Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:33

Эта база у меня была куплена год назад. Это была вторая моя база после Арт деко, которую я добила почти полностью(она загустела). Понравился дизайн и тюбик с спонжиком, который очень точно наносит и растушевывает. Но сама база восторгов не вызвала, во первых, она темная, да еще и желтеет на веках в процессе носки, да и особой стойкостью не блещет, тени могут скататься уже через 5 часов, да и тени на ней абсолютно не тушуются. Может кому то и подошло, но мне - нет. Добила я ее в качестве точечого корректора под пудру и благополучно выкинула. На сегодняшний день я нашла свою базу, это Lumene Beauty Base Eyeshadow Primer и пока она выпускается ттт, я буду покупать только ее. Вообще я люблю марку Essence и постоянно пробую их продукты, потому что они очень доступные по цене и постоянно обновляют ассортимент, не отставая от мировых тенденций. И если что то не подходит не меняю мнения о марке.

Достоинства
  • Удобство в использовании
  • Цена
Недостатки
  • Желтоватый оттенок
  • Скатывается
  • Тени частично исчезают
  • Трудно нормально растушевывать тени
grabesstilleне рекомендует
  • 08.04.2014
    Эту базу купила,потому что очень многие девчонки хвалили ее на ютубе.Цена у нее невысокая, 150 рублей,объем 4 мл.Объем маловат,но используется она экономично,так что нормально.
  • 07.06.2015
    С этой базой я познакомилась недавно. Основной задачей базы является стойкость теней. Конечно ещё и придания им более насыщенный и яркий вид. С этими задачами база вполне справляется и к этому совершенно претензий нет. Единственное цвет. Я думала, что все базы на прозрачной основе.
  • 02.10.2013
    Нужна была база для теней. Срочно и незамедлительно )) Насмотрелась разных, но схватила эту, т.к. показалось, что она неплохая. Никаких отзывов не читала на нее, так что это была покупка рискованная) Но, так как цена у нее небольшая , я как-то не боялась. Итак, начну перечислять минусы и плюсы.
  • 08.09.2013
    У меня много разных теней, некоторые из них не самого лучшего качества - зато очень красивых оттенков. Плохое качество проявляется в плохой стойкости. База для теней - это очень универсальный продукт - она поможет Вам пользоваться даже самыми дешевыми теньками.