Опубликовано 2 Март, 2015 - 21:57

В наше время не стоит забывать о контрацепции. Самая общедоступная жто конечно презервативы. Для меня, может и не для единственно, есть два лидера это Контекс и Дюрекс. Пробывали и то и это. Главный минус для нас это диаметр Контекс, нам он не подходит. Случалось, что рвались. По ощущениям ребристые или нет, мне без разницы, не чувствую. А еще излишества цвет, вкус, ультра тонкие. Зачем жто все не понимаю, всё равно чувствуется резина. Цена тоже оставляет желать лучшего, но Дюрекс еще дороже. Сейчас 12 штук 500 или 600 рублей. Накладно, но выбирать не приходится. Беременность не наступала.

Предохраняться надо, если не планируешь беременность. Сейчас это доступно, а кто и с не постоянным партнером так жто необходимо. А как и чем выбирать вам. Нам больше подходит Дюрекс.

Достоинства
  • надёжные
Недостатки
  • воняют резиной
  • маленькие по размеру
  • рвутся
KseniaAbне рекомендует
  • 27.10.2014
    Начну пожалуй с ультратонких: Думаю для каждого это всё таки индивидуально.Кому-то ультра чувствительные а кому наоборот.Например нам они показались довольно толстыми и совсем ничего не чувствовалось.
  • не давно во время секса со своей подругой, порвался презерватив контекс...соответственно приняли меры...купили какую то чудо таблетку...не знаю поможет она или нет, но я очень не доволен случившийся ситуацией...вот скоро узнаю папкой буду или нет)) конечно пока в 21г таковых планов нет...в общем…
  • 17.03.2015
    Пользовалась ими всего раза 4, но этого хватило, чтобы сорвать все дела и отправиться за экстренной таблеткой от нежелательной беременности. В первый раз, когда он порвался, мы подумали, что это иза моих длинных ногтей, второй раз я ногти обрезала и можно сказать, что к нему не прикасалась.
  • 02.03.2015
    Давно собирался написать данный отзыв, но все никак руки не доходили и к тому же не любитель я подобных жалоб, однако последние разы использования просто выбесили.