Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:07

Применяла вместе с бальзамом и сывороткой из этой же серии

Про бальзам я уже писала ЗДЕСЬ, теперь считаю своим долгом рассказать и про шампунь.

Сразу минусы:

• Стандартный сульфатик
  • волосы мгновенно пачкаются (возможно вина бальзама)
  • совершенно отсутствует объем на волосах
  • спровоцировал возникновение перхоти

Плюсы:

• хорошо пенится (он же и минус, поскольку это заслуга сульфата)
  • приятный аромат, яблочный, с нотками кокоса (кокосовое масло присутствует в составе)
  • удобная упаковка
  • хорошее оформление всей линейки

ВЫВОДЫ:

Шампунь не так уж и плох, особенно если не сильно боитесь химии, но мне он не очень подошел, в следующий раз вряд ли закажу.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Нет объема
  • Содержит лаурилсульфат
Onlynaне рекомендует
  • 13.08.2013
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать мой отзыв! Сегодня я расскажу о шампуне Avon Advance Techniques Daily Shine . Сразу обращу внимание на то, что речь идет именно о стандартном шампуне, а не о средстве "2 в 1", о котором говорилось в некоторых из отзывов этой ветки.
  • 09.12.2018
    Avon иногда бывает удачным в каких-то продуктах, например пена для ванны. Но шампунь-это не их сфера. Пробовала самый простой и теперь этот. Когда моешь голову, создаётся ощущение жаркого истончения волос, как будто их стало раза в 4 меньше. Для уверенности промыла голову два раза.
  • 07.10.2013
    Что сказать о себе, блондинка, с длинными волосами, в постоянном поиске средств для ухода и оживления своих волос, которые вымотались от краски и фена...( Шампунь периодически меняю, слышала, что так не будет перхоти. ее и нет)) Шампунь Avon Advance Techniques Daily Shine хороший, покупала раза 4.