Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:22

Приветствую всех поклонников проф.серии=) А так же любителей масок в стаканчиках)

Моя история начинается с интернет магазина,

где собственно я и приобрела сиЁ ЧУДО)

Почему я выбрала именно Крем для волос Hair Company Sweet Hair Egg Cream?

Я помню , что в детстве было много шампуней и бальзамов типо Русское поле или Козье молоко...Огуречный и Яичный...Ну вот в бреду этих воспоминаний , я собственно и оформила заказ)

Что мне привезли? Стаканчик из под крема -похож на сметанный, но качеством он видимо отличается.

Не разу при падении не лопнул.

Объем 500 мл - впечатляет . Меньше я никогда не беру, потому что волосы длинные и все это быстро расходуется. Крышка у маски-как у реального стаканчика со сметаной)При чем дешевой.

Непонятно, в каком состоянии выпускают вот такие стаканчики? еще и профессионального плана.

Явно сэкономили на внешнем виде.

Внутренности мне понравились гораздо больше)

Консистенция кремовая, я бы сказала йогуртовая. Очень нежная, не жидкая и не густая.

Светло желтенького цвета. С ЧУДЕСНЫМ АРОМАТОМ ВАНИЛЬНОГО ПУДИНГА!!!)

ГДЕ ЗАПАХ ЯИЦ????=))))

Мне очень понравилась консистенция )

Она так идеально разглаживает волосы при нанесении ! Наносила от корней, отступая буквально 2 см.

Выдерживала 5-10 минут.

Результат, есть! Волосы очень хорошо расчёсываются! Для моих волос тяжело подобрать уход, они постоянно спутанные . И мало что помогает ...

Крем справился с непослушными волосами) Волосики посвежели и заблестели) Стали гладкими. Мелкие, пушистые волосинки сгладились и не торчали в разные стороны для меня это тоже +.

После мытья, волосы пахнут у меня весь день точно.

Крем возродил мои волосы, но лишь на время его использования.

Результат меня устроил вполне. Для ценовой категории 320 рублей-справляется очень даже!

Главное не ставить на видном месте-иначе ваш муж может подкрасться не спеша))))

Один раз оставила на кухне=) Если не читать упаковочку, можно спокойно принять за йогурт

Рекомендую посмотреть маску в таком же стаканчике- Мятный сорбет

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Не впечатлил эффект
Татьяна Донцоварекомендует
  • 02.04.2013
    У меня никогда не было проблем с волосами. Они всегда были густыми , не сыпались, не причиняли мне никакого неудобства.Видимо, поэтому я не уделяла им должного внимания, не ценила и не любила их.Все началось со стрижек, потом многочисленные покраски во все цвета радуги.
  • Подарила мне одна знакомая на праздник просто обалденную маску ...восторга было выше неба! Но,маска закончилась и я поехала за новой порцией в магазин,но её не оказалось и продавец посоветовала мне взять "почти такую же",вот теперь о впечатлениях.Что понравилось?
  • 22.11.2015
    У меня длинные, можно сказать красивые густые и ухоженные волосы)) (сам себя не похвалишь...))) Но не хватает им объема... Ежедневные укладки-это не моя история.... А длинные прилизанные волосы, тем более с моими никогда не худеющими щеками) не комильфо совсем.
  • 14.06.2015
    Привет всем! Срзу отпишусь, что у меня волосы чуть ниже плеч, тонкие, пористые, склонные к сухости, слегка вьющиеся, поврежденные укладкой щеткой. Регенирирующий бальзам объемом 500 мл я приобрелс в СП закупках за 420 рублей. В чем плюсы рассматриваемого уходового средства: 1.
  • Не берите это!!! Сложно даже назвать сие чудо бальзамом
    Приветствую,дорогой читатель моего отзыва!) Сегодня расскажу об ужаснейшем бальзаме в мире. Ни в коем случае не покупайте это НИКОГДА!!! Почему? Давайте разбираться   Упаковка выглядит очень необычно и,честно сказать,меня это привлекло.
  • 30.10.2019 - 12:50
    Волосы - это визитная карточка женщины! С кремом для волос INIMITABLE STYLE ILLUMINATING CREAM Style я добилась эффекта блестящих красивых волос как в рекламе шампуня.
    Всем привет! Каждая девушка грезит о волосах как в рекламе шампуней! Как добиться эффекта таких ухоженных волос? Это кропотливая работа! Конечно, это визиты в парикмахерскую. Далее идет правильная диета. И, конечно же, ежедневный уход на дому и верное использование основных средств!
  • 27.05.2020 - 18:53
    Если у вас СИЛЬНО сухие и повреждённые волосы, то эта маска для вас! При этом эффект НАКОПИТЕЛЬНЫЙ!
    Всем привет! Эту маску мне первый раз посоветовали в салоне, с тех пор я долго ей пользовалась. Но в последнее время решила переходить на более "натуральную" линию, поэтому такую маску я больше не куплю. Сегодня ж подведу итоги по её использованию.
  • 08.06.2013 - 17:08
    Наконец-то я её нашла! + фото
    Всем привет!Хочу написать о маске, которую я давно хотела попробовать, но никак нигде не могла купить. А тут нашла на сайте Клуб Красоты и заказала. Вот эта чудо-упаковка со всех сторон, кстати, удобная очень:Состав:Кстати, в составе натуральные протеины отрубей, а все мы знаем какое чудо творят…
  • 03.05.2020 - 12:14
    Нужно найти подход для применения
    Всем привет! У меня от природы волосы волнистые-кудрявые и, соответственно, структура волоса пористая и если не укладывать, то чешуйки будто «открытые». Раньше, часто делала кератин , но со временем надоело и перестала. Хотя против ничего не имею, кератин — это бомба!
  • 01.12.2014 - 14:08
    Мое чудо :З ХОТИТЕ ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ? Тогда вам сюда!!!! + РАЗБОР СОСТАВА
    HAIR COMPANY Caffee Cream регенерирующий бальзам — крем с высокой энергетической способностью     Две таких чудесных маски (бальзама, крем-бальзама и т.п) мне подарили около 3-ех месяцев назад. Моим любимчиком и фаворитом среди них стала кофейная маска .
  • 19.02.2017 - 16:39
    Краска для волос Hair Company professional Inimitable Color! Может ли аммиачная краска не вредить волосам плюс дополнительно ухаживать? Делюсь впечатлениями и результатом после окрашивания(фото)))
    Доброго времени суток всем! Свои волосы я стала красить еще в школе, перепробовав кучу цветов и успокоилась в конечном итоге на черном. С тех пор минуло десять лет, а я ему так и не изменяю! От природы я русая!
  • 25.04.2014 - 20:33
    Несмываемый крем-кондиционер для волос, который я ни на что не променяю! (Фото)
    Я думала, что я давно уже описала свое несмываемое средство для волос от Sunsilk, а оказалось, что я о нем ни словечка не сказала, поэтому с радостью представлю Вам иое любимое несмываемое средство для волос.
  • 04.04.2012 - 11:57
    Клубничное ЧУДО ! (+много фото)
    Если Вы соберетесь ехать отдыхать в Египет- возьмите это средство себе на вооружение! в египетских супермаркетах очень распространены эти чудо-баночки MINK - их там множество, мой взгляд остановился на ярко-красной со змеиным жиром Теперь жалею , что купила всего одну одну баночку!
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.