Опубликовано 28 Май, 2014 - 23:39

Доброго времени суток!

Недавно начался насморк, я по началу решила не лечить, подумав, что за недельку пройдет. Но не тут -то было, ну и я взяла "Виброцил", по рекомендации. К сожалению, насморк он не вылечил, и заложенность тем более. Я не могла дышать, у меня была заложенность носа , поочередно, то одна сторона , то другая.

Он облегчает дыхание ненадолго, буквально на два часа максимум, а потом приходится снова закапывать. Причем, у меня было так, на улице я дышала свободно, заложенность проходила сама, но как только я заходила в помещение какое- нибудь, то заложенность начиналась снова!

Не рекомендую!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Абсолютно не помог
  • Недолго..
  • Обманутые ожидания
  • Очень сильную заложенность носа не снимает
TamaraVне рекомендует
  • 26.08.2020
    Когда у деток появляются сопильки- мое спасение это капли Виброцил. Помогают буквально за 3 дня. Многие пробовала,но эти капельки быстрее всех справляются со своей задачей.Приятный запах и на вкус тоже хорош. Конечно стоят они дороже чем остальные, но результат не заставляет себя ждать.
  • 18.04.2019
    Здравствуйте, дорогие мои читатели. Сегодня мой отзыв будет посвящен назальным каплям для детей. Капли на мой взгляд очень хорошие. Уже на 4-5 день у сына насморка почти не было, в период лактации пользовалась ими даже сама. И могу сказать, что мне они также в быстрые сроки помогли.
  • 15.06.2014
    Очень хорошо помогает от насморка, когда льет ручьем жидкие сопли у ребенка, аллергия у мамы, застарелый насморк папы. Из минусов наверное только цена, 220 р за флакон. Но его хватает на долго. Хотя еще наверное неудобная пипетка, которая плохо дозирует капли.
  • 15.05.2014
    Привет всем, кто заглянул! Назальные капли Виброцил впервые купила по совету педиатра, когда у ребенка сопли стали "зелеными" и надо было срочно что-то предпринимать. Тогда вместе с данным препаратом нам прописали еще и антибиотик Изофру.
  • 04.04.2020 - 13:35
    Чистый носик на раз-два!
    Всем привет! До последнего не хотела пользоваться различными средствами для промывания носа, но поняла, что это просто необходимо. В квартире воздух сухой, немного увлажняю его при помощи увлажнителя воздуха. Но в носике дочери все равно образуются сухие комочки, которые просто так не вытащить.
  • 08.12.2014 - 10:44
    За использование этих капель цена может быть ваша здоровье
    Для меня в простуде самое худшее это не температура, кашель или еще что это насморк. Если у меня насморк, то я не могу ни спать, так как у меня просто не получается дышать ртом (не умею, особенно во сне), не могу думать (голова просто раскалывается), да и есть сложно (приходиться быстро жевать, что …
  • 28.08.2019 - 07:04
    Капли в нос Отривин 0,05% для детей. ➠ Лучшие капельки для маленьких носиков! Но не самые удобные... ➠ Опыт применения Отривина в лечении насморка у двухлетнего ребенка.
    Всем привет! За последний год я прошла опыт молодого бойца в лечении ОРВИ у маленького ребенка. Как только сын (возраст 2 года) начал активно посещать развивашки, мини-сад на 3 часа в день, к нему сразу начала цепляться всякая гадость.
  • 16.04.2017 - 10:36
    Результат лечения: 8 дней без обоняния, ночь без сна, заложенный нос, больное горло! И все это- Адрианол!
    Здравствуйте!   Капли Адрианол я купила в ближайшей аптеке без рецепта по совету фармацевта.. (Хотя капли отпускаются ПО рецепту!) И в очередной раз об этом пожалела... Почему? Да потому что лекарства нужно приобретать или по совету врача, или то, что уже знакомо!
  • 07.04.2015 - 16:33
    Средство от насморка №1! Однозначно рекомендую! Потрясающий гель, результат после первого применения
    Уже пару лет страдаю хроническим аллергическим ринитом. Особенно ярко выражено по утрам, бегаешь по дому, собираешься на работу - чихаешь, всё сопровождается жутким насморком без заложенности носа.
  • 14.11.2016 - 07:58
    СПРЕЙ ВИБРОЦИЛ. Подробный обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и аналоги Виброцила. Мой ОПЫТ применения. КАК применять его ПРАВИЛЬНО?
    Всем доброго времени суток! Не понимаю, почему у Виброцила в виде спрея такой низкий рейтинг? В этом отзыве расскажу вам, в каких случаях его следует применять и для чего он, действительно, нужен. Может тогда недовольных этим препаратом станет меньше.
  • 24.06.2013 - 15:25
    Как вылечить «зеленые сопли»
    Длительный, непроходящий насморк это очень неприятно, и если вы перепробовали всевозможные средства, но ничего не помогает, есть смысл попробовать диоксидин. НО! Будьте крайне осторожны с этим средством!
  • 02.11.2016 - 23:44
    Аналог Пиносола ,в два раза дешевле! А состав тот же))
    Давно уже лечим насморк Пиносолом. И как-то на другие лекарственные средства против насморка не обращали внимания,пока вдруг не узнали про Эвкосепт! Оказывается это его аналог нашего производства! Состав тот же,а действие даже немного лучше(лично мне так показалось).
  • 09.02.2020 - 21:44
    Волшебный цветок каланхоэ "чихательный"! Чихаем на простуду и насморк! И, как с помощью него вылечить аденоиды у ребенка.
    Этот волшебный цветок должен быть на подоконнике у каждого, особенно там, где есть дети. Я узнала о нем семнадцать лет назад от медицинской сестры. Как то, я пришла со своим годовалым малышем на прием к педиатру. У ребенка был сильный насморк, который, мог перерасти в гайморит.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.08.2021 - 18:02
    Вылечил тяжёлую депрессию, тревогу и вернул к жизни. Однако возникла ужасная побочка, из-за которой пришлось бросить приём.
    Кломипрамин (Анафранил) мне назначили в стационаре. Первый антидепрессант не подействовал, Анафранил был вторым. А приехала я в больницу вот с чем. Сколько себя помню, отношения в семье были деструктивными. Скандалы, унижения, обесценивание, игнорирование, обвинения.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55