Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 09:18

Заболела гриппом в очень неподходящее время, нужно было очень быстро встать на ноги, а самочувствие оставляло желать лучшего: температура под 38, озноб, ломили суставы, головная боль, жуткий насморк и заложенный нос. Начитавшись о чудо лекарстве Тамифлю, якобы единстыенное лекарстве которое борется с гриппом, а не его симптомами. Обошлось оно мне в 1350 рублей. Цена согласитесь не маленькая.

Таблетки в капсулах. Принимать нужно 2 раза в день, то есть всего из хватает на 5 дней. Там просто огромная инструкция с описаниями лекарства, и написанно что их можно принимать даже для проффилактики. Но.... Я бы их не советоыала принимать вообще, особенно детям. Выпив 1 таблетку мое самочувствие усугубилась в сто раз. Стало очень сильно тошнить, итог - рвота. Дикая слабость. Но все же я пропила всю пачку- и почти каждый день меня рвало. Что косается самочувствие да оно улучшилось но не на столько что бы назвать лекарство чудо средством. Понимаю что переносимость препаратов сугубо индивидуальна, просто хочу предупредить что существует множество споров на счет этого лекарства. Многие специалисты считают его опасным и требуют запретить закупку Тамифлю. И почувствовав на себе на сколько это "активный" препорат, категорически не советую его детям и тем кто очень трепетно относится к своему организму.

NikaCallenне рекомендует
26.01.2016
ЧТобы не тошнило нужно принимать его во время еды, плотно покушав. Выполняя это правило у меня не тошнит даже малыша 2-х лет.
26.01.2016
Я его и принимала во время еды в точности соблюдая инструкции). Возможно у меня была непереносимость каких либо компанентов, но мне действительнл было от него очень плохо до сих пор вздрагию.