Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 14:42

год или более

Тренировался в Спарте на м.Бабушкинской -2 года, пришло время продлить абонемент, обратился к администратору за персональным предложением или хоть какой-то системой лояльности постоянного клиента, предложила скидку -30% при продлении карты, только с полной стоимости абонемента (24 000 р), получается выше чем акционая стоимость для нового клиента (14 000 р).
Далее связалась с управляющей М., ничего внятного от нее не услышала и передала трубку мне, в результате общения мне ясно и понятно заявили что я (постоянный клиент) ничем не отличаюсь от нового клиента с улицы и ни каких привилегий не имею, и "прямым " текстом было сказано: "не нравятся условия -не продлевайте абонемент, ищите другой зал".
Учить управляющую М. думаю не зачем, но куда смотрят владельцы данной сети фитнес-центров, ставя не квалифицированного сотрудника управляющим?
В общем покинул я этот зал из-за такого хамского отношения и отсутствия лояльности постоянного клиента, и Вам его не советую!

Недостатки
  • Хамское отношение администратора
Дмитрий Маджидовне рекомендует
  • 18.03.2013
    Фитнес-клуб "Спарта" был выбран мной из-за близкого расположения к моему дому. Сначала приобрела карту на месяц, затем на три, а потом и вовсе на год:)Что могу сказать: это совершенно обычный фитнес-клуб, не люксовый, с простым, но аккуратным ремонтом, в обычном здании.
  • 24.03.2017
    Я длительное время занималась в Спарте на станции метро Бабушкинская. Прошу воспринимать этот отзыв исключительно о фитнес-клубе на Ясном проезде.   Начну с того, что клуб открылся относительно недавно, немного чуть больше года назад.
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 20.10.2015 - 11:43
    Другое дело!
    Привет!   Итак, мой поиск идеального места, в которое можно было бы ходить на йогу привел меня к центру "Йога Практика". Это сеть йога-центров, располагаются во многих районах Москвы. Я выбрала тот, который ближе всего к моей работе, на Первомайской. О нем и буду говорить.
  • 28.01.2014 - 10:54
    Коперник - фитнес на отлично! Сравним с другими клубами этого сегмента!! ааа??
    О достоинствах клуба "Коперник", которые были описаны ранее (внешний вид, нахождение в центре города, близость к метро....) останавливаться не буду. В последние несколько лет я занималась в трех фитнес клубах премиум класса ("доктор Лодер" на страстном, "Биосфера"на ленинском проспекте) Во всех…
  • 18.02.2012 - 22:16
    Я их всех люблю!
    Я попала в эту школу по акции, т.е. чисто случайно. И осталась. Все преподаватели полностью отдают свою энергию и знания, если есть вопросы - пожалуйста, и даже после урока. Никто вас не будет насильно заставлять что-то делать, но в то же время не дадут расслабиться.
  • 12.12.2014 - 17:02
    Разочарована.
    Судя по работе менеджеров по продажам, в фитнесе настолько большое количество лояльных клиентов, что новые не нужны. Вчера, 11.11.2014, позвонила в фитнес-центр 100 уточнить стоимость клубной карты.
  • 13.03.2011 - 21:58
    Занятия фитнесом в прекрасных условиях
    Занимаюсь в клубе восьмой месяц и довольна. Достоинства:1. В рабочие дни в дневное время очень мало посетителей. После шести больше, но не битком. В выходные тоже достаточно свободно. Летом клиентов совсем немного. В бассейне практически всегда есть свободные дорожки (всего их три). Есть сауна.2.
  • 30.03.2011 - 11:05
    Отличный бассейн в Марина Клаб!
    Клуб находится живописной парковой зоне в районе метро войковская. Минус такого расположения неудобно добираться до клуба не имея личного транспорта. Правда от клуба ездит по расписанию маршутное такси.
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 24.08.2011 - 13:15
    Сальса рулит!
    В школу сальсы попала почти случайно. Подруга собралась пойти и меня за компанию сагитировала Никогда не видела как танцуют сальсу - было любопытно, да и полезно для здоровья.В этой школе занятия проводятся в двух местах: на Арбате и на Бауманской.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • ▲Как "Империал" кинул нас на 30 тысяч рублей. Хороший зал, много плюсов, но теперь ни ногой! ▲
    Всем привет! Этот отзыв я планировала написать еще год назад, когда была в полном восторге от зала, его сотрудников, руководства и т.д. Хорошо, что не поторопилась. Большая простыня моего негатива чуть ниже, а сначала расскажу о преимуществах. Их много! Сам зал.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 02.08.2020 - 15:45
    Самая актуальная информация о том, что происходит в клубе в 2020. Видеокамера в раздевалке, грязная вода с потолка, склеенный скотчем солярий, неожиданный кипяток в душе и никакой компенсации при отключении горячей воды!
    Если в настоящий момент Вы раздумываете, приобретать ли абонемент в спортклуб Alex Fitness Коломенское, прежде чем принять решение рекомендую ознакомиться с подробностями, о которых вам не расскажет ни один менеджер клуба при продаже карты.
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.