Опубликовано 16 Март, 2020 - 07:24

• Место покупки: Fix Price
  • Вес: 50 гр.
  • Стоимость: 27,50 рублей

УПАКОВКА | ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка такая же как у большинства известных мне шоколадных батончиков:

протеиновый батончик XXIPower Protein Bar Кокос

Оформлен в том же стиле, что и другие батончики Protein Bar. На лицевой стороне красуются два любителя потягать гантели, и намекающие на пользу батончика.

На обратной стороне можно проверить срок годности:

протеиновый батончик XXIPower Protein Bar Кокос

Узнать информацию о производителе и условиях хранения батончика:

протеиновый батончик XXIPower Protein Bar Кокос

Интересно, что хранить его можно как в холодильнике, так и при комнатной температуре. Главное, не подставлять подсолнечные лучи, иначе батончик расплавится. Срок годности проверяю всегда, особенно когда покупаю еду в Fix Price. Не хочу обидеть эту торговую сеть, но я уже видела просроченные конфеты на полках. Поэтому, всегда внимательно изучаю упаковки со всеми товарами.

Больше всего меня интересовал состав батончика:

протеиновый батончик XXIPower Protein Bar Кокос

Я уже пробовала батончик с ванилью, и не удивилась такому составу. Здесь тоже есть какао-порошок и сахар, что не может говорить о полезности продукта. Ещё здесь есть кокосовая стружка, которую я очень люблю, и сразу представила себе вкус шоколада Bounty.

БАТОНЧИК

Смотрится аппетитно. Глазурь более темная, чем у батончика с ванилью:

протеиновый батончик XXIPower Protein Bar Кокос

Батончик не плоский, есть что поесть:

протеиновый батончик XXIPower Protein Bar Кокос

Очень похож на натуральный шоколад, но не стоит забывать, что это просто глазурь из какао-порошка:

протеиновый батончик XXIPower Protein Bar Кокос

Цвет начинки меня слегка удивила:

протеиновый батончик XXIPower Protein Bar Кокос

Она такая же, как у батончика с ванилью. Я думала, что из-за наличия кокосовой стружки она будет белой.

Запах ничем не примечателен. Шоколадом не пахнет, но есть лёгкий запах кокоса.

СПЕЦИФИКА ПРОТЕИНОВЫХ БАТОНЧИКОВ

Такой батончик может заменить полноценный приём пищи, ускорит рост мышечной массы или усилить эффективность тренировки.

Подробнее об этом я писала в отзыве на батончик с ванилью, ссылку оставлю в конце текста.

Главное, помнить, что:

• протеиновый батончик не стоит есть перед сном т.к. в нём большое содержание углеводов
  • если хотите увеличь эффективность тренировки, то батончик необходимо съесть за час до её проведения

Вот, кстати, пищевая ценность:

протеиновый батончик XXIPower Protein Bar Кокос

Как видите, углеводов здесь гораздо больше, чем белков и жиров.

Я купила много разных батончиков, и ем их перед утренней тренировкой. Так мой организм наполняется энергией, и я могу тренироваться активнее, чем обычно.

ВКУС | МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Этот батончик оказался не таким вкусным, как батончик с ванилью.

Вкуса кокоса здесь вообще нет. Я только чувствую стружку, которая застревает в зубах, и глазурь, которая вообще какая-то безвкусная.

протеиновый батончик XXIPower Protein Bar Кокос

Съела его за час до тренировки, хорошо позанималась, и решила такой батончик больше не покупать.

Лучше уж купить со вкусом ванили. Состав и калорийность похожи, но зато он вкуснее.

ИТОГ

Если начать лопать протеиновые батончики, в качестве перекуса, то можно быстро набрать вес. Они могут быть полезными, только если вы занимаетесь спортом.

Для обычного перекуса лучше использовать фрукты, натуральные йогурты или творог.

★ Не воспринимайте протеиновый батончик Protein Bar Кокос как сладость. Это не лакомство!

ДОСТОИНСТВА:

• невысокая стоимость
  • полезен перед тренировкой

НЕДОСТАТКИ:

• не полезный для перекуса состав
  • батончик не вкусный
  • не чувствуется кокос

Не лучший батончик из тех, которые я пробовала. Мне он понравился меньше, чем баночки с ванилью.

Батончик Protein Bar Ваниль ? Отзыв

★☆★☆★

? Сколько я зарабатываю на IRECOMMEND ? ОТЗЫВ

•°•° Другие отзывы в моём профиле ? ElenaNa

ElenaNaне рекомендует
16.03.2020
Никогда не покупаю эти батончики.
16.03.2020
Пока, мне ещё ни один не понравился Smile
Интересно попробовать.
Этот невкусный. Попробуйте с ванилью, тоже в Фикс Прайс продается Smile
не стоит его и пробовать
16.03.2020
Вкуса кокоса здесь вообще нет.
Жаль Puzzled
Это точно Puzzled
16.03.2020
Подобные батончики редко покупаю)
Пробовала все вкусы,по мне так не плохо,но это больше конфета, чем спортпит (
31.03.2020
Этот батончик не очень вкусный. У Protein Bar есть со вкусом шоколада, так вот он наивкуснейшиий прям Love