Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 17:00

Ну и как тут себя сдержать, когда видишь на полке магазинов что-то новое. Много чего сразу выпустила марка Big Bon и порадовала покупателей своими снэками. Одни еще в планах были у меня - "Копченая паприка" и "Сыр с хрустящим беконом", но они быстро пропали. Как так?! Где найти теперь? Зато попались другие приколюхи. Не устоял я, тем более оставалось не так много баночек в одном магазине (в другом было больше) и мне может не достаться, потом еще ищи где-нибудь. Схватил, попробовал и рассказываю, какие же оказались чипсы картофельные Big Bon со вкусом рёбрышки-гриль и соусом барбекю.

Где купить: пока только Магнит и магазинов сети много в любом городе, другое дело, могут еще не завезти в какие-нибудь и ждите, если не прочь похрустеть. Возможно, где-то появятся в дальнейшем - Лента, Перекресток и другие. Хочется надеяться и верить.

Сколько стоит: 99.99 рублей по акции. Выгодно не просто так написали же для покупателя. Полная цена 139.99 рублей, как я понял из ценников, что уже не так дешево и тут больше платишь за подачу продукта.

Изготовитель, масса:

Состав, БЖУ, энергетическая ценность и многое другое:

Дата изготовления, срок годности (на дне банки):

Формат подачи оригинальный и можно сказать новый. Чипсы в банке по-типу лапши и соусв комплекте. Ешь и не тужи. Я что-то не припомню другие марки, которые бы сделали такое или хотя бы пытались. Не путаем с лапшой, когда смотрим на полках и легко можно спутать. Мне вообще сказали, зачем я купил бэпэшку и когда узнали, что на самом деле, то посмеялись и удивились немного. Сюрприз можно сделать любому и неплохой будет розыгрыш с такой банкой, в которой находятся чипсы. Пришел поесть лапшу, а там хрустелки. На крышке выбит бренд BIG BON.

Были у меня большие ожидания и они не оправдались. Как говорят, мои проблемы, но видишь же вкусняшку и вкус завлекательный, а оказывается все далеко не так, как хотелось бы. Открываем верхнюю пластиковую крышку, аккуратно её поддеваем и под ней будет емкость с соусом, совсем крохотная, но может и хватить.

О продукте расписано и написано показательно. чтобы никто не думал и не гадал. Следуем инструкции и все получится. Сразу предупрежу, что фольгу с банки с чипсами надо тянуть аккуратно, а иначе можно и порвать полностью. Кто любит перфекционизм, тот меня поймет.

Чем пахнут чипсы? Ничем особо не доносится до моего носа и я напрягся немного. Того, что заявлено на упаковке, нет в аромате. Хоть бы толика копченого или мясного. С соусом неплохо оказалось и запах хорош. Чипсы разбросаны, не уложены ровно и из-за транспортировки будет именно так. Ломаных оказалось не так много.

Расстройство номер раз или один. Это не чипсы в том смысле, что я привык. Они сделаны не из цельного картофеля, не нарезаны и потом пожарены. Чипсы из пюре сформированы, подсушены и для меня это было полной неожиданностью. Нигде и ничего об этом не написано. На фото на этикетке особо непонятно об этом, так что знайте об этом.

Нежданчики продолжались и количество штук мне показалось маловато. Оно и понятно почему так. Одна чипсинка совсем не воздушная, а плотная и очень жесткая, напоминает больше какой-то снэк. Мне сразу пришла аналогия с Lays STAX и они очень похожи на них, разве размер чуть поменьше. Вид. конечно, у каждой симпатичный и можно украсить какой-нибудь салат.

В крышке находится соус и мне он очень понравился. За него сразу ставлю пять баллов. Вкус кисло-сладкий и с небольшой перчинкой. Барбекю напоминает. Чипсы же оказались полным провалом и посыпка не везде видна, её мало. На некоторых ломтиках можно её и не встретить.

Чипсы практически пресные и мне лично хотелось посолить немного их. Для кого-то в этом и плюс. вкус полное разочарование и никаких ребрышек-гриль я не смог распознать. Нет остроты и копчености в них. Крышку можно приспособить в качестве подложки и расположить все чипсы. Макаем в соус и едим. Вроде и ничего получается, но без восторга.

