Опубликовано 13 Август, 2018 - 22:22

несколько раз
    114 рублей.

Что такое насморк и заложенность носа знает каждый. От мала до велика. Недавно в нашу семью снова пришла эта напасть. Я сама и дочка, десяти месяцев от роду, спасаемся капельками для детей "Сиалор Рино". Мы на грудном вскармливании, поэтому "взрослые" капли я не использую. А малышка и подавно. Впечатление у нас от них только хорошее. В этот раз под сопливую раздачу попал муж. Болело горло и сопли текли ручьём.

Как мы вылечили кашель, я подробно писала здесь. Придя в аптеку "Живика", я увидела спрей нашего любимого производителя. Стоил он 114 рублей. Смешная цена в сравнении с другими средствами. Лекарство находится в картонной коробочке.

Способ применения расписан сзади. Можно быстро изучить, не штудируя всю инструкцию.

А вот, чтоб понять, сколько раз в сутки использовать , нужно её прочитать.

Мы всегда используем любые средства для лечения ОРВИ параллельно с использованием ингалятора с физраствором. Это очень спасает.

Хранить средство после вскрытия не более 14 суток. Цена недорогая, поэтому это не очень огорчает.

Условия хранения обозначены.

Само лекарство находится в пластиковом флакончике.

Открываем его и переливаем содержимое в бутылек - спрей.

Как использовать-знает каждый. Пшик - Пшик!

В применении средство удобно, не разъедает слизистую, не вызывает жжения.

Симптомы насморка прошли буквально за пару дней. Ещё пару дней мы брызгаем, так сказать, для закрепления результата. Впечатления только хорошие!

Спасибо за внимание! Не болейте!

Достоинства
  • Быстро снимает заложенность
  • Доступный
  • Удобная насадка в виде спрея
Недостатки
  • Для cебя не выявила
AnyBannyPandaрекомендует