Опубликовано 21 Март, 2018 - 00:03

один раз
    1450 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги.

Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб). Так вот, все было идеально, но по прошествии времени, комп начал выключаться при включении игр на мах настройках. В начале он выключался редко, но через месяц, я не могла включить не какую игру. Позвонив дяде (не в Москве), долго выясняли что же могло случиться. К сожалению дядя не мог приехать, а по телефону много не выяснишь. Вывод был примерно такой: или драйвера слетели, или вирус, или видеокарта сгорела.

Мои знания мне не позволяли понять, что же случилось. Решила вызвать мастера. Зашла на сайт "Сервиса №1 по ремонту компьютеров 24", там написано: "диагностика компьютера 0 руб". Под звездочкой: "уточняйте у оператора".

Позвонила оператору по телефону 84956450109 ([ссылка]), что бы уточнить этот момент. Оператор сказала, что все верно - выезд мастера и диагностику - бесплатно.

Приехал мастер. Я рассказала, что случилось. Он посидел у меня за компом 10 минут, включил игру, поиграл и сказал, что это скорее всего видеокарта сгорела, что мне её нужно продать на "совке", главное что бы никто не проверил, потому что видеокарта ремонту не подлежит. И выписывает чек на 1450 руб.!!!! Я в шоке, начала звонить оператору, ругалась, мне сказали, что можно с жалобой обратиться по адресу: 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал д. 5 стр. 20 или 127566, г. Москва Алтуфьевское шоссе д.48 стр.1 офис 505, но вам деньги никто всё равно не вернет, т.к. оператор ошиблась!!! То есть мне не помогли и содрали деньги.

Позже я созвонилась с мужем сестры и он смог придти (не дядя), пол дня возился с компом и все починил, это был вирус, из-за которого слетели драйвера и устанавливались не корректно!!!!! То есть их "мастера" не могут отличить вирус от сгорания видеокарты!!!

Не обращайтесь к ним, никогда!!!

