Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:17

Сдавая анализ, на московском 178,мне было сказано что он делится на первую и вторую группу и ответ получается разом по обеим группам, подругому мол никак.Сдав анализ и уехав, оказалось что на электросиле они все могут и вместе и раздельно по группам произвести. Только я заплатил получается меньше (как за совместный ответ по первой и второй группам) 1. Времени катастрофически нет опять ехать к ним. А ответ нужен ко вторнику. 2. Пересдавать анализы нет времени да и болезнено.3. У них есть только единый номер телефона и нет номеров по точкам(дикая глупость). Могбы позвонить чтобы исправили на раздельный ответ по группам.Зачем было вводить в заблуждение? Теперь сложности из-за не компетентности работников. Кроме того, оказалось что не на всех точках делают одинаковые анализы и никакого предупреждения об этом.

Недостатки
  • не во всех лабораториях делают нужный анализ
  • неквалифицированный персонал
Danila ffrне рекомендует
  • 31.07.2018
    Сегодня были в лаборатории на ул.Опарина, такого супер непрофессионализма не видела нигде и никогда!! Такое ощущение что медсестра пришла с улицы первый день!!! Я в ужасе и никогда никому не буду рекомендовать Вашу лабораторию!!!   Была с 2мя детьми: одна 3 года и другой 3-месяца.   1.
  • 22.01.2017
    Несколько раз сталкивалась с лабораторией "Хеликс", когда не было ни времени, ни желания выстаивать очередь в поликлинике, осталась довольна посещением. Первый раз, лаборатория меня очень выручила, когда возникла срочная необходимость сдать анализы перед процедурой амниоцентеза .
  • 07.04.2018
    У Helix есть жирный плюс перед большинством лабораторий - это то, что служба может приехать на дом, причем приехать в удобное клиенту время. Для тех, кто сам не может добраться до клиники это огромный плюс. Радует и отношение персонала к пациентам.
  • 16.03.2018
    Писала отзыв на другом сайте, хочу продублировать здесь, чтобы до большего количества людей дошла эта информация, так как это один из самых популярных сайтов. "04.03.18 на Пулковской, 10 сдали анализы - мазок из носа, так они их или потеряли, или неправильно взяли и признаваться не хотят.