбор - мне аллергия выбора не оставила. Подбирать краски и зависеть от какой-то определенной я не хотела. Сейчас ощущение полной свободы, и отражение в зеркале мне нравится. Не бесят отросшие корни, а седые волоски я приняла и полюбила, как часть себя.
Очень красивый результат на волосах получился, я бы даже сказала: благородный.
08.05.2022
Спасибо! Мне всегда более благородными казались холодные оттенки.
09.05.2022
Супер средство!
11.05.2022
Да, лучше Тоники однозначно)
11.05.2022
Я как раз думала о использовании оттеночника именно чтобы посмотреть, как он на седые волосы ляжет. Летом не актуально, я средне-русая и красиво выгораю в блонд, а вот зимой, когда моя блондинистость спадает, хотелось бы выглядеть поприличнее, тем более скоро на работу выходить.
Не скажу, что я супер-удовлетворена закрашиванием седины, но кажется это средство стоит того, чтобы попробовать. Надо запомнить и купить к зиме, если на него не задерут цену, потому что рублей за 700 я его купить не буду готова))
11.05.2022
У ваших волос, если судить по фото, теплый оттенок. Зачем вам Графит? Пробуйте в своем оттенке Smile порекомендовала бы Ириду, не суши она так сильно волосы. Но все течет, все меняется... может, усовершенствовали формулу. Вообще, у них богатая палитра, можно подобрать. У Престиж есть в другой линейке Благородный орех - если уменьшить время экспозиции, то должно получится норм. У Эстель тоже есть теплые оттенки. Пробуйте! Даже натуральные некрашеные волосы такие бальзамы делают более блестящими и ухоженными. Подруга пользуется не для того, чтобы маскировать седину.
12.05.2022
Да не, я не про цвет, а поо бренд)) конечно буду под натуральный подбирать
Крутой эффект 😍
У вас неокрашенные волосы НЕ выглядят неухоженно. Есть свой шарм в вашей причёске 😎
11.05.2022
Спасибо! Мне кажется, неухоженные волосы - это когда они грязные, без формы и укладки. Все вместе и по отдельности взятое Wink Отросшие корни, даже без седины, тоже ухоженности не добавляют. Поэтому я решила вопрос радикально.
14.05.2022
вот и я в Парфюм-лидере охочусь за акциями. а что делать - не мы такие, жизнь такая!
волосы после применения бальзама замечательно выглядят!
15.05.2022
Спасибо)
Я в период острого стресса накупила косметики на три года вперед.
17.05.2022
Тебе хорошо с тонировкой.
19.05.2022
Спасибо. Психологически мне так точно комфортнее.
19.05.2022
Смотрится очень хорошо, цвет роскошный сам по себе, тем более Вам повезло от природы оттенком и распределением седины, типом волос - получается стильно.
Я люблю свой родной цвет и близкие к нему, седина в эти рамки, мой возраст, стиль и мироощущение не вписывается, поэтому вопрос краски не стоит, но и оттеночными слабыми средствами тоже пользуюсь, особенно фиолетовыми линейками "для блондинок" - они и на тёмных волосах смягчают желтизну и тонируют седину до покраски.
19.05.2022
Спасибо. У меня седые волосы не торчат антеннами - уже удача. А без укладки я и на свои окрашенные волосы не могу смотреть - так что тут мало что изменилось. Чистые волосы, стрижка, укладка. С формой по-прежнему экспериментирую, но отращивать не буду - это уже 100%.
седина в эти рамки, мой возраст, стиль и мироощущение
Относительно моего возраста - муж сказал, что мне уже "можно" Evil я себя чувствую сейчас более свободной, в том числе и в своем выборе, поэтому это ощущение внутренней свободы дает мне иллюзию молодости. Следовательно, я чувствую себя молодой и с мужем категорически не согласна Big smile но "разрешил", и на том спасибо. Как будто я спрашивала. Стиль претерпевает серьезные изменения Hat меня как-то в комментариях призывали заречься от леопардовых лосин и сиреневых волос - ну, сиреневые волосы у меня уже были, может, и до леопардовых лосин дойдет. А мое мироощущение мне еще в 2016 году сказало - давай отрастим и посмотрим, как оно там? Чего все так бояться? Но получилось только спустя три года. Не все оттеночные бальзамы так невинны, как этот. Laughing out loud
19.05.2022
Вы на самом деле молоды, и это никакая не иллюзия) И внутренняя свобода - это очень важно. К ней сложный путь. А по поводу леопардовых лосин - они бывают очень даже:)
20.05.2022
🤣 🤣 🤣, сейчас снова в моде животные принты😎, так что советчица погорячилась 😉, да, не все любят тех,кто свободен от стереотипов, но некоторые их ещё пытаются "спасти" 😏
02.06.2022
Мне такой бальзам как-то не попадался на глаза. Хотя у меня пока в мои 50 нет седины, но этот бальзамчик возьму на заметку на будущее. Сама пользуюсь только оттеночными средствами. Эффект от этого бальзама мне понравился.
02.06.2022
Спасибо! Цветовая гамма большая, можно и свой натуральный цвет подчеркивать. Хорошо, когда нет седины, но и жизнь после седины (и с сединой) возможна Wink
Очень красиво и стильно, однозначно.
22.07.2022
Спасибо. Со мной это созвучно.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • Единственный и неповторимый бальзам для придания блонду красивый пепельный оттенок, но в моём случае получился немного другой интересный цвет волос😋 Фото До/После в отзыве. Салонный эффект после первого применения.