Недостатки
  • - обманывает клиентов
  • Развод на деньги
Лиси4кане рекомендует
15.04.2018
Вы не одна, пострадавшая от этих мошенников! Причем, они "занимаются" чуть ли не всеми видами ремонта, любой техники, любой марки. Для каждого вида техники, и каждой марки у них созданы отдельные сайты, в названиях которых непременно присутствует приставка remont. И все сайты имеют примерно одинаковое оформление меню, и "благотворительную" акцию ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА БЕСПЛАТНО! И все дороги с этих сайтов ведут на адрес: 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал д. 5 стр. 20!
Думаю, тоже напишу свою историю и тех, кто попался в моем окружении!
Напишите обязательно!!!
21.01.2019
Лиси4ка, вы тоже получили сообщение от них)), видимо его заблокировали администраторы.
Отзыв так и не собралась написать. А информацию тогда дополню, раз вам "дорогие" мошенники неймется.
Работают по такой схеме в разных городах. Мои знакомые из 2х разных городов, попались в одно и тоже время, что и я! Только я в своем городе, они в своем. У них были телефон и ноутбук. У меня телефон.
Почему в одно и тоже время - видимо пошла волна мошенничества, пока не начали об этом слишком много говорить. А зря, для журналистов отличная тема!
Почему об этом не говорят, не понимаю!?! Вполне возможно, что кому-то лишний раз не приятно осознавать себя кинутым! И боятся бандитизма. И поэтому люди молчат! И поэтому мошенничество в данном направлении процветает!
21.01.2019
Да, их заблокировали Smile а то пытались на нас клевету нагнать, типа они белые и пушистые, а нас купили их конкуренты!
17.09.2020
Осторожнее! Не вызывайте никогда мастеров из этой компании!!!
Не знаю, возможно, их и заблокировали, но 15.09.2020 приезжал компьютерный "мастер", а по сути аферист и выманил у пенсионерки приличную сумму. К сожалению, в полицию идти она отказывается, а от третьих лиц заявления не принимают, тем более, в другом городе. Поэтому будьте осторожны! не вызывайте аферистов и следите за своими пожилыми родными!!!
17.09.2020
Их не блокировали. Заблокировали их отзыв, в котором они пытались пустить клевету обо мне!
  • 21.02.2017 - 16:05
    Мой верный помощник уже долгие годы, но все же, все же...
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться отзывом на один из самых противоречивых продуктов интернет-сети - сегодняшний отзыв посвящен сайту для "женщин с характером" Матриархат Light. Знакомство с этим сайтом произошло в один из самых сложнейших периодов моей жизни.
  • 15.04.2013 - 19:49
    Отличный! Поможет вычислить подделку!)+подробная информация и фото
    Доброго времени суток)Решила коснуться темы подделок - они всегда нас огорчают...Будем вычеслять!))вот страничка сайта[ссылка] Сейчас довольно таки большое количество сайтов,на которых можно посмотреть штрих коды.
  • 27.05.2014 - 11:29
    Первый мой помощник после рождения ребенка. Читаем, поем, готовим, рукоделим и многое другое.
    С этим сайтом я познакомилась в первые дни после рождения ребенка и он мне очень помог материалом. Множество песен, стихов, загадок, рецептов, вязание, игрушки своими руками - всего не перечислишь, а новое появляется с завидным постоянством. Для ребенка я много читаю и пою с первых дней жизни.
  • 30.06.2015 - 23:21
    Куча вкладок в браузере? Хватит это терпеть! Сервис закладок поможет хранить все в одном месте. I recommend!
    Сколько уже брожу в этих ваших интернетах, и до сих пор руки не дошли выбрать сервис, который помог бы сохранить все нужные ссылки, желательно, разделенные по тегам - ключевым словам. Не так давно наткнулась на интересный сайт, который предназначен именно для этого.
  • Попупаю натуральную косметику в г.о. Самара только здесь! Быстрая доставка, большой ассортимент, возможность заказать товар, которого нет в наличии, приятные скидки, грамотная консультация, более года обращаюсь только в этот магазин :)
    Доброго времени суток Сегодня я расскажу об мультибрендовом интернет-магазин е натуральной косметики - ЭкоЛавке.   Но сначала статья о пользе натуральной косметики.   О ПОЛЬЗЕ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.   Натуральная или обычная косметика: что лучше?
  • Одежда Funny Baby- находка для родителей маленьких модников. Стильные принты, низкие цены и хорошее качество- все это об одежде Веселый малыш.
    Близость крупнейшего торгового центра рядом с местом проживания играет со мной злую шутку. Думаю, многим знакома комичная ситуация : встретились две женщины в одинаковом платье.
  • 02.11.2018 - 23:53
    Сайт, где можно подобрать профессиональные средства по уходу за волосами
    Данную фирму часто нахваливают в салонах красоты и парикмахерских. Частенько можно увидеть у них на полочках баночки со средствами и плакаты с логотипом Matrix. Когда у меня появилась возможность познакомиться с их средствами поближе, я с радостью ей воспользовалась.
  • 04.03.2019 - 17:14
    Самый отвратительный сайт онлайн консультаций
    Понимаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но ситуация вынудила обратиться за онлайн консультацией на юридический сайт. Не знаю почему, выбор пал на сайт "Имею право" .
  • 01.05.2019 - 12:19
    Хотите порадовать свою кожу полезными и натуральными компонентами, скорее в DIDALI!
    Всем привет!) В последние несколько лет все актуальнее становится натуральная косметика, и я не могла обойти это стороной. Тюбиков и баночек на магазинных полках куча, а вот действительно натуральной продукции мало.
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • Мой первый бокс, где представлены не только женские средства, но и товары для всех членов семьи
    Приветствую) Коробочный сервис это всегда приятно. Но зачастую просто бьюти боксы для меня это минимум половина абсолютно ненужной или неподходящей для кожи продукции. Однако альтернатива нашлась - Family box от известного журнала Лиза.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 09.06.2021 - 23:45
    100сп Владивосток & Антей-Транзит: нюансы и риски закупок. Про оптовые цены, организаторов и корейскую косметику. ДЛИННОПОСТ
    Хотелось многое рассказать, поэтому отзыв о работе сайта 100sp Владивосток получился очень объемным . Старалась детально описать нюансы работы ресурса, не трогая "прописные истины" и делая акценты на проблемных моментах взаимодействия участников цепочки продаж (Администрации, Организаторов,…