Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 08:21

Как-то давно очередной поход в Икею закончился тем, что кроме запланированных товаров (согласно списку!) мы прихватили еще немного "мелочей". Среди них оказался коврик для ванной ТОФТБУ.

Честно говоря, коврик в ванной у нас уже лежал, но из него вылетали ниточки, так как это был самый настоящий текстиль. Коврик же икеевский сделан из микрофибры, поэтому его внешний вид радует нас уже несколько месяцев:

- он очень неприхотлив в уходе (постирал, повесил на полчаса, положил в ванную)

- не скользит совсем! (с изнанки материал не дает ему скользить по гладкой плитке, даже без дополнительных "стопперов")

- представлен в разных цветах (черный, бежевый, красный, зеленый, малиновый, бирюзовый, серый, белый)

- недорогой (499 рублей) (служить будет ОЧЕНЬ долго).

Честно говоря, есть желание приобрести еще пару ковриков разных цветов)) Меняя небольшие детали интерьера, можно делать быт более красочным!

Достоинства
  • Качественный
  • Не скользит
  • Недорогой
  • Прост в уходе
  • Разные цвета
Стрелиярекомендует
  • 20.02.2014
    Наша ванная выложена белым кафелем, так что есть простор для реализации самых разных декораторских идей. Сейчас у меня "бирюзовый период", и я стараюсь подбирать принадлежности и детали для ванной именно в этом цвете. Цвет и был первой и главной причиной, почему мой выбор пал на коврик ТОФТБУ.
  • 27.01.2014
    В Икее можно приобрести много качественных недорогих товаров. И этот коврик не стал исключением! Сначала я его присмотрела на сайте магазина, но когда приехав в сам магазин и пощупав руками данный коврик, я ни секунды не раздумывая кинула его в корзину с покупками!
  • 10.07.2020 - 15:01
    Миссия - "реставрация умирающей тумбы" с краской Luxens выполнима.
    С красками Luxens я знакома уже давно и часто брала их как для ремонтных, так и для всяких поделочных работ, цена и качество устраивали, поэтому когда понадобилась баночка для очередных поделок и переделок, то побрела в любимый строительный и стала выбирать уже знакомую марку краски.
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.