Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:23

Люблю бюджетные туши. Считаю,что при своих, более и менее нормальных ресницах, грех тратить деньги на люксовые, в которых можно очень не плохо разочароваться.

Их моих любимых тушей- Vivienne sabo Cabaret, DIVAGE 90 60 90,Eveline "Volume Celebrity". Последняя вообще классная вещь! Поэтому вдохновившись, купила Eveline big volume lash Natural bio formula. По упаковка похожа на Covergirl!

Теперь о продукте.

Кисточка удобная, силиконовая, не осыпается к концу дня,наносится без комочков,разделяет, достаточно флексибельна ( реснички с ней гибкие, можно наслаивать один слой на другой). НО! Не достаточные объем, ресницы не кажутся густыми, действительно " натуральный объем",вовсе не BIG )))

Для обладательниц от природы длинных и густых ресниц,на каждый день- пойдет))

Достоинства
  • Без комочков
  • Доступная и недорогая
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Нет объема
bamsy182не рекомендует
  • 10.01.2016
    Пользуюсь этой тушью беспрерывно (она у меня одна) уже с полгода. И по-прежнему она работает практически безупречно. Мои ресницы пушистые и светлые.Без туши я чувствую себя совсем девчонкой.
  • 01.01.2014
    Приобрела эту тушь совершенно случайно, в магазине на самом верху стояли туши, до какой дотянулась, ту и взяла и не ошиблась, сразу скажу у меня ресницы длинные, но не очень густые, поэтому кисточка и консистенция туши имеют большое значение хорошая кисточка тушь наносится очень хорошо.
  • 10.12.2013
    Давно я приглядела эту тушь, очень понравилась щеточка, она силиконовая, напоминает Макс Фактор. Подождала, пока моя Maybelline станет плохо красить, чтобы с чистой совестью купить обновку. Тушь не разочаровала, хотя она весьма бюджетная (135 рублей в Рубль Буме).
  • 28.06.2020 - 08:53
    Крутая новинка от Eveline ❤ Тушь, которая отлично подошла даже моим тонким коротким ресничкам ❤
    Всем привет)   Сегодня я хочу вам рассказать о моей первой туши для ресниц от бренда Eveline. Я много хорошего слышала именно про туши от них, но сама попробовала такой пользоваться вппрвые. И я была приятно удивлена, т.к. она мне отлично подошла.   Просто с тушью для ресниц у меня всегда проблемы.
  • 25.06.2020 - 00:19
    У меня достаточно длинные ресницы, но эта тушь делает из них объемные кукольные реснички и это здорово😍
    Здравствуйте! Тушь для ресниц Eveline Big Volume Bang Где купить: магазины косметики Стоимость: около 300 рублей Описание от производителя: Способ применения:   УПАКОВКА Тушь продаётся в весьма яркой и заметной упаковке. В первую очередь, это происходит из-за цвета - красного и насыщенного.
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.