Опубликовано 20 Июль, 2017 - 10:23

Что меня привлекло, так это то, что коробочка этих тампонов не пестрит всевозможными надписями "тампоны". Wink Их можно без стеснения оставить на полочке в ванной или бросить в сумочку и не краснеть перед окружающими. Так например мой мужчина не знал что это за леопардовая коробочка и что в ней хранится, пока любопытство его не пересилило и он в нее заглянул.

Каждый тампон находится в индивидуальной упаковке, что гигиенично и при необходимости можно взять с собой одну штучку. Так например у меня в каждой сумочке есть по одному тампону на случай неожиданного прихода... ну вы поняли. Ну и подругу всегда можно выручить Wink

Защищают они нормально, лично я с ними не протекала ни разу за несколько лет использования.

Вводятся они тоже вполне нормально без дискомфорта, хотя поверхность у них обычная, а не супер-гладкая.

В течении дня я их не ощущаю вообще. Но тут главное научиться их правильно вводить, как любой тампон, некоторые девушки просто пока не умеют этого делать, отсюда и ощущение дискомфорта. Smile

Единственное что мне в них не нравится, это то что у них кончик не заострен, а словно обрезан. Это не всегда удобно при введении тампонов большого размера.

В целом довольна, и нареканий к ним нет. Куплю ли еще раз? Скорее да, чем нет.

Достоинства
  • Забываешь о них
  • Легко вставляются
  • Недорогие
  • Оригинальная упаковка
  • Хорошо защищают
Shopaholic86рекомендует