Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 09:32

Это первая каша которую я покупаю для сыночка, выбирала между этой и нестле, остановилась на Heinz гречневой. Понравилось что обогощена пребиотиами и омега 3, а также витаминами.

Вообще я за покупные каши, просто нужно найти ту которая подойдет именно вам. Самой молоть гречку тоже неплохо, но в домашних условиях вы не добавите в кашку дополнительные витамины и микроэлементы(((( ну это мое мнение

Каша Heinz не понравилась как только внимательней посмотрела на коробку-жаль что не сделала этого в магазине(((( в составе сахар на 2 месте, что не очень хорошо для первого прикорма. когда кашу разводишь сахар очень хорошо видно. второй минус-это комочки, чтобы получилось более менее приличная каша нужно одной рукой мешать, а другой насыпать равномерно, что не всегда получается. Вот сегодня пришлось "доводить до ума" миксером, что не очень удобно, когда ребенок уже просит кушать.

Попробую что-нибудь другой фирмы
jana542не рекомендует
  • 13.07.2014
    Когда пришло время прикорма,хотелось дать ребенку самое вкусное и безопасное.Перерыв кучу информации о кашах,остановила свой выбор на Хайнц.Хотя отрицательных отзывов было достаточно много.Ассортимент каш Хайнц просто огромен.Вкусы самые разнообразные.Купили одну упаковку,решили попробовать.На вид…
  • Всем доброго дня !!! Сегодня хочу рассказать о каше Хайнц. Фирму Хайнц я давно уважаю, все мои детки начинали свое питание с этой продукции. Вот и моя младшая дочка не стала исключением. Недавно она заболела кишечной инфекцией, мучила постоянная диарея. Отправились к гастроэнтерологу на прием.
  • 29.03.2013
    Нам 4 месяца и мы столкнулись с такой проблемой- кушали смесь фрисовом а она густая и моя лялька привыкла к густому и не могла потом жидкий фрисолак пить и мы начали добавлять в смесь кашки хайнц по одной ложке для густоты. Хорошие кашки, хорошо растворяются и моей куколке нравятся на вкус!
  • 11.04.2012
    Когда стал вопрос чем кормить, выбор сразу пал на Хайс - одно время я работала на мельничном комбинате и Хайнс закупали у нас манку для детского питания. Так мы уже не рады были что с ними связались. Они продукцию могли по три раза возвращать, если их лаборатория качество не нравилось.
  • 25.09.2016 - 14:09
    Больше не куплю
    С введением ребенку прикорма начала присматриваться к кашкам, не требующим варки - это безумно экономит время. Сначала брала кашки Bebi, а потом для разнообразия взяла Heinz безмолочную гречневую с яблоком. До этого у нас уже была Хайнц многозерновая с яблоком и вишней.
  • 24.10.2017 - 18:18
    Сравнение овсяных молочных каш Heinz и Беллакт.
    Приветствую вас, мой читатель! Молочную овсяную кашу Heinz появилась в моем доме случайно. Я попросила мужа купить нашу любимую овсяную Беллакт , но её в магазине не оказалось. Какого же было моё удивление, когда я развела кашу в воде и не было даже намёка на комки.
  • Чем кормить ребенка-аллергика? В 6 месяцев мы начали есть кашу Хайнц! И кушаем до сих пор.
    ...Есть дети, за которыми нужно бегать с ложкой, уговаривать. А мой сын и рад бы кушать, только нельзя. Проклятая аллергия. Поэтому первую кашу выбирали у проверенного производителя, чтобы точно не получить высыпания на коже.
  • 31.08.2017 - 01:50
    Одни отличные отзывы... И кормят все по 2 года этой кашей.. Извините, но это уже лень и глупость!
    Доброго времени суток, читатель.   Хочу сегодня высказать своё личное мнение о многозерновой каше Heinz 5 злаков .   Место покупки: практически в любом сетевом магазине, где есть отдел с готовым детским прикормом. Я покупала в Магните и Пятерочке . Цена - от 95 руб, до 125 руб.
  • 18.03.2017 - 12:28
    Каша Хайнц молочная рисовая потерпела фиаско
    До этой кашки наша дочь перепробовала много каш, как безмолочных, так и молочных, ела их с большим удовольствием (что у детей большая редкость), особенно безмолочные. Боролись за дочкины симпатии каши Heinz, Nestle, Винни, Фрутоняня .
  • 17.08.2015 - 15:47
    И что же там такое остается у дочи во рту, на язычке...
    Здравствуйте! Вот и добрались мы до каш Любопышки. Сначала я попробовала, вкууусно! Потом дала доче. Отвращения у нее сама каша не вызвала, но как только она почувствовала на языке кусочек, сработал рвотный рефлекс. Видимо причиной был Тогда я решила готовить кашу не как обычно.
  • 04.11.2016 - 12:49
    Ни в коем случае нельзя этого делать. Польза Омега-3 в каше Хайнц.
    С тех пор, как мой малыш начал плохо есть и мало набирать в весе, педиатр посоветовал нам готовые каши. Я остановила свой выбор на кашах Heinz. Едим мы ее даже не каждый день, только иногда по утрам. Стоимость за 200 грамм : 90-120 рублей.
  • Мне совершенно не понравилась каша хайнц по своей консистенции клейстера, как бы ее не размешивала, но вот ребенок ест. А с другой стороны, у каши хайнц состав куда лучше, чем у Нестле - фото состава обеих каш.
    Доброго всем дня, особенно мамочкам) Скажу честно, что первого ребенка кормила, в основном, кашами Нестле, поскольку совершенно не внедрялась в состав и просто доверяла известной марке.
  • 10.11.2017 - 15:17
    🚼 Кашу не полюбили, больше не купим. Почему не стоит давать её с 5 месяцев. Способ приготовления и состав!
    Всем привет! Мой отзыв о каше Heinz (Хайнц) кукурузная. Цена, состав, способ приготовления. Всё о каше Хайнц. Как выбрать подходящую кашу для моего малыша? Этот вопрос волнует меня последние 3 месяца. Прикорм мы начали когда ребенку было 5 месяцев.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 23.01.2021 - 12:06
    Если Ваш малыш отказывается пить воду, то чай Heinz «Ромашка» просто спасение.🌼
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию детский быстрорастворимый чай Heinz ромашка. Этот чаёк купила нам бабушка на пробу ещё в 6 месяцев. Но он нам не зашёл. Сейчас нам годик и чай от Heinz идёт на ура.Ромашковый чай Heinz — хорошая альтернатива обычной питьевой воде.
  • 15.01.2021 - 17:08
    Не пюре, а вода с мерзким привкусом травы и чего то овощного. Детям в качестве первого прикорма такое точно давать не стоит. Это пюре вообще никому не стоит есть
    Про это пюре уже много было сказано другими авторами, скажу и я. Так как покупала банки в аптеке, и глянуть заранее состав возможности не было, понадеялась на бренд. Да и цена в сравнении с другими банками других брендов на порядок выше.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.