Опубликовано 24 Май, 2020 - 12:24

Очень долго я не была фанатом средств с кокосовым ароматом, да и кокоса в принципе. Сейчас это чуть ли не главный ингредиент, который должен быть в уходовой косметике. Если вы фанат кокоса, то наверняка не пропустите это молочко, а если вы из другой категории - это молочко может кардинально изменить вашу позицию)
Этот аромат...он напоминает мне батончики баунти) Легкая дымка кокоса в сочетании с оттенком молочного шоколада... еще чуть-чуть и я вместо руки налью его себе в рот)

Текстура действительно напоминает молочко, она жидковата, но не течет, хорошо распределяется и оставляет кожу увлажненной, но при этом матовой, будто припудренной.

Мне очень понравилось, что производитель указывает состав на русском языке, ну и другие эко-штучки не оставили равнодушной) Кстати, бутылка выполнена из стекла и имеет отличный дозатор.

Единственный минус, который я обнаружила - это расход. Баночка 100мл, довольно маленькая, стоит в районе 600 руб. ( на официальном сайте можно найти магазины вашего города, где удастся приобрести молочко). Согласитесь, не самый дешевый продукт. За 2 недели я использовала половину банки, т.е. одной упаковки хватит примерно на месяц.

В этом есть небольшое преимущество - я могу менять ароматы лосьонов чаще. Но если цена для вас кусается, рекомендую мониторить стоимость на вайлдбериз - там часто бывают скидки.
Несмотря на цену, я влюбилась в это молочко и обязательно повторю его)

Достоинства
  • Аромат
  • Дозатор
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Состав
  • Увлажняет и питает
  • Упаковка
Недостатки
  • Небольшой объём
Sunny-honeyрекомендует