Опубликовано 9 Март, 2020 - 12:05

70р

Я положительно отношусь к растительному молоку, так как обычное не люблю, но найти действительно качественный продукт нелегко. На нашем рынке это ещё новинка, поэтому производители завышают цены в десятки раз.

Сегодня пишу отзыв на соевое молоко. В отличие от крупы/миндаля/кокоса, сою я в чистом виде не пробовала, поэтому стало интересно.

Соя - источник белка, это правда. Поэтому соевое молоко - самый удачный вариант, если, конечно, сырьё использовано качественное.

В составе ничего особенного нет.

На вкус - простое растительное молоко, вроде овсяного немолока. Хотя первому я бы отдала своё предпочтение.

Плавают кусочки сои. Оно быстро портится, если хранить не в холодильнике - прямо прокисает. Я и не думала, что с растительным так бывает 😂 Кофе только портит.

Продукт низкокалорийный, но включает в себя как белки, так и углеводы с жирами, что, в общем-то, хорошо.

Но я вряд ли когда-то ещё его куплю.

Достоинства
  • ! недорого
  • Информативная упаковка
  • Низкокалорийный продукт
  • Полезно
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Сгустки в напитке
  • Содержит сахар
gelinagreenfieldне рекомендует
  • 20.09.2019
    . Доброго времени суток . С соевым молоком я познакомилась, когда начала худеть и пытаться снизить калорийность и жиры каждого продукта. Плюс я не любитель магазинного коровьего молока, а т.к. я ела мюсли, молоко приходилось выливать. Поэтому я решила заменить его рисовым и соевым.
  • Всем привет   Я не веган и не вегетарианка. Но был у меня такой период времени, когда питаться я хотела исключительно правильно. Не кушать или меньше кушать сахара, белого хлеба, всяких вредностей и всего такого.
  • Не позавидуешь людям с непереносимостью лактозы. Ребёнку нельзя обычное молоко и я нашла хороший заменить- Соевое молоко от Здорового меню. Жирность больше, чем у рисового, а по вкусу приличней, чем овсяное. В составе есть витамины и никаких химических добавок. варю на нем каши, добавляю в выпечку.
  • 16.02.2020
    Здравствуйте! Я очень плохо переношу лактозу - покрываюсь сыпью. Но при этом молоко и молочные продукты очень люблю В таком случае растительное молоко - шикарная альтернатива. Купив скиноклир (напишу отзыв, когда появятся результаты) я решила заодно отказаться от молочных продуктов.
  • 30.05.2018 - 15:09
    Мечтаете похудеть к лету?  Пьем, наслаждаемся и худеем. Подскажу, как быстро скинуть минимум 3 килограмма.
    Побывав в Азии я пристрастилась к растительному молоку, поэтому иногда позволяла себе купить в интернет-магазине соевое молоко. Стоило такое удовольствие недешево, поэтому и заказы я делала нечасто. Прогуливаясь по магазинам, я вдруг увидела на полке Рисовое молоко, удивилась.
  • 22.03.2018 - 18:51
    Вот оно импортозамещение от челябинской компании ✪ Рисовое молоко, которое даже вкуснее всем известного рисового молока от Alpro
    Сегодня мне кажется каждый слышал с экранов телевизора как не полезно коровье молоко для взрослого человека. В фитнес-индустрии так и слышны мифы про то, что с молочки заливает, и нужно отказываться от таких продуктов ради красивой фигуры.
  • 05.06.2017 - 09:26
    Вкусный и полезный кисель, но мало клубнички.
    Когда хочется перекусить, то всегда важно делать это исключительно полезными продуктами. Но когда йогурты надоедают и хочется разнообразия, то можно купить что-то новое, например, чудесный клубничный био кисель.
  • 12.04.2018 - 18:56
    История о сахаре, которого нет...
    Всем привет! Люблю кисели данной марки, часто беру с собой как перекус. Придя в магазин не обнаружила со своими любимыми вкусами, посмотрела состав и подумала, что просто сладкий кисель без вкуса но я ошибалась Bio кисель классический скажу сразу меня разочаровал, в составе указан сахар, но по…
  • 03.09.2017 - 16:02
    Вкусная новинка от здорового меню. Жидкая овсяночка в виде йогуртика.
    Узнав, что здоровое меню выпустили новинку в виде растительного йогурта, мне очень захотелось попробовать ее, ранее я уже пробовала их продукцию в виде овсяного киселя классический и с клубникой . Ощущения были смешанные, но надеясь на вкусноту, как у клубничного киселя и взяла йогурт.
  • 06.04.2018 - 12:32
    Полезно и вкусно! С натуральным медом
    Недавно на прилавках магазинов увидела медовые шарики, я очень люблю всяческие медовые хлопья и звездочки, но отказалась от них из-за их бесконечного состава) Эти шарики сразу привлекли мой взгляд своей красочной упаковкой, сразу на коробке они выявили свои преимущества перед другими брендами.
  • 24.04.2018 - 16:49
    Полезный продукт с модной этикеткой. Это льняное масло вошло в мое Здоровое меню!
    Не так давно заметила на полке в магазине этот уникальный товар. Жаль, что он пока не успел занять свое место на полках крупных гипермаркетов, но все впереди!
  • 🌱 Bite еще и молоко делает? Хотите сделать творог без холестерина и животных жиров?🌱
    Как я и обещала, сегодня я вам расскажу ещё об одном соевом молоке. Теперь это напиток от Bite Вообще эта компания изначально продавала исключительно батончики, которые можно использовать как отличный перекус на бегу.
  • 14.01.2019 - 15:43
    Надоело "Немолоко"? Нужна дешёвая альтернатива "Alpro"? Не думаю, что это она
    Здравствуйте, дорогие читатели! В последнее время стало модно употреблять напитки на растительной основе, заменяющие обычное молоко. Практически у каждого второго возникла непереносимость лактозы под веянием хипстерских тенденций)) Есть, конечно, доля потребителей с реальными проблемами, которые…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 27.07.2020 - 18:59
    Какова польза льняного масла из бутылки и можно ли привыкнуть к его специфическому привкусу? Что улучшается при приеме льняного масла?
    Здравствуй, читатель! Уже в который раз покупаю это льняное масло, привлеченная яркой этикекой. Существуют десятки вариантов от капсул до бутыльков, разделяемые лишь ценовой категорией, а я все надеюсь сэкономить, но чтобы не в угоду качеству. Получается ли?
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!