Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 14:29

один раз
    более 100 руб

Дезодоранты-спреи Fa мне нравятся, но не все, как выяснилось впоследствии.

Сейчас, бегло пройдясь по подобным отзывам, поняла почему. А при покупке даже в голову не приходило проверить какой именно это дезодорант.

Те, которые вызывают восторг и по аромату и стойкости (то есть своему прямому назначению) - это все антиперспиранты!

А те, которые и пахнут похуже, на мой вкус, и не оправдывают громкое название действия в 48 часов - это просто жидкие дезодоранты.

"ЯРекомендую", как всегда приходит на помощь)))

Так вот, напокупала я этих ароматов путешествий, в надежде, что тоже будут стойкими и надежными, накопила целый арсенал, а надежды и не оправдались.

Вот они - ароматы путешествий и любимый антиперспирант затесался среди них.
Вот они - ароматы путешествий и любимый антиперспирант затесался среди них.

А дезодорант Fa Ритмы Острова Гавайи Fun " Аромат ананаса и цветка франжипани " вообще взяла по ошибке. В одном магазине нюхала несколько, один аромат очень понравился, но я не купила в тот раз ничего, а как какой пах, забыла.

Но приятный запах так запал в душу, что искала его потом в других магазинах. Но второпях, выбрала не тот, потому что аромат раскрывается позже, прям как у духов))

И выбрала гавайский в ярко-желтой раскраске, а надо было взять "Тайны Амазонии", который рядом справа на фото. Вот у него почти как у туалетной воды аромат - очень вкусный и приятный! И он почему-то более стойкий, как показало время.

А "Ритмы Гаваи" разочаровали немного, не того ожидала и не то получила.

Не могу сказать, что сильно плохой и ужасный. Нормальный. Но не для меня.

Дочери понравился.

Видимо, кому как подойдет еще.

А вот этот дезодорант стал для меня открытием!