Похожи ли чипсы по своей консистенции на Pringles? Нет. Они жестче и плотнее. Я и Pringles не особо теперь понимаю, не те они, которые я ел, когда они только появились в нашей стране. Хоть соус и добавляет изюминку, но хрустеть чипсами без яркого и заявленного вкуса сомнительное удовольствие.

Никто особо не оценил высоко чипсы картофельные Big Bon со вкусом рёбрышки-гриль и соусом барбекю. Они невразумительные и похвалить не хочется. Я за чипсы из цельного картофеля и здесь они не такие, что явно не идет им на пользу. Можно же было сделать лучше, но не удалось марке. С ними точно не проведешь отлично время за просмотром какого-нибудь фильма.

За соус и идею высокий бал, а самим чипсам не зачет. Рекомендовать не хочу и брать мне их больше не хочется. Полное разочарование и удовольствия от них я не получил. Новинка чипсы картофельные Big Bon со вкусом рёбрышки-гриль и соусом барбекю не удалась.

Grunezне рекомендует
Пробовала, мне не понравились, пока что только лэйс ем
07.04.2023
Хотела я их попробовать, но что-то похоже вкус не очень.
07.04.2023
Не все хорошо, что новое!
07.04.2023
Прикольное оформление, не встречала пока. Но что то пробовать желания и нет теперь)
07.04.2023
Не из цельного картофеля это уже для меня недостаток, не позволяющий их покупать
Захотелось попробовать.
07.04.2023
Я нормально отношусь к чипсам из пюре, главное вкус))
Лапшу прессуют и из неё делают чипсы?) Удивили, не знала, что есть и такое у этого производителя.
Спасибо за полезный отзыв, лучше возьму свой любимый Лейс)
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
07.04.2023
Все понятно, так себе. Может другой вкус лучше.
Никогда такие не видела Shock
Никогда не видела такой формат.
07.04.2023
Я такие никогда не видела. Мне всё равно попробовать захотелось. Интересно же.
07.04.2023
Не люблю такие вот чипсы
07.04.2023
Чего только не придумают)
07.04.2023
Меня такие чипсы со времен pringls не устраивали
07.04.2023
Интересное какое оформление, не видела ещё
Любопытная упаковка
Да задумка отличная, а вот с реализацией и качеством продукта что-то пошло не так Stare
07.04.2023
Такой формат не встречал, но он весьма интересен)
08.04.2023
Спасибо за предупреждение! Не буду покупать!
Забавный продукт!)
08.04.2023
Прикольная идея, но брать после отзыва не стану 😁
08.04.2023
Непривычные чипсы) главное не перепутать и не заварить кипятком Big smile
08.04.2023
Интересное наполнение, жаль, что сами чипсы не очень Puzzled
08.04.2023
Не покупали ещё такую новинку, видимо, не стоит
Прикольно!
Но сами чипсы уже по виду какие-то невзрачные
Не пробовала такие)
Даже детям не понравились, хотя они любители разных чипсов(((
08.04.2023
Оформление притягивает. Я бы мимо тоже не смогла пройти. Жаль, что вкус так себе
08.04.2023
Я сначала не поняла зачем они в такой коробке. Как же круто придумали, красиво и не нужно в мерзкую сальную пачку рукой заныривать гоняясь за чипсиной.
08.04.2023
Спасибо за отзыв, буду знать и на оригинальную подачу не поведусь...
08.04.2023
Упаковка как у супа или лапши, я бы не обратила внимание что это чипсы...
08.04.2023
Вот это да! У них теперь и чипсы есть! Не знала, не видела))
08.04.2023
Интересная новинка. Разок бы попробовала.)
И вредно, и невкусно, увы
Полезный отзыв
09.04.2023
Ничего себе, затейники, я сначала подумала - новая лапша у них)
Жаль, что не впечатлил Steve
09.04.2023
Да, жаль, что не впечатлило, брать не буду, стоит не совсем уж дёшево(
Ещё 15 комментариев