Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 07:28

Добрый день. Сегодня я посвящаю свой отзыв одному из самых крутых и эффективных антивозрастных кремов от Medi-Peel.

Линейкой с пептидами я пользуюсь с осени и вижу долгосрочный результат. Помимо крема в моем уходе присутствуют тонер и эссенция от MediPeel.

• Полное название - Medi-Peel Volume TOX Cream Peptide 9
  • Объем - 50 мл
  • Цена - до подорожания около 1800 рублей, сейчас около 2500
  • Страна производства - Южная Корея

Состав

Основные действующие компоненты:

• Volufiline работает в глубоких слоях кожи без инъекций . Он представляет из себя комбинацию гидрогенизированного полиизобутилена, синтетического масла и экстракта корня растения anemarrhenae asphodeloides. Именно экстракт этого корня эффективно стимулирует адипоциты, клетки, из которых, в основном, состоит жировая ткань. Стимулирует образование липидов в жировых клетках (адипоцитах), регулирует процесс их отложения, а также активизирует микроциркуляцию крови.

• 9 видов пептидов уменьшают уже имеющиеся морщины и предупреждают появление новых, подтягивают кожу и овал лица, интенсивно увлажняют и усиливают сопротивляемость кожи к многочисленным факторам старения. Способствуют укреплению контуров лица, повышают общий тонус кожи и активизируют синтез собственных коллагеновых и эластиновых волокон. Пептиды играют важную роль в восстановлении нормального функционирования клеток, они обладают высокой антиоксидантной активностью, поэтому кожа при их воздействии омолаживается, а общее старение — замедляется.

• 4 вида гиалуроновой кислоты омолаживает, сокращает уже имеющиеся морщины и препятствует появлению новых, подтягивает, увлажняет и замедляет процессы старения. Пептиды способствуют укреплению контуров лица, повышают общий тонус кожи, ускоряют естественный процесс выработки волокон коллагена и эластина в эпидермисе.

• Гидролизованный коллаген улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи.

• Экстракт эвкалипта оказывает тонизирующий и вяжущий эффект. Обладает мощными антибактериальными свойствами помогает справится с инфекционными заболеваниями кожи. Улучшает цвет лица.

• Экстракт хвоща обладает антибактериальным и антисептическим действием. Питает, способствует заживлению воспалений, ускоряет обновление клеток и укрепляет стенки сосудов.

• Кетон малины повышает эластичность кожи, оптимизирует водный баланс глубоко в клетках эпидермиса, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Самым ценным компонентом в данном креме является инновационный волюфилин, вещество, которое восполняет жировую прослойку, которую с возрастом мы теряем. Волюфилин редкий ингредиент, но у корейцев он встречается чаще и стоит такая косметика у них дешевле, чем европейские аналоги.

В любом случае, если в составе какого-либо средства видите волюфилин - берите, не задумываясь.

Обещания

Омолаживающий крем с пептидами Volume TOX Cream Peptide 9 повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает и сокращает глубину морщин, укрепляет овал лица, выравнивает рельеф и поддерживает оптимальный уровень влаги. Улучшает функционирование всех клеточных систем, защищает кожу от старения, восстанавливает защитный барьер и омолаживает.

Инновационный состав крема активизирует синтез коллагена и эластина в клетках кожи, оказывает омолаживающее действие, защищает кожу от обезвоживания и агрессивных внешних факторов, способствует глубокому проникновению всех активных действующих компонентов и существенно замедляет процессы старения кожи. Пептидный комплекс разглаживает и повышает упругость кожи, интенсивно увлажняет и питает, уменьшает глубину морщин и поддерживает молодость кожи. Успокаивает раздражённую кожу, тонизирует и улучшает цвет лица.

Упаковка - солидная, красивая коробочка из плотного картона. Вся линейка продуктов упакована в такие блестящие коробочки.

На самой упаковке минимум информации, но найти подробности на русском языке в интернете не проблема.

Сама банка с кремом просто шикарна, солидная тяжелая, зеркальная крышка, тяжелая банка из пластика под стекло.

Medi-Peel Volume TOX Cream Peptide 9 - отзыв

Помимо крышки, здесь предусмотрена ещё дополнительная мембрана.

Консистенция - что-то среднее между кремом и гелем, очень влажная, мягкая текстура, которая прекрасно распределяется по коже. Крем нежирный, немасляный, но и не суперлегкий как гель.

Он как бы обволакивает кожу, очень быстро впитывается.

На ощупь очень нежный крем, но и в тоже время насыщенный. На руке он кажется плотным, но от тепла тает и на лице не ощущается.

Аромат - тихий, косметический, приятный, очень быстро улетучивается.

