Опубликовано 1 Март, 2017 - 03:36

Всем приветики!

В последнее время белорусская косметика не устает радовать меня своей декоративкой и средствами по уходу за лицом и телом. И сейчас я хочу поделиться впечатлениями о потрясающем креме для рук

Этим кремом я пользовалась на протяжении двух зимних период и спешу сообщить, что обязательно куплю его и на следующие холода.

Один дизайн тюбика чего стоит - выполнен в лучших традициях рождественных свитеров с оленями Smile от него так и исходит тепло и уют, он как будто шепчет : "я не дам замерзнуть твоим ручкам!"

Конечно, я не смогла пройти мимо и прикупила этот крем по цене в районе 100 рублей.

На тыльной стороне тюбика можно найти всю необходимую информацию :

Этот кремок очень экономичный. Этот тюбик объёмом в 100мл ещё не закончился, хотя я им пользуюсь второй сезон.

Выдавливается из тюбика легко, но за счёт маленького отверстия лишнего вы не возьмете.

По консистенции, крем не жидкий, но и на сливочное масло не похож. Для меня он именно такой, каким должен быть зимний крем для рук.

Крем отлично увлажняет и питает кожу. А какой аромат... Отчасти напоминает мыло "Dove", мне очень нравится, он, действительно, мягкий и окутывающий.

Ещё с детства я не взлюбила перчатки и варежки, и пересохшие от перепада температур кисти рук были моей извечной зимней проблемой. Ни один крем до этого не увлажнял должным образом мои перемороженные рученьки))) Но с покупкой этого крема, я, наконец, узнала, что такое настоящее увлажнение и питание для зимы. Я не могу сказать, что благодаря ему рукам не холодно в дикий минус, холодно, но внешний вид кистей остаётся в хорошем состоянии. Я просто мажу руки им минут за 15 до выхода из дома (для идеального впитывания нужно минут 8-10) и потом не знаю бед на протяжении всего времени, которое я провожу на улице.

Крем однозначно советую к покупке.

Вот мои фото до /после:

До

Крем хорошо питает, увлажняет, разглаживает морщинки и даже немного выравнивает тон кожи

После

Это, безусловно, мой любимчик среди кремов для рук.

Я желаю вам отличного настроения и удачных покупок Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Защищает кожу рук от мороза
  • Качественный и недорогой
  • Приятный запах
  • Симпатичная упаковка
  • Хорошо смягчает сухую кожу
Lena_Averyрекомендует