Опубликовано 10 Май, 2019 - 19:54

Дорогие дамы, мы с вами постоянно стремимся к красоте и ухоженности . Порой готовы отдать за какой-то продукт Красоты больше того, чего он стоит. Данный отзыв именно о таком продукте, который все же не стоит своих денег. Сразу обращу ваше внимание на то, что я счастливый обладатель хороших густых, волос, которые быстро растут и не особо постятся от всяких манипуляций с ними. Разве что, от утюжка появляются секущиеся концы, которые я,раз в 3- 4 месяца, обрезаю.

Так вот, во время очередного мелирования, в одном из самых модных салонов своего города, который работает на продукции компании z. one concept, мне посоветовали ухаживать дома за волосами при помощи маски с йогуртовыми протеинами Milk_shake.

Администратор салона сказала, что из аналогичной маски, их мастера делают биоламинирование. То есть, эффект будет вау)
Натуральный состав, согласно этикетки от производителя.

Испробовала я маску первый раз на влажные вымытые волосы на 30 мин под полиэтилен. Вроде волосы стали шелковистее, блестящее, облегчилось расчёсывание. Но после дальнейшего постоянного применения , я не нашла в этой маске ничего особенного. Для меня она не отличается ни от одной другой маски за 300р из сегмента массмаркета. Быть, может, эта маска станет спасением для тех, у кого более слабые и повреждённые волосы. Если у вас есть лишние 1050 рублей и повреждённое волосы - попробуйте. Но я больше покупать ее не стану.

Достоинства
  • * консистенция густая
Недостатки
  • ! Дорого
калинаЯмалинане рекомендует