Моя кожа - по типу сухая, склонна к покраснения, чувствительная, на неё не все можно наносить. В связи с возрастом её можно отнести к увядающей, овал лица теряется, появляется дряблость.

Использование и эффект.

Крем я использую по корейской системе: сначала тонер, сыворотка, потом крем.

Ощущения после нанесения - комфортные, шелушения моментально сглаживаются, чувство стягивания уходит.
Небольшой блеск после нанесения держится недолго.

Кожа выглядит более ровно, с деликатным свечением, свежей, отдохнувшей.

Эффект:

• Питание - в теплое время года (весна-лето) этот показатель меня полностью устраивает. На зиму обычно я беру более плотные и жирные кремы, чем этот. Но он вполне может справиться с насыщение кожи и в зимний период.

• Увлажнение - отличное, особенно если использовать этот крем в тандеме с тонером из этой же серии
  • Борьба с морщинами - на высоте. Кожа быстро становится гладкой, причем не от поверхностного эффекта силиконов, а именно при длительном использовании. Мелкие или намечающиеся морщинки становятся практически не видны.
  • Дряблость становится менее выраженной, у меня этот процесс идет давно и с помощью тандема тонер-крем с волюфилином лицо заметно округлилось обратно. Кожа стала плотнее, а овал чуть более подтянутым.

• Спустя месяц после начала использования я отметила, что тон стал ярче, светлее, ровнее. Цвет лица стал более однородным. Хотя до идеала в этом плане мне далеко. Плюс покраснения стали реже меня беспокоить, так как меньше реагирует на перепады температур, ветер и т.п.

Крем можно использовать в качестве дневного ухода, особенно зимой, но мне больше нравиться использовать его как ночной крем.

Из-за того, что он довольно быстро впитывается, макияж поверх него - не проблема. Тональное средство будет хорошо сидеть на коже и не скатается.

Medi-Peel Volume TOX Cream Peptide 9 - отзывы

Расход у крема экономичный, но если кожа сухая или находиться в плохом состоянии, то наносить его нужно чуть больше.

Моя многослойная система позволяет мне использовать крем в минимальном количестве

Нюанс: так как крем с пептидами, то нужно помнить - пептиды работают только на хорошо увлажненной коже. Поэтому под крем необходимо наносить тонер или сыворотку. Просто мазать крем на обезвоженную, сухую кожу смысла нет.

Medi-Peel Volume TOX Cream Peptide 9

Мое итоговое впечатление: крем эффективный, с работающим составом. Он даёт и питание, и увлажнение. При этом совершенно не перегружая кожу. Без жирности, липкости.

Основной эффект - антивозрастной, сокращает все признаки увядания: морщинки, тусклый цвет лица, дряблость.

В тандеме с другими средствами крем даёт потрясающий эффект.

Что касается цены, то он стоит сопоставимо с европейским люксом, а иногда можно найти и дешевле, а по качеству он не уступает.

Плюсы:

• Подходит чувствительной коже
  • Не жирнит
  • Без блеска
  • Быстро впитывается
  • Состав
  • Питает и увлажняет
  • Эффективен
  • Приятная текстура
  • Омолаживает

Минусы:

• Не нашла

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА КОСМЕТИКУ MEDI-PEEL:

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ КРАСОТЫ:

Достоинства
  • Видимый эффект после применения
  • Нежная текстура крема
  • Подходит под макияж
  • Приятный в использовании
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
Roseskinрекомендует
Тоже захотелось попробовать.
03.06.2022
Шикарное оформление и классная текстура, прям как я люблю на лето)
Прекрасный эффект на коже Smile
03.06.2022
Такое красивое оформление, дорогое и результат хороший
03.06.2022
Люблю ухаживающую косметику с пептидами, кожа после таких средств заметно преображается.
03.06.2022
Да, пептиды это моя слабость теперь)
Кожа такая сияющая сразу
Вау
Love
По описанию мне понравился
такие текстуры я обожаю
03.06.2022
Да, текстура хороша, универсальна и приятна.
Хороший крем
03.06.2022
Кожа выглядит прям потрясающе!
Спасибо! Мы с кремом работаем над этим Big smile
Шикарный крем
03.06.2022
Отличный результат и текстура приятная.
Надо в закладки его
Однозначно)
Супер)
Хочу попробовать его
04.06.2022
Отличный продукт для лица.
04.06.2022
Хорошо, что подходит чувствительной коже. Надо будет попробовать
05.06.2022
Отличный эффект после применения, забрала в закладки))
07.06.2022
Достоинств у этого крема достаточно 👍
08.06.2022
Отправила отзыв в закладки.) Поищу этот крем.
  • 09.07.2020 - 21:19
    Если вы хотите молодую, ухоженную кожу, то стоит попробовать)
    Всем доброго времени суток))) Сегодня я закончила баночку крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и решила написать про него отзыв. Это крем из премиальной серии со стволовыми клетками . Вообще стволовые клетки является одним из самых сильных омолаживающих компонентов в косметике.
  • 12.01.2022 - 17:19
    Лифтинг - эффект заказывали?! Ну кто не хочет быть молодой? Мой первый крем с пептидами. Бренд, покоривший моё сердце.
    Всем привет! Я не так давно начала пользоваться корейской косметикой, хотя делала это с большой опаской, потому как моя кожа очень чувствительна и реагирует порой на состав не очень благоприятно)Но однажды попробовав пару средств, я решила не отказывать себе в удовольствии попробовать то, что…
  • 20.06.2019 - 09:24
    Крем для восстановления барьера кожи с центеллой, комплексом пептидов и очень насыщенным составом в целом. Слегка матирует кожу, не утяжеляет, успокаивает и выравнивает тон кожи. За 15$ это просто находка! Вариант без Факторов Роста.
    Я только знакомлюсь с брендом MEDI-PEEL, попробовала три продукта, так как нашла этот бренд за символическую стоимость в сравнении с наценкой в России. Уже понятно, что качество продукции - высшее. Все очень эффективное, рабочее даже для возрастной кожи, а составы просто огонь!
  • 06.02.2012 - 17:07
    Мне крем не подошел. Забил поры и тд, +фото крема
    Крем я купила месяц назад. Пользовалась им неделю, и пожалев о покупке я спрятала его в ящик. Крем очень плотный, лежит на лице тяжелым грузом! Забивает поры так, что через неделю использования на коже появились беленькие маленькие бугорки. Лицо после нанесения жирное, не приятное на ощупь.
  • 28.04.2013 - 23:15
    Gracias España! + фото
    Одним унылым питерским днём, я внимательно посмотрела на своё лицо и решила, что что-то надо делать. 5-летний опыт использования Скинорена давал результаты, но его надо использовать курсами, и не такими длительными как мой.
  • 31.05.2016 - 16:56
    Теперь это мой любимый крем для лица! Наконец-то я его нашла) Только для лета и на что обратить внимание при покупке! И немного о витаминах Н и F)
    Всем привет! ツ   Сегодня я расскажу о креме, который искала так давно.. Вообще, для меня целая трагедия найти крем для лица. В любом креме свои недостатки, которые часто превышают достоинства!
  • 18.07.2015 - 12:22
    Это серьезно НОЧНОЙ крем ?!
    Добрый день ! В магазине Органик Шоп заметила очень симпатичные тюбики с еще неизвестными мне кремами Marilou Bio , а я как раз искала себе какой нибудь (желательно натуральный) ночной крем. На тот момент кожа была очень сухая. Меня порадовала цена - всего 300 рублей и я решила попробовать.
  • 01.06.2019 - 16:48
    Идеальный крем на лето. Знакомьтесь: Maria Galland 96 А суперувлажнение для суперобезвоженной кожи
    Время от времени моя кожа начинает капризничать: неожиданная жирность, высыпания, связанные с внутренними проблемами в организме… плюс постоянная «жажда», обусловленная подсушивающим эффектом той косметики, при помощи которой я борюсь с несовершенствами моей далеко не идеальной кожи.
  • 29.06.2015 - 19:43
    Персиковый, запах пять, но жирноват имхо
    Долго пользовалась израильской косметикой Premier и была в целом довольна. Но как то друг) сказал, что премьер для лохов, а все продвинутые принцессы пользуются кодали. Вот прям так и сказал. И как же мы легко ведемся на такие резкие рекомендации!
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 19.06.2022 - 22:06
    Расскажу в чём будет от него толк, а в чем нет. А так же расскажу как правильно наносить.
    Сегодня у меня на обзоре солнцезащитный крем корейского бренда D’ALBA. Сейчас солнцезащитные крема на актуальных повестках дня, так как солнце приняло свои обороты и кожа стала более уязвимой перед палящими ультрафиолетовыми лучами.
  • Shokonat, я твой фанат. Лифтинг-крему очень рад. Коньячок и серебро- вот и личику добро 🥰😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю лёгкие крема, которые не только увлажняют кожу, но ещё параллельно выполняют другие функции, благотворно влияющие на её состояние. Одним из таких средств являетсяКрем для лица «Лифтинг+Отбеливание» от Shokonat.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 24.06.2022 - 14:39
    Как остаться при своих честно заработанных и не обмануться? Стоит ли верить рекламе? Сыворотка для лица от Medi-Peel.
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о сыворотке для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule. О ней вы очень много слышали. Основной фишкой в рекламе этого продукта является обещанный "эффект ботокса".
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…