Опубликовано 13 Январь, 2022 - 22:47

8 BYN

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв.

Я очень люблю белорусские туши. Они очень бюджетные и прекрасны в использовании. Здесь щеточки на любой вкус и характеристики даже для самого капризного покупателя. Мне кажется, любая девушка подберет себе подходящий продукт среди данного бюджетного сегмента.

С линейкой LUXURY от Белита-Витэкс я решила познакомиться основательно и купила целых три туши. Про тушь для ресниц Белита-Витэкс Luxury Королевский объем я уже писала и она мне очень понравилась.

Сегодня же речь пойдет про Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство.

Давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Цвет: черный

Аромат: классический

Консистенция: умерено кремовая

вода, воск пчелиный синтетический, парафин, камедь Acacia Senegal (сенегальской акации), стеариновая кислота, триэтаноламин, пальмитиновая кислота, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерилстеарат, полибутен, сополимер ВП/эйкозена, воск Oryza Sativa (риса), гидроксиэтилцеллюлоза, миристиновая кислота, арахидоновая кислота, бегеновая кислота, олеиновая кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, CI 77499,

Рекомендации по применению:

Нанесите на линию роста ресниц. При необходимости повторите.

Объем: 12 мл

Стоимость: 8 BYN или 378 рублей

Где купить: на официальном сайте или на сайте Белорис с доставкой в Россию

Результат использования средства и мои впечатления

- Мои ресницы

Ресницы у меня беспроблемные, средней длины и закручены кверху. Завиток держат сами. Практически бесцветные, без туши их совсем не видно.

У меня нет нависшего века и проблем с отпечатыванием туши.

- Об упаковке. Ограничитель и щеточка.

Тушь продаётся в таком пузатом флаконе, как, собственно говоря, и все туши из этой линейки. Упаковка черного цвета с малиновыми надписями. Информации минимум и защиты от первого вскрытия нет.

Кроме самого названия продукта и бренда, на упаковке можно рассмотреть происхождение компонентов, из которых изготовили продукт. Видимо, это очень важно и эдакий повод для гордости. Также несколько пунктов о результате на ресницах.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство

Ограничитель у туши отличный и работает исправно, выполняет все свои функции. Он нужного размера и удаляет излишки туши с кисточки.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство

Сам продукт не накапливает, до окончания использования остается чистым.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство

Кисточка у данной туши на любителя. Она имеет форму цилиндра. Все щетинки очень упругие и имеют одинаковую длину.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство

Щётка откровенно жесткая. Она хорошо прокрашивает реснички, но вот с нижними у меня возникала проблема. Такой щеточкой не накрасишь ресницы кончиком. Приходится орудовать всей длиной, а учитывая форму глаза, это не очень удобно.

Плюс, если нечаянно ткнуть себе в глаз такой щеткой, то это очень больно и неприятно.

Короче говоря, для такой щетки требуется сноровка. Мне понадобилось около недели, чтобы приловчится к ней.

- Органолептика

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство имеет насыщенно черный цвет. На темных ресницах смотрится органично, но если вы совсем светленькая, то может и не подойти. Из-за того, что подобной щеточкой очень сложно накрасить ресницы от самого основания, всегда будет виден зазор между вашими светлыми ресницами и насыщенным оттенком туши.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство

Аромат у туши абсолютно классический. Тушь пахнет, как любая другая белорусская тушь. Ароматизаторов нет, но это и хорошо, больше понравится чувствительным глазам.

Консистенция кремовая, но не тягучая. Тушь не течет и с щеточки не капает. В составе нет никаких вкраплений, в том числе синтетических волокон.

- Нюансы нанесения

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство относится к тем тушам, которые со временем раскрашиваются. Мой опыт использования продукта говорит мне, что тушь на моих ресницах через месяц выглядит лучше, чем сразу после покупки.

Возможно, это связано с тем, что я лучше приловчилась пользоваться этой кисточкой. Однако то, как выглядят мои реснички, накрашенные этой тушью через месяц использования, мне нравится больше.

Сразу после покупки мой макияж выглядел так.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство

Тушь нанесена неплохо. Однако обратите внимание на шматки туши на нижних ресницах и то, как тушь плотно лежит на верхних.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство

Ещё чуть-чуть и паучьи лапки, хотя многим нравится такой драматичный эффект.

Ресницы получаются очень густыми, лежат практически сплошным полотном. Они тяжелые и выглядят грузно. Несмотря на такой внушительный вид, на ресницах тушь почти не ощущается. Мои ресницы она не опустила, но если у вас от природы прямые ресницы, то лучше с ней не экспериментировать. Тушь будет тяжеловата для таких ресниц.

Через пару месяцев тушь немного подсохла. При этом она не стала сыпаться крупинками, она просто стала намного лучше разделять реснички и эффект получается более натуральный.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство

Некоторые реснички все равно склеились, но на мой вкус выглядит это не так грузно, как вначале.

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство
Во время нанесения, особенно сразу после покупки, есть риски вымазать себе веко тушью. У меня такой конфуз случался достаточно часто. Поэтому если вы не любите большие щеточки или у вас маленькие глаза, либо они глубоко посажены, лучше не приобретать себе эту тушь.

- Стойкость и демакияж

Тушь не является влаго- или водостойкой, но держится она хорошо. За два месяца использования так и не наступил момент, когда тушь начала осыпаться, как бывает, например, у тушей Мэйбелин. Тушь не выдержит, конечно, поход в бассейн или если вы вдоволь расплачетесь, но влажную погоду и чувствительные глаза она переносит стойко.

При этом тушь смывается без проблем. Я обычно прикладываю к глазам ватные диски смоченные мицеллярной водой на пару минут и тушь прекрасно уходит. Потом досмываю макияж гидрофильным маслом. И все отлично!

Я пользуюсь тушью уже более двух месяцев и она все еще в ходу. Тюбик не засох и ею прекрасно можно пользоваться. Я считаю, что за такую стоимость это отличный результат.

Итог

Тушь для ресниц Белита-Витэкс LUXURY ALL in ONE Мисс совершенство я могу оценить на четверочку. И это только потому, что предыдущая версия Королевский объем мне понравилась больше.

В данном экземпляре все же есть несколько недостатков - это щеточка и эффект "недодрамы" на ресницах. Возможно, так должна выглядеть Мисс совершенство в глазах производителя, но мне такой эффект не очень подходит. Также я уверенна, что данная тушь подойдет далеко не всем. Это у меня ресницы достаточно беспроблемные и то, не все прошло гладко!

Такая тушь точно не подойдет вам, если у вас:

• Нависшее веко
  • Глубоко посажены глаза
  • Прямые ресницы

Остальным же, думаю, понравится.

Спасибо, что дочитали.

Удачных вам покупок.

Подборка моих отзывов на туши для ресниц:

Достоинства
  • Объем
  • Раскрашивается со временем.
  • Удлинение
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Неудачная щеточка
Grigorieva justрекомендует
15.01.2022
Результат очень симпатичный на Ваших ресницах! Но кисточка... чую, я бы ей измазала себе все веко Oups
17.01.2022
Как хорошо смотрится на ресницах! Нужно будет поискать такую
20.01.2022
Когда немного раскрасилась вообще очень здорово на ресничках лежит 😍