Достоинства
  • ! не вызвал аллергии, ! не вызывает зуда
  • Красивый яркий флакон
  • Не содержит солей алюминия
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Не держит защиту 48 часов
  • Не справляется со своими задачами
  • Пот будет как всегда, но он пахнет сладко.
  • Щиплет кожу
ol'kiny storiesрекомендует
Ага, опустились до дезодорантов. Говорите, Тайны амазонии хорошие? Понюхаем.
21.06.2019
А что делать? Big smile
Не успеваю нормальный отзыв наваять Puzzled
А мне Тайны Амазонии по аромату не зашёл... Хотя защита неплохая.
22.05.2021
А мне он сначала понравился именно по запаху, а потом разочаровал, как и все (почти) Фа.
  • 09.06.2019 - 16:30
    "Такой красивый и ароматный, это точно будет 5 звезд!", - думала я, когда покупала этот дезодорант🍑 Вот только он оказался полным разочарованием 🍑 Зато без солей алюминия
    ПРИВЕТ! На лето я предпочитаю выбирать себе дезодоранты с яркими ароматами. Идеальным кандидатом для меня в этом году оказался продукт от известного бренда Fa . Это роликовый дезодорант "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • 11.02.2020 - 04:57
    Из-за этого геля для душа чуть не встретила новый год в больнице😢 Такие ароматные тропики точно не для меня
    Всем привет! Гели для душа я очень люблю. И одна из популярных марок "Fa" обычно мне очень нравится за свои очищающие способности и прекрасные ароматы. Да, некоторые экземпляры этой марки немножко подсушивают кожу, но обычно я закрывала глаза на такие незначительные мелочи.
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • 13.07.2019 - 18:28
    🌺Безопасный дез — без солей алюминия 🤩Яркий аромат, бережное воздействие на кожу. Защитит от неприятного запаха ❌
    Никогда особо не покупала дезики от Fa , ведь кроме ярких флаконов и ароматов, которые кстати со временем сильно приедались, больше ничего о них сказать не могла) Недавно марка выпустила линейку "Ритмы Бразилии" , в которую вошли гели для душа и дезодоранты с натуральными экстрактами и все теми же…
  • 02.04.2019 - 13:56
    Дезодорант с ароматом кокосового коктейля, но без защиты от пота. А я все равно куплю, ведь знаю, куда применю;) Делюсь лайфхаком
    И снова Fa радует нас новинками. Как февраль, так новая линейка, заметили? В этом году целых две линейки: спортивная и парфюмированная. Я, конечно же, все скупила, опробовала и теперь делюсь с вами впечатлениями.
  • 17.02.2021 - 20:11
    Яркий, сладкий, стоит ли брать ?
    Всем большой привет!!   Решила всё-таки приобрести дезодорант Fa ритмы острова Фиджи dream . Он стоял в отделе дезодорантов и так и манил меня своим ярким красным цветом, разглядев его поближе я приятно удивилась, у дезодоранта аромат арбуза и иланг-иланга.
  • 12.09.2019 - 22:33
    Съесть "баунти", сидя в кустах жасмина: не совсем то, но без "райского наслаждения" всё-таки не обошлось. Достойный антиперспирант для тех, кто... Кхм, кому мало чем угодишь.
    Приветствую вас!   Сегодня мне хотелось бы затронуть деликатную тему. Хотя я слышала, будто в народе встречаются счастливчики, для которых она таковой не является, и покупка всяческих средств от пота не превращается для них в длительный процесс, связанный с муками, сравнимыми с прохождением кругов…
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • Летний сочный🥝 аромат, приятная текстура и поддержание свежести🏔️🏔️ на весь день! Плюсов много, но не идеальный и повторной покупки не подлежит🤬!
    Доброго утра,дня и вечера любители летных экзотических ароматов! Сегодня отзыв будет посвящен солнечному и яркому роликовому дезодоранту Fa " Ритмы Бразилии" ТАЙНА АМАЗОНИИ Мурумуру и Аромат цветочной зелени.
  • 06.04.2021 - 06:40
  • 22.03.2021 - 20:06
    Дезодорант от Dove с ароматом какао и цветка гибискуса. Подробно о дезодоранте и важный нюанс, который нужно учитывать перед покупкой.
    Всем доброго времени суток!   Увидела в магазине этот дезодорант и он привлек меня описанием аромата. Я хоть и предпочитаю такие средства с какими-нибудь свежими ароматами, но к сладким тоже хорошо отношусь. К тому же, как я подумала, аромат какао должен быть очень приятным и интересным.
  • 21.03.2021 - 19:02
    Сочетание манго и ванили оказалось не самым лучшим. Дезодорант, который совсем не впечатлил и вызвал раздражение
    Всем кувшинчик компота!   После того, как мне очень понравился дезодорант Fa "Ночи Ипанемы", я решила попробовать и второе средство из этой серии. В этот раз мой выбор пал на "Бали". И, признаюсь, он меня привел не в такой восторг, как прошлый дезодорант.
  • 04.04.2021 - 18:04
    Полный провал! WOLFTHORN в подметки не годится BEARGLOVE.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время использую дезодоранты Old Spice . Они мощные в сравнении с нежными и сладкими женскими дезодорантами, и действительно способны защищать от запаха пота.
  • 15.06.2021 - 12:11
    Окажись на любимом острове, открыв для себя свежий тропический аромат арбуза и успокаивающий аромат цветов иланг-иланга Все бы хорошо, но только эффект слабы и аромат вдобавок меняется...
    В летнее время, без дезодоранта не обойтись, хотя как и в другое время года, но именно летом, необходимо найти действительно работающий, который защищал бы как от потоотделения, а так же от неприятного запаха, тем более что живу в самом жарком городе России.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • Дезодорант "Fa" с магний комплексом "Лайм и Кокос" купила не с целью защититься от пота или предотвратить его. Его задача была другая... Чуда от него не ждала, поэтому моя оценка "новиночке" средняя
    Привет, привет! Даже не верится, что пошёл 2-ой месяц весны. А это значит, надо запасаться дезодорантами. В школьные года у меня было сильное потоотделение. С 5 по 11 классы никак не могла избавиться от этого неприятного запаха. Дезик спасал только пару часов... А потом одежда вся в "поту".