    Каждая блондинка рано или поздно приходит к оттеночным средствам, и я не исключение.. Мне нравится ухаживать за своими волосами и так как они окрашены у меня в технике Аиртач, я слежу за тем чтобы не было желтизны.
  • 05.04.2022 - 17:34
    Неплохой для экспериментов, не испортил волосы! Добиться желаемого результата не так сложно, фото результата
    Всех приветствую!   Осветлившись и покрасившись в блондинку я быстро вспомнила все прелести светлого цвета волос - возможность тонировать в практически любой совместимый с базой цвет волос.
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 16.04.2022 - 11:13
    Давно ищете хороший оттеночный бальзам? Тогда прошу к прочтению. Фото до и после применения. ☺
    Всем привет .   Я всегда активна красила свои волосы. Конечно же я решила завязать с этим, так как мои волосы уже хорошенько повредились. Недавно в магазине "Магнит Косметик" увидела оттеночный бальзам для волос от бренда Wella Color Perfect Color Booster вишнёвого цвета, и конечно же я не прошла…
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 28.02.2022 - 06:44
    Коррекция цвета волос с помощью оттеночного бальзама от CONCEPT “ЭФФЕКТ АРКТИЧЕСКИЙ БЛОНД”! Фото ДО/ПОСЛЕ!
    Всем привет!   На днях я красила волосы краской из масмаркета ( ссылка на отзыв Краска для волос GARNIER COLOR NATURALS CREME ) оттенок 8.132 Натуральный Светло-Русый.
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • Натуральное яркое окрашивание хной. Кому подойдет, кому категорически нельзя. 7 лет опыта и рекомендаци+
    Всем привет!С хной я познакомилась очень давно, в студенческие годы, когда хотелось очень изменить себя и цвет волос. Так что с хной, я давно умею обращаться, знаю все тонкости ее применения.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 13.07.2022 - 13:14
    Моя попытка стать рыжулькой-бестией🦊 обернулась крахом, но я счастлива, ведь теперь родной каштанчик 🌰 ни на что не променяю! Оттенок 24 ОГНЕННЫЙ АГАТ, выдержал 3 мытья головы, загадил всё вокруг, подробная история окрашивания и последствия
    Доброго времени суток . Лето - пора перемен! И не только в жизни, но и во внешности. Я долгое время вынашивала идею покраситься в какой-либо цвет, в частности, отдавала предпочтение рыжему. Ну, только представьте, рыжая, да ещё и кучерявая, самая настоящая Мерида! Или Антошка.. Но не суть.
  • 26.02.2022 - 16:51
    Идеальный оттеночный бальзам найден❓Убрать границу между отросшими корнями и придать волосам благородный оттенок❤️ Concept fresh up оттенок Русый.
    Всем привет!   Сегодня хотела бы с вами поделиться отзывом на оттеночный бальзам fresh up от бренда Concept в оттенке русый.Я перепробовала множество различных средств для изменения или поддержания оттенка волос.
  • Сначала я относилась к тонике с подозрением и даже неким пренебрежением, но оттенки bloody mary и neon pink изменили мое мнение раз и навсегда. Много фото
    Приветствую всех заглянувших! Большое спасибо, что решили прочесть этот отзыв!   Хочу поделиться своими впечатлениями об оттеночном бальзаме для волос - тоника. А именно - об оттенках bloody mary, neon pink, ruby red.
  • Очень капризный бальзам, но результата добиться можно. Оттенок пепельный блонд.
    Всем Мяу! С вами Домашняя Пума! Я осветляю волосы и окрашиваю их в светлые оттенки и как и все блондинки, имею проблему надоедливой желтизны. Желтизны обычно появляется через пару недель после окрашивание.
  • 05.05.2022 - 18:57
    Восстановит или нет? Мой спаситель после тотал блонда и 4-х кратного осветления волос
    Всем здрасте))   Тема восстановления волос для меня очень актуальна, потому что я большой любитель перекраситься из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый.
  • 17.03.2022 - 20:47
    Хотела получить красивый рыжий оттенок, а по итогу испортила и без того испорченные волосы. Как превратить нормальную шевелюру в соломенный пучок? Много фотографий, результаты до/после, а также покажу, что стало с моими волосами через неделю + ОБНОВЛЕНИЕ
    Добрый день, уважаемые читатели! С наступлением весны ко мне в этом году пришло желание покраситься в рыжий цвет. Конечно, так радикально я меняться побоялась, поэтому купила оттеночный бальзам с огромным количеством положительных отзывов. Общая информация   Производитель : SYOSS.
  • 23.02.2022 - 21:12
    Освежает оттенок ваших осветленных волос, убирает нежелательную желтезну, делает переход между отросшими волосами и крашеными более мягким. Одним словом - "палочка выручалочка".
    Доброго времени суток всем читателям Айрека. Этот отзыв хочется посвятить моему любимому оттеночному бальзаму, который я использую 1 раз в неделю, при том что мою голову 2 раза в неделю. Для придания оттенка этого вполне достаточно на мой взгляд. Чередую его с другими обычными бальзамами.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • Бальзам для волос Голодный Леший Цветы короткого лета - натуральное средство с различными маслами для ухода за волосами в домашних условиях. Состав. Опыт моего применения
    Доброго всем времени суток. Лето нравится многим, как правило его ждёшь, ждёшь, а оно раз и пролетело. Чтобы наслаждаться летом подольше я заказала Бальзам для волос Голодный Леший Цветы короткого лета. Про него и будет мой новый отзыв.